Очки для плавания Xiaomi Mijia

Цена на других площадках от 15.34$
В данном магазине цена сейчас по акции составляет 12.82$
Cтекло имеет 3D изогнутую конструкцию и поставляется с силиконовыми прокладками, которые обеспечивают комфорт и также препятствует проникновению воды в глаза.

Размер 40-26
Широкая резинка для удержания очков на голове при нырянии. Сменная резинка между стеклами.
Акция продлится до 22 августа

• 17 августа 2018, 09:40
Хотелось бы увидеть очки для плавания, не обладающие этими «выдающимися» достоинствами.
В таких плавал.
Не 3дэ, не изогнуто, не силикон, не комфорт. Да и вода затекала).
  • kven
  • 17 августа 2018, 11:27
где такие в продаже можно найти?
в 80-х в спортивном, а сейчас, наверное, на авито.
  • 17 августа 2018, 12:04
Не было в 80-х в спортивном такого, я бы запомнил. Были по 2-20 со светло-голубыми полупрозрачными резинками. А вы плавали не в очках для плавания, а в защитных очках.
Да подтверждаю, не было таких в 80-ых в спортивном. Для плавания нам сестрой каждому родители купили обычные нормальные советский очки для плавания. Нареканий не было.

ПС Цену не помню, но думаю от 1 до 2-х рублей за штуку.
  • fox1973
  • 17 августа 2018, 11:57
Сейчас их умудряются продавать как «очки защитные» ))) на Авито бывают. Но плавать в них ужасно, они вообще не задерживали воду.
  • fox1973
  • 17 августа 2018, 12:00
  • 17 августа 2018, 12:43
они и есть защитные, только не от воды
  • 17 августа 2018, 12:33
это очки от ПДУ, к ним еще зажим на нос в комплекте идёт.

