Распродажа электроники от ГБ

В магазине гербест стартовала акция по распродаже электроники.
Ссылка на страницу акции.
Из интересных товаров которые стоят внимания можно отметить следующие:
Смартфон Xiaomi Mi A2 Lite Цена 189.99$

3GB RAM 32GB ROM 12.0MP + 5.0MP Dual Rear Cameras Fingerprint Sensor
3D принтер Creality3D Ender Цена 179.99$

220 x 220 x 250mm MK10 Extruder 1.75mm 0.4mm Nozzle
Квадрокоптер Xiaomi Mi Drone 4K цена 459$

Были еще смарт-часы NO.1 F18 по 24.99$ но быстро кончились.
Интересный вариат и вроде как выгода получается если покупать сразу два телефона.
Xiaomi Mi A2 и Xiaomi Redmi S2 если покупать по отдельности будут стоить 471.98$
А если купить вместе, то 395.98$

Это нормальный вариант например для того чтобы обновить телефоны себе и супруге. Или купить и перепродать наварив эти самые сэкономленные 76 долларов.
Рейтинг купона или акции: 0
«Были еще смарт-часы NO.1 F18 по 24.99$ но быстро кончились.»
Актуальная новость… )))
  • 07 августа 2018, 12:43
Из интересных товаров которые стоят внимания можно отметить следующие
Вы лучше цены отметьте, которые стоят внимания. Хочу халяву).
Lenovo Watch 9 за 30$ с учетом того, что на JD регулярно (прямо сейчвс) доступен за 20$? на распродажу как-то не тянет. Скорее пахнет разводом неопытных покупателей.

• nemoi13
  • 07 августа 2018, 12:46
Вы лучше цены отметьте, которые стоят внимания. Хочу халяву).
Халявы уже нету. Увы. (хотя там ниже по хорошей цене Type-C шнуры отдают, мож нужны)
Сейчас максимум что можно получить, цену чуть ниже обычной. Кончилась эра халявы.
  • 07 августа 2018, 12:55
Кончилась эра халявы
добавте — в гербесте))
  • abyrwalg
  • 07 августа 2018, 15:10
добавьте: «тоже»(
  • 07 августа 2018, 15:40
Халява есть всегда, но надо искать).
  • Ruslan_a
  • 07 августа 2018, 15:26
тем более часы — хлам… остастают, теряются и т.д.
  • 07 августа 2018, 15:42
Конкретно эти часы несомненно хлам. Поэтому лучше не переплачивать.
  • nemoi13
  • 07 августа 2018, 12:50
А если купить вместе, то 395.98$

• 07 августа 2018, 12:57
Какой из них считаете подходящим для супруги?).
  • Flexus
  • 07 августа 2018, 13:20
По email only 179.99
  • 07 августа 2018, 13:29
Это дёшево?
Это лайт 3/32 на SD625. Ну типа на десятку дешевле, чем везде ща. Я б даже жене такой не купил :)
  • 07 августа 2018, 15:37
Я б даже жене такой не купил
настоящий полковник).
  • See90
  • 07 августа 2018, 16:59
Любите девушку. Повезло ей)
  • ZeRNoVoz
  • 08 августа 2018, 00:27
до сих пор с нокией 3310…
  • zeba1
  • 07 августа 2018, 13:44
Дорого.Лучше редми 6про взять за 150$.И накатить голый андроид (пока вроде нет, но будет 100%).
развод кроликов
  • 07 августа 2018, 14:59
А зачем женам (бабам)нужен хороший телефон.Они кроме, как сидеть во всяких контактах, селфи, да простых игр его не используют.У них главный критерий, чтоб покрасившей и чехольчик со стразами был типо.
  • 07 августа 2018, 15:44
Вам тоже не нужен.
  • 07 августа 2018, 15:46
От куда такой вывод?
  • 07 августа 2018, 15:55
Из вашего же коментария. Вы очень предвзяты.При этом с пренебрежительностью относитесь к лицам противоположного пола. Считая их неспособными полноценно использовать современный смартфон, в том числе в профессиональных целях, вы ясно демонстрируете, что ваш уровень интеллекта весьма ограничен. Современный и высокотехнологичный девайс вам не нужен.
  • 07 августа 2018, 16:35
Это факт, что большинству людей не нужен такой смартфон.В том числе большинству женского пола.Мне нас… ать на ваше мнение о моем интеллекте.Вы ставите, что ваш интеллект выше других, а я констатирую факт об использовании не только смартфонов, а любой техники.
  • 07 августа 2018, 17:41
Оууу, вы уже переобулись?).
Я думаю, большинство людей само вправе определять какой смартфон им нужен.
Мне нас… ать на ваше мнение о моем интеллекте.
Если чо, то мне нас… ать на ваше мнение о моем мнении. А вот людей неспособных признать собственную ошибку (я про ваше пренебрежительное и по сути хамское заявление в отношении ВСЕХ кто разного с вами пола) я действительно воспринимаю адекватно).
Вы ставите, что ваш интеллект выше других
Где именно, я его ставлю выше других? )
  • semenof
  • 07 августа 2018, 16:41
Без палки в этом магазине ничего нельзя, если хочешь вернуть свои кровные в полном объеме.Я банку сяоми до сих пор жду уже полтора месяца, причем из китая в мой город пришла за неделю, дальше успешно не доставлено курьерской доставкой и едет обратно в китай.Магазин признал это и… попросил с меня еще несколько баксов за повторную доставку этого заказа, типа это же не они виноваты, а доставка.В общем, уперлись и ни в какую, только после того как пригрозил палкой, согласились выслать заказ повторно без доплаты, а на почту пришло письмо от палки из этого магазина, что я должен оплатить эти несколько баксов после получения заказа.И это заказ на 10$ был, а если дорогой заказ не доставят, без палки уж точно не обойтись.
  • 07 августа 2018, 17:51
Я не понимаю, а в чём вина магазина? Разве Гербест отказался возвращать уплаченные вами 10 баксов?
  • sems8888
  • 07 августа 2018, 19:11
Гербест действительно отказывается возвращать не большие деньги, если вы оформили доставку без трек номера. (Посылка не пришла)
Они это даже в собственные правила вбили, на которые любят ссылаться. У меня уже пару случаев было. Палкой не угрожал — суммы незначительные.
  • semenof
  • 08 августа 2018, 20:38
Да магазин отказался возвращать полностью 10$.
Кстати у меня доставка была курьерская Азия-экспресс, где они только такие мутные конторы находят.Сегодня снова отправили мою многострадальную банку силы из китая таким же методом доставки.
Опять ждать, в лучшем случае еще месяц, в худшем бесконечность.
  • Alexli
  • 07 августа 2018, 20:02
Позорный магазин. Заказ банку по акции, эти чудики отправили ее через Экспресс Альянс. Эти странные товарищи везти уже месяц не хотят, дозваниваться до них нельзя.
  • chib-76
  • 07 августа 2018, 23:21
Здравствуйте.
Подскажите захожу через мобильное приложение и не вижу баннера для накопления бонусов при ежедневном входе в приложении. Это только у меня так? Заранее спасибо и извините, что не по теме.
  • ZeRNoVoz
  • 08 августа 2018, 00:28