Распродажа правильных USB шнуров Type-C (1.21$)

Еще один купон в магазине Choetech.
-2$ при заказе от 3$
Действует на USB шнуры type-c
Отличительная черта данного кабеля, наличие встроенного резистора 56к для полной совместимости с стандартом USB 3.0
Об этом резисторе много кто писал в коментах к моей предыдущей записи про продажу USB шнуров Type-C-Type-С по 1.35$
Обычная цена 3.21$:

Порядок получения купона всё тот же. Идём в акции, берем купон, применяем при оплате. Обратите внимание что купон берется в вкладке «Выбранные элементы»

Рейтинг купона или акции: 0
  • Serewka
  • 14 августа 2018, 12:52
Что-то я не нашел такой купон 2у.е. с 3…
  • Sprite
  • 14 августа 2018, 12:55
Аналогично.
  • Medbrat
  • 14 августа 2018, 12:54
1 от 10
проработал такой менее года, контакт пропал около штекера.
  • 15 августа 2018, 20:10
уважаемый китайец, вы вчера выкладывали — никто не нашел данной акции.
сегодня нам вообще стоит искать? или вы таким образом накручиваете посещаемость сайта aliexpress?
  • senneka
  • 15 августа 2018, 20:23
Там автор написал
Обратите внимание что купон берется в вкладке «Выбранные элементы»
Я взял. Хотя нужен ли мне этот кабель не решил еще…
  • 15 августа 2018, 20:27
сегодня он действительно есть, вчера — не нашел.
шнурок, какаха — взял другой шнурок usb-micro+usb-c+lightning (фиг знает, посмотрим насколько удобно).
  • senneka
  • 15 августа 2018, 20:35
А какой другой кабель?
  • Kserosha
  • 15 августа 2018, 20:28
Не применяется на «правильный USB шнур Type-C». Купон 2 от 3 действует только на избранные товары?
мой косяк
  • 15 августа 2018, 20:29
начните оформлять — применится.
А в чем его правильность?
Толку от того резистора не много. Такого типа кабели неспособны передать более 1А из-за слишком больших потерь.
Эти кабели для красоты, для зарядки существуют Орико.
  • Ramiro
  • 16 августа 2018, 08:46
Эти кабели для красоты, для зарядки существуют Орико.
+ микодо, шоетеч, тромсмарт, базеус. -но у всех можно нарваться на брак
кстати я больше рекомендую микодо, если брать за нормальную стоимость, и в -30 живуч, и в руке удобен, и коннекторы на подходах имеют хорошую защиту.
Как-нибудь купите BlitzWolf AmpCore, тогда ваши представления о хороших кабелях существенно изменяться :-)

и в -30 живуч, и в руке удобен, и коннекторы на подходах имеют хорошую защиту
Видеоролик одного из обзорщиков данного сайта:

И это только одно из достоинств BlitzWolf AmpCore.
Согласен
  • Nyke
  • 16 августа 2018, 12:30
Последний год периодически бывают акции везде на шнурки. В JD стабильно по 1$ есть. Беру разных фирм ради интереса. Лучше всех смотрятся и работают Baseus (хорошо что три штуки взял). Какие то развалились, какие то порвались.

Шнурок указанный тут просто перестал работать через полгода, без объяснения причин. Везде целый. Но грит «нихачу».