Долгоиграющие ВТ наушники Xiaomi CODOON за $46.99

Купон на наушники с большим аккумулятором и защитой IPX4 для спортсменов и геймеров Xiaomi CODOON.

С купоном цена $46.99

Xiaomi CODOON Smart Earphone Quiet Sports Wireless BT Headphone Long-lasting Standby Earbuds для геймеров
Купон P0178 снижает стоимость до $46.99.

Это долгоиграющая беспроводная гарнитура, заявлено до 70 часов работы (в режиме ожидания).

Description:
With durable and skin-friendly material, ergonomic in-ear design, the CODOON Smart Earphone Quiet can support BT connection, heart rate detector, and 2H quick charging and 70H long standby time best choice for sports.
Features:
* Durable and flexible cord with TPU Fabric and Kevlar Fiber, safe to use.
* In-ear Noise Reduction: Reduce 60%-80% noise but also receive the traffic and car beep, promising security.
* Monitoring the heart rate when doing exercise, promote the exercising effect.
* Support BT connection, 10m transmission, stable and save-energy.
* 2H quick charging and 70H long standby time, once charging for long using time.
* Anti-sweat, skin-friendly material, 15g lightweight body, best choice for sports
Очень симпатичная… гарнитура от Xiaomi

Specifications:
Brand: Xiaomi
Product: CODOON Smart Earphone Quiet
Color: Red, Pink (Optional)
Input: 5V 1A
Charging Time: 2h
Transmission Distance: 10m
BT Version: V4.2
Product Weight: Approx. 15g

Комплект с наушниками

В дополнение — фотографии из отзывов

Купон работает
  • Antaeus
  • 03 августа 2018, 12:34
Долгоиграющие? если не пользоваться за 3 дня разрядятся, а если пользоваться за сколько?
ну судя по ее форм-фактору, дай бог что бы она музыку часа 3-4 крутила.
В общем маркетоЛухи)
  • Bober
  • 03 августа 2018, 19:30
Как раз там — маркетологи. А олухами они считают нас.
  • a3iat
  • 03 августа 2018, 12:53
Сколько работают на максимальной громкости?
В моих стареньких LG HBS-730 заявлено до 10 часов проигрывания музыки, 500 часов в режиме Standby.
После этого, ваши 70 часов в режиме ожидания, звучат как издевательство.
  • queyron
  • 04 августа 2018, 12:45
Некорректное сравнение, так как разная конструкция наушников, в LG Tone+ много места для аккумулятора.
  • Shurik77
  • 03 августа 2018, 12:58
Я всё правильно понимаю:
отзывы на наушники = фотографии?
Самый важный параметр — время в режиме ожидания?
лесом, полем…
Как вариант для тренировки в зале, пары часов музыки достаточно.
  • Shurik77
  • 03 августа 2018, 15:18
Время в режиме ожидания = время воспроизведения
Серьёзно? 70 часов музыки на аккуме, которого не видно?
как владелец почти таких же по форме 1More iBFree, где заявлено 10 часов разговоров (и подтверждено) не верю, что можно сделать 70 часов (да хоть бы и разговоров, куда уж музыке) в том же форм-факторе
  • Roma_F
  • 04 августа 2018, 10:06
Время в режиме ожидания = время воспроизведения.
Не имел в виду буквально.
По этому понимаю, не всем понятно.
Да, понять вас тяжело )
  • Anderson
  • 03 августа 2018, 13:10
Aptx?
  • 4NeoN4
  • 03 августа 2018, 13:34
CODOON
прочитал как… все мне пора в отпуск…
Хм...)
  • Onibi
  • 03 августа 2018, 21:58
Я в отпуске, сначала прочитал ровно так-же ))
Bragi the headphones — 50$, отличный звук и работа до 4.5 часов, при этом формфактор без провода, полностью сидят в ушной раковине (а то в некоторых как Франкенштейн), есть сквозной режим — через затычки пробрасывается звук снаружи, связь не рвут, как многие китайцы — очень советую, в том чимле для спорта
  • Hazex
  • 03 августа 2018, 16:01
Опять вы со своими браги. Продублирую мой ответ на похожий ваш комментарий, а то ответа так и не поступило.
Подкрепите слова ссылочкой? На амазоне вижу б/у за 120$, в бестбай новые 142$, на оф сайте 170€, а на ибее 80$ без доставки из США.
За такие деньги еще и кейс без функции павербанка. Сомнительное удовольствие. AptX есть хотя бы?
ну да сейчас подорожали чуть-чуть, брал я по 49.99 + 13$ доставка (брал 2 шт — так что доставка — 6.5 $)
скрин

aptx нет, но попользовавшись достаточно долго разными ушами с этой фишкой особой разницы не заметил… маркетинг
если уши работают почти 5 часов на громкости 90%, то кейс зарядный не особо нужен, как мне кажется)))
вот если часа по 2-3 — тогда без него никак
  • denM
  • 03 августа 2018, 14:28
Большой аккумулятор это 20 на 30 на 5см размерами? ;)
Может с большой емкостью?
Да скорее речь идёт про энергоэффективный чип + аккумулятор средней ёмкости, что в сумме даёт приличное время работы
  • Nuke142
  • 03 августа 2018, 14:38
Как раз выбираю уши для покатушек на велике в одиночестве по лесу. не хочу никакие ободки и т.п.
На что обратить внимание с aptx и до 50$?
avantree jogger plus вроде советуют.
Как тоскливо звучит. В лесу надо наслаждаться шумом леса, скрипом елей, пеньем птиц… Шуршанием колёс по лесной тропинке наконец! Эххх
Использую для «покатушек» на велосипеде Xiaomi MI Sport очень доволен формой и звучанием + цена вопроса низкая, до этого перепробовал много затычек все приходится поправлять а эти надел и хоть пару часов катайся и при беге не выпадают. а эти IPX4 в обще здорово.
полностью согласен в лесу наушники ненужны…
  • Valt
  • 03 августа 2018, 15:22
Xiaomi MI Sport лучше перед покупкой примерить, а то могут не подойти и уже ничего не сделаешь, заушина никак не гнётся.
  • tupercav
  • 03 августа 2018, 15:28
Согласен — отец брал для поездок на веле — в итоге ему очень неудобно, я у него на неделю взял — очень понравились, купил себе такие, но чтобы хорошо звучали перепробовал кучу насадок, в итоге лучший результат по звучанию и посадке — пенки. По звучанию — очень хороший вариант, напоминают по звуку мои проводные ostry kc09.
  • sybersky
  • 03 августа 2018, 16:32
«Отличные» наушники! Купи и стенбай их по 70 часов.
  • scrapped
  • 03 августа 2018, 19:25
гарнитура для хулиганов — «шкодун»!
  • alexxsat
  • 03 августа 2018, 23:36
Тьфу, блин… Прочитал «Долгоиграющие ВТ наушники Xiaomi CONDOM». Наверное на JD пересидел смотря интересные лоты