Купон дает скидку 5$ при покупке от 40$

Я знаю, что многих бесят электронные сигареты. Во всем виноваты детишки и дегенераты, которые не умеют нормально вести себя в обществе, но есть адекватные парильщики. Их не видно и не слышно, но им может пригодится данная акция. Buybest подвез немного скидок и купон, который применяется к акционному товару. Под катом несколько примеров ценников, которые выглядят относительно гуманными.

225W SMOK X-Priv TC Kit with TFV12 Prince Tank 47.5$ с купоном, в других местах от 70$

SMOK TFV12 Beast Tank Atomizer 24$ с купоном если добрать до минималки, в других местах от 30$

SMOK TFV12 PRINCE 22$, на других площадках от 27$

Чтобы перейти на страницу акции, просто ткните на купон — ассортимент довольно большой, я прошелся бегло.
Рейтинг купона или акции: 0
  • k-jr
  • 26 июля 2018, 14:38
Независимо от моего отношения к данной теме, плюс за вводную )
  • 26 июля 2018, 14:48
Благодарю =)
  • fgr9
  • 26 июля 2018, 16:04
да, нынче слово «парильщик» приобрело совсем иное значение ) ранее это слово ассоциировалось со здоровым образом жизни )
Адекватных и правда немного.
Часто вижу как раз наоборот.
За пост спасибо, мне электронки нравятся с точки зрения технологий.
Из-за них 18650 подешевели :-D
  • 26 июля 2018, 14:50
Кстати да, только недавно купил 5 «шоколадок» LG за 950 рублей, в прошлом году вроде по 300 штука была )
Если это не подделка от литокалы можно ссылочку?
А Лиитокала подделывает??? Насколько Я помню это LG, там даже маркировка есть
Вот тему на фонаревке нарыл

forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=39082

Цитата: «При подаче нагрузки 10 Ампер, напряжение за 10 секунд падает до 3.3 вольта. До 2.5 вольт успевает выдать 1500мА»
  • 26 июля 2018, 16:57
Не хорошо. Надо будет проверить после получения через эволв.
  • 26 июля 2018, 15:11
Дык вроде ж литокалы адекватные или были случае после которых не стоит их брать?
подделки, хоть и не плохие. как минимум на BLF разбирали.
Всегда в таких акциях для парильщиков ищу распродажу 18650. А курить вредно, не зависимо от того каким способом :)
И пить противно тоже…
  • fgr9
  • 26 июля 2018, 16:01
а надо… )
  • 26 июля 2018, 15:13
Я сам периодически поглядываю на предмет акций, но еще ни разу не натыкался на интересные скидки, видимо не такой ходовой товар — их закупают парильщики да кулибины, которые свои шуруповерты переделывает =)
Вопрос в размере вреда. В данном случае он в разы меньше.
детишки и дегенераты, которые не умеют нормально вести себя в обществе
У этой прослойки эсть название — вейперы. Их все ненвидят, я тоже.
  • 26 июля 2018, 16:55
У этой прослойки эсть название — вейперы. Их все ненвидят, я тоже.
То же самое что называть курильщиков курильщиками, только есть люди, которые дымят в отведенных местах и выкидывают бычки там же, а есть индивиды, которые могут курить в толпе и кидать свои отходы под ноги.
Так и тут. Мне не нравится слово «вейпер», но оно соответствует действительности и стало постыдным из-за безумных детей )