www.proza.ru/pics/2012/01/05/968.jpg

• Esculap
  • 17 августа 2018, 15:20
Это очки от древнего шахтёрского противогаза или дыхательного аппарата, там в комплекте ещё резиновый зажим на нос. Моя бабуля в 60-х с севера привозила.
  • 17 августа 2018, 17:05
ПДА с полумаской, не с очками.
  • zkolja
  • 17 августа 2018, 10:01
чёт не увидел — с синезубом они?
;)
  • 17 августа 2018, 10:02
Осенью обещают. Как NFC в Miband 3.
с авторегулировкой потока воды вокруг головы пловца
Здесь только WiFi датчик дыхания. Есть/Нет
  • vkozloff
  • 17 августа 2018, 10:05
За такую цену? Не, это для фанатов.
  • Tyrian
  • 17 августа 2018, 10:48
  • dimcam
  • 17 августа 2018, 10:51
вы в курсе сколько стоят очки для плавания? я купил за 1200 и мне они не нравятся) хочу за 2500!
  • 17 августа 2018, 12:38
Попробуйте покупать, глядя не на цену, а на качество, удобство и дизайн. Меня устраивают мои Arena за 600р в офлайне.
  • dimcam
  • 17 августа 2018, 12:49
А меня мои Arena за 1200 в оффлайне не устраивают. Может мы по разному плаваем)
  • Multik
  • 17 августа 2018, 18:53
Либо глаза разные =)
  • Nortbru
  • 17 августа 2018, 12:47
Вам наверно за 300рублей нужны, ещё по нынешнему курсу?)))
Если учитывать что у нас конкуренты от арены или спидо обойдутся в 1.5 рубля, то действительно, стоит написать CEO Xiaomi, что бы не наглел.
  • 17 августа 2018, 18:43
Не надо ставить спортивный бренд и подвальный кетай в один ряд
  • Nortbru
  • 17 августа 2018, 20:42
Сяоми не подвальный Китай и техника у них чётко цена/качество, всё что дешевле будет подвал, по этому и странно видеть про дороговизну, видать плавает в детских очках за 50-100 рублей, после таких цен 800рэ будет казаться чем то космическим. Сам плаваю в Arena, но в сторону Сяоми смотрю оптимистично.
Не нравятся мне очки с жесткой переносицей, предпочитаю с мягкой резиновой.
Но это на любителя…
  • kopbetby
  • 17 августа 2018, 10:10
Вот и по мне «шведки» лучше :)
  • Anderson
  • 17 августа 2018, 10:13
Порекомендуйте человеку с большим носом((
Если из китайских, то вот такие покупал, очень понравились. Большие, удобные, видно все хорошо.
Плюсую, отличный вариант! Два года плаваю-кайфую в таких, правда брал не за $11.34 как сейчас, а за $7.5. А какая там еще и упаковка если в подарок…
  • Cremator
  • 17 августа 2018, 13:36
Хотел бы уточнить, это очки для плавания в бассейне? Мне по удобству такой форм фактор нравится больше, чем маска, но брал себе очки с Китая, по виду как сяомишные в теме, не понравились тем, что уменьшают видимость (как бы отдаляя вид). В бассейнах не плаваю, хочу купить для морей/океанов.
Или это фишка всех подобных очков?
Для морей-океанов эти пока не пробовал, но в бассейне понравились. Выглядят, правда, довольно массивно.
Ну не знаю, не знаю, может для фанатов и пойдет. Да и цена не высока, я в свое время покупал для бассейна за 800р.
  • vvn9906
  • 17 августа 2018, 10:21
С купоном ДНВ обошлись в 607 рублей, за такую цену норм вариант, в спортмастере и прочих за такие деньги всякая фигня продается…
Они еще работают? Я все свои ДНВ потратил, оставшиеся не отоваривались и больше не дают…
  • vvn9906
  • 17 августа 2018, 19:23
иногда работают
  • SIBIR
  • 17 августа 2018, 10:40
Это точно для поклонников XI… Есть Aqua Sphere или ARENA. Испытанные, надёжные, удобные, можно сделать сборными. Цена отличается непринципиально. А это резинотехническое изделие 3-5 usd…
  • vagonsky
  • 17 августа 2018, 10:53
подскажите, на фото вообще фигня тогда полная, раз такой ценник?
  • mavr
  • 17 августа 2018, 10:59
с диоптриями нет случайно таких-же?
Не видел. Самому интересно.
На али есть с диоптриями, вот например, но по качеству не скажу, не покупал.
Builder2k спасибо, заказал себе такие очки с линзами.
  • SIBIR
  • 17 августа 2018, 17:24
С диоптриями от -5 до +4 есть арена… нннадо? На ebay точно найдёте. не найдёте — напишите, обязательно пришлю!
  • nemoi13
  • 17 августа 2018, 11:00
На фоне ценников на водоплавающие очки в спортмастере, цена на сабж вовсе не кажется высокой.
  • 17 августа 2018, 12:34
А если по п.18 выпросить — вообще хорошая цена будет!
Тоже нашли с каким магазином сравнивать…
  • nemoi13
  • 17 августа 2018, 13:06
А если по п.18 выпросить — вообще хорошая цена будет!
Тоже нашли с каким магазином сравнивать…
Ну мне эти очки точно не нужны.
А так вроде как наоборот когда чтото подобное обозреваешь, тыкают именно в ассортимент спортмастера.
  • 17 августа 2018, 18:47
тыкают именно в ассортимент спортмастера
Наверное в сочетании со словом «даже». Ибо ценники там пипец какие высокие, на некоторые вещи в 2-3 раза выше, чем в других спортмагах.
похоже с одного конвейера. у меня такие www.fasttech.com/products/0/10015440/2879800-jiejia-m100-anti-fog-anti-uv-swimming-glasses
  • skuratov
  • 17 августа 2018, 12:22
прям как в старом анекдоте про новых русских: «Ну ты и лох! Я такой же в три раза дороже купил. (про галстук, кажется)
  • 17 августа 2018, 12:40
Раз уж тут собрались знатоки очков, то подскажите: по молодости глупости протер свои Arena изнутри, удалил защитный слой. После этого наносил анти-фог перед каждым заплывом. Но один раз забыл промыть после моря и теперь на них несмываемые белые отложения то ли соли, то ли еще какой хрени. Чем можно их удалить и какую жижку нанести, чтобы хотя бы на несколько раз хватало?
  • jurapik
  • 17 августа 2018, 21:16
анти-фог лучше не используйте, наше всё детский шампунь johnson's baby, капаете по капле равномерно покрываете внутреннею поверхность стекла, смываете водой.
  • 17 августа 2018, 21:56
Как написано выше — детский шампунь лучшее от запотевания. Я его набираю в маленький тюбик с защелкивающейся крышкой от какого-то шампуня. Удобно выдавливать маленькую каплю на палец :)
  • IVT
  • 17 августа 2018, 23:22
Плюнул, растёр, сполоснул и всё. Ничего потеть не будет.
  • jurapik
  • 18 августа 2018, 03:25
А если очки большие, то надо собаку чтоб вылезала… Раньше тоже плевал, но уже давно на шампунь детский перешел.
  • IVT
  • 18 августа 2018, 09:45
Я использую этот популярный среди подводных охотников способ для маски для подводной охоты. И для очков тоже работает — проверено.
  • 18 августа 2018, 12:29
Слюной — не потеет минут пятнадцать. А потом волшебство заканчивается и снова начинает потеть :)
А что в магазинах хуже все очки?
такие же очки за 200 рублей взял в спорт магазине
  • 17 августа 2018, 21:57
С жесткой перемычкой — не комильфо.
Я сейчас плаваю с Arena Sprint.
Очень удобные.