Карты памяти Samsung EVO Plus 64GB Sale $14.5

Вчера пришла рассылка с Zapals, по распродаже носителей информации.
Цена немного ниже чем предыдущем топике.

Так же хорошая цена на карту памяти Netac 128GB Pro Micro SDXC TF Memory Card V30UHS-I U3 High Speed Up to 98MBs — $26.99
Правда доставка в Украину $3.04, в другие страны не выяснил.

www.zapals.com/netac-128gb-pro-micro-sdxc-tf-memory-card-v30uhs-i-u3-high-speed-up-to-98mbs.html
  • snart
  • 14 августа 2018, 12:10
спс забрал. в рф фришип, 900р с учетом каши не плохо
Вы приобрели Samsung или Netac?
Вопрос снимается.
  • Strake
  • 15 августа 2018, 08:43
Трек какого вида выдают? Чем именно отправка?
  • Kantor
  • 14 августа 2018, 13:04
Насколько надёжен этот Нетак? Стоит покупать для смартфона, под музыку и книги?
  • snart
  • 14 августа 2018, 13:11
в смарте пол года стоит и норм
в регистраторе (хлаоми 70… не помню название, дешевый без экрана) пришлось заменить на самсу, ибо ругался на карту, но данный рег очень капризен на карты
  • newcss
  • 14 августа 2018, 13:58
Вполне себе карты нетаковские, у меня на 64 гига, крутится под разбери уже давно, проблем нет, скорость нормальная.
  • IGeras
  • 14 августа 2018, 21:12
Купил Нетак 32гб по всем тестам нормально, но в трех плеерах на флаке и дсд заикается. МП3 нормально. Брал для плеера а получилась очередная флешка для переноса файлов.
где ссылка на самсунг то?
  • Kantor
  • 14 августа 2018, 13:29
В кнопке «перейти в магазин».
  • buch46
  • 14 августа 2018, 15:30
Samsung EVO Plus 64GB
В украину тоже Фришип, заказал
  • 14 августа 2018, 17:43
На Али, если покопаться, постоянно есть эти Самсунги по 16,5-17 долларов минус купон продавца на 2 доллара. Вопрос насколько они оригинальные? И почему аналогичные карты от Сандиск стоят 28-29 долларов?
  • 14 августа 2018, 22:36
Сандиски по тестам имеют меньшую скорость записи.
А то уже на томтопе хотел взять сандиск. Теперь буду ловить самсунг.
  • 15 августа 2018, 14:52
SanDisk Extreme Plus — заявленные чтение/запись 100/60 МБ/сек, как и у Самсунга
  • 15 августа 2018, 17:18
исходя из тестов, запись почти в 2 раза хуже у сандиска
youtu.be/MipF7QZ1yMk
  • 15 августа 2018, 18:37
В ролике тесты Sandisk Ultra, которая UHS-I class 1, к тому же устаревшая, так как сейчас идут Sandisk Ultra A1 с увеличенным IOPS. А прямой конкурент Samsung EVO Plus — SanDisk Extreme Plus (обе UHS-I class 3).
  • 15 августа 2018, 18:44
в ролике все карты одноклассники — класс 10 или в иной классификации UHS-1
к примеру, сейчас хотел взять сандиск
www.tomtop.com/p-c5981-3.html?utm_source=admitad&admitad_uid=ed9670139c1ceb9c2c70e8d671463171&web=506321&uid=ed9670139c1ceb9c2c70e8d671463171
это тот же класс 10 что и в ролике. Но он в 2 раза по записи уступает самсунгу.
  • 15 августа 2018, 19:52
1. Sandisk Ultra A1 64 GB пишет около 30 МБ/сек. Не сравнивайте карты 2-летней давности с современными.
2. Тема — о карте для записи 4К видео, т.е. UHS-I class 3. Я только о них и говорю.
Netac фуфло по сравнению с самсунгом. Самсунг 128гб U3 — запись до 100 мб/сек можно взять за 29 долл. У нетака будет макс 20-30 мб/сек. Разве самсунг дорогой за такую скорость?
  • Alber
  • 15 августа 2018, 01:08
Samsung U3 128гб видел и за 25, вроде на Али
  • 15 августа 2018, 14:31
Когда сдохнет через месяц — станет дорогой. А у Сандиска — гарантия производителя
оффтоп почему мои статьи о скидках с zapals публиковать не хотели?)) так же сообщения на имейл приходили, мне никто ничего не платил, просто хотел поделиться, но модераторы уверенно писали «к этому магазину применяются особенные требования» (или как то так)…
Ужасный магазин.
Я связался с ними один раз, зайдя по этой ссылке. И теперь сильно об этом жалею.
Люди, никогда ничего не берите в этом Запалс, какую бы цену они не поставили.
Если они могут указать таможенную стоимость выше чем фактическая сумма, то тут и комментировать нечего.
  • oleg_wd
  • 17 августа 2018, 00:52
И не зря к этому магазину особенные требования… Заказал так же на акции карточку «нетак» в этом же запалсе… Оплатил палкой… И все пошло «не так»… Уже два месяца (как раз сегодня) прошло, все нет и нет… Создал у них же там в магазине клейм — ответили, мол ждите до 30августа, потом дайте знать, если не придет…
Благо, платил палкой — в сентябре буду назад денежку откручивать, если не придет…
Мне также несколько товаров не пришло, но деньги возвращают исправно, пусть и вынуждают ждать слишком долго. Остальные заказы пришли нормально, скорее всего, кому-то на почте пригляделись мои два пакетика, хотя до этого ничего не воровали
Нах. этот Запалс.

Короче, эти идиёты написали мне на посылке сумму большую чем я заплатил.
Логично, то таможня захотела обложить меня суммой, которая вылилась в 51% от стоимости. Это писец.

Я точно не знаю что случилось, поскольку посылка зависла на сортировке где-то в Англии без всяких уведомлений по поводу налога и тд. Срок доставки был до 8 рабочих дней, Я потратил больше недели после этого срока, чтобы они наконец-то обратили вниание на проблему и нашли посылку. Содрал сних возврат средств за доствку, посольку они не только не уложились в срок, но и еще футболили меня, когда я посылал запросы по чату.

Посылка пришла, денег с меня не взяли, но на ней красовался чек и красная этикетка, мол, нельзя доставлять, пока налог не уплачен.
Наверное магазин уладил это дело. Я так и не понял. Вообще по треку показывалось что таможенная очистка прошла быстро и без проблем. Так что я так и не понял, что это было.

Больше с этим магазином никогда не буду связываться. К тому же Samsung Evo Plus u3 сейчас на Алиэкспресс по такой же цене идут. Там тоже заказал, прислали 128GB по лимонадной цене