Флешсейл на популярный 3д принтер Anet A8 ($109.99)

Внимание, скидка на «народный» Анет А8.
Осталось очень мало, спешите.
Цена $109.99

Update: расхватали за 15 минут 50 штук.
Текущая цена $139.

Anet A8 Desktop 3D Printer
220 x 220 x 240mm + LCD Screen + 0.4mm Nozzle. Один из самых популярных принтеров.
Цена: $109. 99
При оформлении уточняйте склад и доставку
Уточнение — есть доставка по Европе, есть Украина.
  • ewavr
  • 07 сентября 2018, 13:17
Доставка в Украину $30.
Shipping:
$29.28 to Ukraine Via Standard Shipping
$11.98 to Poland Via Priority Line
$5.28 to Slovenia Via Expedited Shipping Shipping:
$11.98 to Czech Republic Via Priority Line
Курьерская, это скорее плюс.
  • psyden
  • 07 сентября 2018, 13:24
Как такую стоимость получить?
У меня так
  • 07 сентября 2018, 13:31
DEL
  • 07 сентября 2018, 13:31
AL-1 3D-принтер

Рама из метала, доставка из России, чуть чуть дороже.
  • Corvax
  • 07 сентября 2018, 13:45
А о нем какая-то информация есть? Поиск сходу ничего не дает.
  • 07 сентября 2018, 14:23
Я себе заказывал, и сделал мини страницу со ссылками на прошивку инструкцию и мелкие полезности.

Печатает нормально, в куре профиль тарантула.
  • seacat
  • 07 сентября 2018, 13:58
Очень похоже на стандартное китайское разводилово: цена якобы 140 баксов, зато доставка (в Украину) 400+
  • 07 сентября 2018, 14:23
я выше отписал, заказывал такой в россию, никаких проблем, доставили за 3 дня ( я не шучу)
Что можно ожидать от сабжа, или от вашего в комментарии?

(Никогда не сталкивался с 3д принтерами, а тут понадобилась деталь для машины, которая отдельно не продается, подумал, может принтер мне поможет)
  • Antaeus
  • 07 сентября 2018, 16:08
Если только одна деталь, проще найти у кого в городе есть принтер и заказать печать. Есть сервисы с картой принтеров.
  • ator
  • 08 сентября 2018, 09:10
AL-1 3D-принтер

Рама из метала, доставка из России, чуть чуть дороже.
нет доставки из России
При такой цене начинаешь думать, «может добавить и купить что-нибудь лучше?». Короче, покупка принтера опять откладывается…
  • 07 сентября 2018, 13:55
Я так додумался до Tronxy X5S за 22 т.р. (ещё не получил), причём куда не посмотри — у любого принтера есть «добавь ещё 30% и получишь ещё более интересную модель», так легко можно и до $10.000 добраться :)

Есть смысл остановиться на чём-то, купить и учиться.
А потом уже решать, что делать дальше — пользоваться в таком виде, модернизировать, продавать и покупать другой или вообще понять, что 3D печать не для тебя.
у любого принтера есть «добавь ещё 30% и получишь ещё более интересную модель»
это не только у принтеров, маркетологи тоже свой хлеб не даром жрут,… я когда выбирал тоже маялся, потом нашел модель фанерного куба, заказал на али штатную комплектуху (4401, рельсы, бутеброд, е3дв6...) у готовых решений отталкивала не только цена, но и хз где брать запчасти, если что-то полетит, короче — сборка по отлаженной модели мне кажется самым разумным вариантом
  • Connar
  • 08 сентября 2018, 03:40
3d принтер на вторичке это неликвид. За полцены уходят. Если только не продавать по полгода.
Очень интересно знать мнение человека, который даже при наличии картинки спрашивает про дрыгостол. Да еще и про принтер, который тысячу раз упомянут везде.
This: mySKU.me/blog/discounts/66046.html#comment2786723
  • Connar
  • 08 сентября 2018, 15:23
предупреждаю неопытных
  • 07 сентября 2018, 13:53
Долго применялся к A6/A8, читал про достоинства/недостатки конкретной модели в частности и дрыгостолов вообще.
В итоге решил взять модель с CoreXY, выбрал Tronxy X5S за 22 т.р. на али и неделю назад заказал, теперь жду :)
Обзор будет?
Tronxy X5S Я сам всем советую, хотел бы посмотреть в живую.
Хороший выбор за свои деньги.
  • 07 сентября 2018, 15:41
Обзор будет?
Это мой первый 3D принтер, сборка и наладка может занять довольно много времени.
Но обзор постараюсь сделать.
Спасибо, заказал со склада Fast-23, доставка в Болгарию получилась 5.64$. Теперь бы найти для него подходящий пластик по нормальной цене. На какой пластик стоит обратить внимание для первых попыток печати? Я правильно понимаю, что в комплекте нет даже маленького кусочка пластика для теста?
В комплекте должен быть 10-метровый пробник PLA.
Собственно, с этого типа пластика и стоит начинать новичкам.
  • 07 сентября 2018, 15:43
Я покупаю тут

Если хочется дешево то 2 пути — PLA И ABS
Pla сделан из риса кукурузы итд, не воняет, усадки почти нет, липнет к столу идеально, модели не ведет и вообще все круто НО, говорят что у него низкая надежность, хрупкость и он становится мягким при температуре 70+с

ABS нефтяной продукт, во время печати воняет, его ведет если нет термо камеры ( любые сквозняки при печати — смерть), температуры для него надо так же высокие а еще он отлипает от стола, надо скотч клей итд. но он банально дешевый.

Есть еще тонны других пластиков но они уже заметно дороже. Советую брать PLA И не парится.
Скоро будет мой большой обзор пластика от грега (тот магазин выше)
Спасибо за развернутый ответ, буду искать PLA пластик. Вышеуказанный магазин мне не доступен, я из Болгарии…
  • 07 сентября 2018, 16:09
У них поддержка лояльная, свяжитесь ради интереса, авось какой ТК отправят и вам.
абс нужен стол с подогревом, пла требует хорошего обдува при печати, но абс в целом предпочтительней…
  • vovanium
  • 07 сентября 2018, 16:14
ИМХО, лучше искать CoPET (он же PET-G), и не вонючий и значительно прочнее PLA, почти нет усадки, меньше проблем, чтобы попасть в размер.
  • Sas-ha
  • 10 сентября 2018, 10:25
Уже полгода решаюсь приобрести Anet a6. Но смотрю акции только на A8. От сюда возникает вопрос А6 не намного лучше А8? Все чаще на муськах читаю что люди берут А8. И что же все таки выбрать А6 или А8?
  • vovanium
  • 10 сентября 2018, 18:50
Имхо, не настолько большая разница, можно смело брать А8. Тем более по такой цене. Лучше будут разве, что кубики, т.е. которые не по схеме дрыгостол.
  • kerleada
  • 11 сентября 2018, 23:49
Что кто может сказать про Creality3D Ender — 3?