Распродажа 3D принтеров ANET A8 по 145.99$

Действителен до: 31.07.2018

В магазине TomTop сейчас есть интересный купон, с которым можно купить 3D принтер ANET A8 по 145.99$ с быстрой доставкой со склада в РФ. Акция действует до 31.07.2018
Цена без купона 154.99$
А с купоном ANET9 уже 145.99$

Anet A8 один из самых доступных 3D принтеров на рынке. Прям из коробки он может давать неплохое качество печати. А если немного поработать напильником, то можно добиться еще более лучших результатов.
Для начинающих печатников один из лучших вариантов за свою цену.
Сам более года владею подобным принтером. Даже делал обзор:
Обзор 3D принтера Anet A8. Сборка. Наладка. Примеры печати.
Ну вот теперь думай какой брать! Этот Анэт или Creality3D Ender. Знатоки могут конструктивно посоветовать?
А какой бы не взял, всеравно допиливать
  • Lidgik
  • 29 июля 2018, 15:08
Эндер соберёшь за один день, аннет за неделю
Ну не знаю, по видеогайду с ютуба собрал А8 за вечер, до этого никогда 3д принтерами не пользовался
Собрал А8 за вечер. До этого 3D-принтеры в живую ни разу не видел :)
Анет, неделю наверное можно собирать только если ты особенный.
Я за 4 часа уложился.
Самое сложное было удалять защитную бумагу с акрила.
Что за бред? Анька легко собирается в течении дня, с кучей перерывов и перекуров.
  • dsprts
  • 29 июля 2018, 17:51
ender 3 имеете ввиду?
Я бы эндер взял, все таки алюминиевый профиль жестче и удобнее в плане установки чего-то дополнительно, если вы про эндер 3
Анет однозначно брать не стоит, только если не на один раз побаловаться. Насколько удобен он в плане калибровки и обслуживания экструдера не скажу, но в плане электроники он очень ненадежный, и не выдерживает более — менее активной печати. Со вторым не сталкивалась.
Да, ender 3 из предыдущего поста в скидках. Я тоже не имел дело еще с 3д принтером, один раз только видел, но даже не видел (вживую) как печатает. Хочется чтоб можно было печатать разные фигурки, статуетки, игрушки, мелочь для ремонта и т.п. чтоб не парится с запчастями и допилом.
С допилом и обработкой придётся париться в любом случае, если это принтер из бюджетной ценовой категории, для кого-то это минус, для кого-то нет.
  • chaos
  • 30 июля 2018, 11:11
а с каким вариантами не надо париться?
Анет легко модернизируется, в том числе средствами самого Анета, я бы Анет взял (хотя я его и взял :) сейчас лежит профиль станочный для переделки хотя и так всё устраивает.
Ender 3 однозначно. Уже 3 месяца юзаю, качество отличное, есть с чем сравнивать, в том числе и с Анет.