Сменные ремешки для смарт-браслетов Xiaomi MiBand3 по 1.29$

Предложение для тех, кто уже имеет или еще ждёт смарт-браслет Xiaomi MiBand3
Сменные ремешки с неплохим дизайном и по доступной цене в 1.29$ (серый одноцветный вариант даже за 0.99$ отдают)

Лично мне приглянулись вот эти три варианта:

Все варианты можно увидеть на этой картинке:

Заявлено что ремешки являются полной копией оригинального. Поэтому проблем с совместимостью быть не должно.
а что у кого-то уже порвался?
  • 07 августа 2018, 14:21
а что у кого-то уже порвался?
Я вот их заказываю чтобы хоть немного отличался от других. Сейчас реально у очень многих на руках второй мибэнд и у всех черный ремешок. Я про запас 5 штук разноцветных купил.
ох уж это юношеский максимализм и желание отличаться. а по факту все покупают одни и те же бренды, следуют одним и тем же модным трендам и выглядят одинаково. отличие только в комбинации цветов. отличаться это немножко другое.

вы бы лучше свою энергию и деньги направили на изучение чего-то полезного.
Вот абсолютно с вами не согласен.
Такие аксессуары, берутся под одежду.
Под красную футболку, одевать желтый браслет, не фен-шуй.
А цена позволяет взять несколько разных, даже школьнику, за карманные деньги.
одевайте черный. он под все под все подходит
Фу фу фу быть таким скучным.
  • 07 августа 2018, 19:34
Про юношеский повеселили. Спасибо.
Пересказал эту шутку младшему сыну, посмеялись вместе.
  • G99999
  • 08 августа 2018, 01:48
Сейчас поменялись понятия юность, зрелость, старость.До 40 ты юн,..., в 90 ты стар. Наверное СУПЕРстар!;)
  • ushtala
  • 07 августа 2018, 14:43
С этих цветастых быстро облезает рисунок. На 2 мибенде так было
  • 07 августа 2018, 15:02
С этих цветастых быстро облезает рисунок. На 2 мибенде так было
Не знаю, если месяца два держатся то достаточно. За такую цену можно часто менять.
  • ezik85
  • 07 августа 2018, 16:36
подтверждаю, краска слезает и белый ремешок пачкается, даже на месяц не хватило
  • zzohan
  • 07 августа 2018, 15:00
Интересно сделают ли металлический браслет?
  • 07 августа 2018, 15:03
Интересно сделают ли металлический браслет?
По любому сделают.
  • kai-26
  • 07 августа 2018, 16:08
три вида видел металлических.
уже и магнитные продают
уже давно в продаже. Проносил пару часов, потом поставил радной силиконовый. Металлический повыдирал волоски на руке и оставил нехилое раздражение. Странно, титановый браслет обычных Casio не натирает и не выдирает растительность, а этот сразу отправился на полку (((
По опыту ношения mi band1 и 2 — ремешки лучше брать, где браслет застёгивается изнутри. По началу не привычно застёгивать, но потом привыкаешь и тоже быстро это делаешь, а практически нулевой шанс случайного расстегивания даже зацепившись за что-нибудь — крутой плюс.
По опыту ношения mi band1 и 2
ого сколько денег вы уже в сяоми вложили. зачем менять если работает?
  • tucson
  • 07 августа 2018, 19:11
Если обзорщик, то халява. Но в принципе и деньги не такие уж огромные.
Ну, во второй версии добавили дисплейчик, смысл поменять был. Да и не такая уж великая цена $22 за вторую версию (брал по предзаказу). А третью версию пока не беру, жду версию с nfc(вернее, жду, когда точно подтвердится или опровергнется информация по поводу возможности оплаты)
P.S. И да, я сяомиман) Уже третий телефон у меня от их фирмы, куча гаджетов + умный дом)
  • Heim
  • 07 августа 2018, 23:00
Сегодня прочел про новый браслет от Сяоми с цветным дисплеем с nfc, Xiaomi Hey+ Band )))
Я так понимаю, black plus и hey+ — одно и тоже устройство? Надо брать) В сентябре в список покупок к кнопочному телефону от Xiaomi добавится и данный браслет)
  • spax
  • 07 августа 2018, 20:31
Обязательно кто-то придет посчитать чужие деньги.
Я с 3 наигрался, теперь куплю Xiaomi Black Plus NFC поиграться.
Спасибо за то что я теперь знаю альтернативу mi band 3. Вот сколько смотрю на бренд Xiaomi все больше и больше устройств у них открываю, есть ли сайт со всеми товарами марки, может подскажет кто? Чтобы уже точно знать что у них есть а чего нет