Bluboo S3 6'', MTK6750T, 4/64 за 148,59$

Низкая цена на 6ти дюймовый смартфон с большой батареей и NFC. На али цены от 159$
Обзор на муське уже был mySKU.me/blog/china-stores/64002.html
Там расписаны и плюсы и минусы
Ниже характеристики и фото

Фотографию решил поставить из обзора уважаемого QA-Men Чтобы показать какие рамки на самом деле, потому что на рендерах рамок нет совсем.

Рейтинг купона или акции: 0
  • SL-SPB
  • 09 августа 2018, 13:27
Небогатым техно-маньякам на радость).
Самый лучший телефон, жалко что не на процессоре mtk6580. Но и этот проц тоже очень мощный. И перспективы обновления на современный андроид очень большие, наверно прямо пропорциональны продажам этого чудо телефона. Bluboo это вам не Iphone, а камера такая, что даже Xiaomi Note 5 ему в подметки не годится ) Надо брать!
  • SL-SPB
  • 10 августа 2018, 09:12
жалко что не на процессоре mtk6580
Могу подогнать).
  • punkWJ
  • 09 августа 2018, 13:34
Из ссылки удалите точку, пожалуйста — выдаёт 404.
Спасибо поправил
  • punkWJ
  • 09 августа 2018, 14:03
Не поправили. Я, видимо, не совсем корректно выразился — из ссылки на обзор.

И, да, в обзоре по ссылке почти такая цена, но Out of Stock. Думаю, не очень смарт, раз его быстро перестали продавать… Но идея хорошая.
Упс, снова поправил
  • shootgsm
  • 09 августа 2018, 23:40
Если честно не понимаю зачем его покупать? Рядом в ценовом диапазоне есть несколько сяоми. Беря сяоми как минимум получаешь норм софтовую поддержку на ближайшие пару лет и вполне предсказуемое качество. С блюбу думаю такого не будет. Да дешевле, да характеристики даже где то круче. Но отсутствие поддержки.
Как не прискорбно, но сяоми и мейзу делают сомнительным все что выпускает 2 и 3 эшелон китайского телефоностроения.