Купон на 30% скидку на зонт от Xiaomi. Предзаказ.

99a5c3

На подходе осень и для поднятия настроения в эту унылую пору Xiaomi решила побаловать своих поклонников фирменным зонтиком.
На banggood открыт предзаказ на Xiaomi 90 fun umbrella, обещают отправить 7 сентября.
Цена «для всех» $15.99
Цена с купоном $11.19
Зонт на три сложения, купол 115 см. Ткань — полиэстер 210Т, спицы металл + стекловолокно.
Доступны два цвета: черный и серый.
  • 21 августа 2018, 15:01
А чем он так хорош со своими 8 спицами?
  • 21 августа 2018, 15:39
О, на святое покусился и сразу минус получил))
  • acn4msr
  • 21 августа 2018, 16:12
А чем хорош оффлайн зонт из магнита за 6ХХ рублей? На ценнике Airton, на зонте Jin, Один китайсарай выбрал магнит, второй xiaomi. Без под!$6@ спрашиваю, ибо в магните купил на прошлой неделе в ливень.
P.S. один плюс сам увидел — зонт хорош к дождю.
  • 21 августа 2018, 16:53
Причем тут зонт за 6к? Этот до 1000, вот с ними и пытаюсь сравнить. Скорее всего, качество соответствующее цене, и ничем не отличается от множества таких же китайских изделий. А при 8 спицах при немалом диаметре ткань будет провисать и, вообще, долго он не проживет при наших волгоградских ветрах..
  • acn4msr
  • 21 августа 2018, 18:10
6xx и есть до 1000, просто не помню, 619 или 629, или 659 :}
Количество спиц показатель при равном качестве, а так маркетинг голимый.
  • 21 августа 2018, 20:42
Один крестик на вашем ребусе лишний посчитал))) Один хрен вы мне ответили вопросом на вопрос. Я спросил, чем он хорош, чтобы предпочесть его другим китайским зонтам по этой цене.
Ваш ответ:
P.S. один плюс сам увидел — зонт хорош к дождю.
И?? Спор о чем?
  • Nobeus
  • 21 августа 2018, 15:06
Ценой. А вообще это надо у Сяомистов спрашивать. Тут больше преданность фирме имеет значение.
  • beltot
  • 21 августа 2018, 15:28
Да снизойдёт на нас благодать Xiaomi!
  • 2eduard
  • 21 августа 2018, 15:47
Я заказал еще на той неделе, посмотрю, что за качество.
  • MadOrc
  • 21 августа 2018, 16:57
У БГ «не для всех, майлонли» вот еще неплохое предложение MUSTOOL G600 600X Electronic USB Microscope Digital Soldering Video Microscope Camera 4.3 Inch LCD Magnifying Camera Curved Tube Bracket 8 LEDs and Built-in Lithium Battery $34,99 с подставкой в комплекте вроде неплохо.
  • tomsfsb
  • 21 августа 2018, 17:43
Обычный механический зонт.Да и маленький по размеру купола.Был бы побольше взял бы.
взял такой еще дней 10 назад, еще не высылали, кину дома пусть лежить на всякий пожарный.

Люблю свой карбоновый зонт-трость. Легкий, прочный, огромный ну и М лейбл еще напоминает, что надо больше работать )
  • evnian16
  • 21 августа 2018, 20:33
я не понял — он что даже не полуавтомат, а обычный ручной как в ленте по 150р продаются?
  • 2eduard
  • 21 августа 2018, 20:46
Блин, если механика, отменю заказ нафиг.
  • tomsfsb
  • 21 августа 2018, 21:42
Ох и ленивый народ пошел.Автомат им подавай, да еще чтобы по Wi-Fi или блютусу работало.
  • Cremator
  • 22 августа 2018, 00:37
Причем тут лень к удобству? Мне удобно ходить с автоматическим зонтом, т.к. во время дождя вторая рука может быть занята (сумка в руке, например), заходишь под навес супермаркета, например, там полно людей, развернуться негде, чтобы освободить вторую руку и сложить зонт. И если с автоматическим зонтом ты просто «клацнул» и прошел сквозь народ во внутрь, то с ручным тебе надо либо жонглировать под дождем, складывая зонт, или распихивать народ под навесом и там его складывать.
Купил как то в фикспрайсе за 100р мелкий складной зонтик. Думал, хватит на раза 3-4 использования. Нифига, уже третий сезон в рюкзаке болтается, и когда надо выручает. Его ценность в том, что он реально мелкий в сложенном состоянии.
  • Anderson
  • 22 августа 2018, 10:57
А что ему будет в рюкзаке?))
Хе, я к тому, что закинул и забыл. Обычный зонтик конечно тоже влезает, но имеет ощутимые габариты и мешает. Этот конечно не особо прочный, но всё таки выручает.
(ИМХО) Мне нравится продукты фирмы Сяоми за их качество. Всё что я покупал с их логотипами, до сих пор исправно трудится и радует меня. Поэтому не раздумывая заказал на замену истрепавшегося ширпотребского зонта, когда-то купленного за 500р в «1000» мелочей :))))
  • mklfeo
  • 22 августа 2018, 13:29
Спицы -> алюминий + стекловолокно.
Неактуально. Купон более не работает
… в эту унылую пору Xiaomi решила побаловать своих поклонников зонтиком чёрного и серого цвета. От всей души