Распродажа двухсторонних силиконовых чехлов на смартфоны Xiaomi (цена 1.25$)

Ну наконец то!
Не только на всякие айфоны и галакси чехлы распродают, но и для нормальных смартфонов появились. Отличное предложение для всех владельцев смартфонов Xiaomi.
Силиконовые чехлы с защитой телефона с обеих сторон по цене 1.25$
Никаких рюшечек, рисуночков и стразиков. Просто прозрачный чехол. И низкая цена.

Заказал себе для Redmi 5A и Xaiomi A1.
  • 26 июля 2018, 14:16
только мне кажется что это ужас ужасный??? :\
Это не ужас ужасный, уже третий телефон ношу в таких чехлах, выручал не один раз при падении. И всем родственникам купил, телефоны при падении не ломаются и стекла не бьются.
  • seli
  • 26 июля 2018, 14:18
Так а чехол поддерживает тач, или экран им просто не прикрыт? Не понял, простите.
судя по фото он и стекло закрывает
  • 26 июля 2018, 14:20
ну у меня тоже на телефоне бампер + стекло на морде… и тоже спасало ни раз
но вот ЭТО :\ чисто мое ИМХО конечно же… но…
Вспомнил Голый пистолет
Упадет у вас телефон на экран, и стекло не поможет. А Силикон смягчает удар.
  • 26 июля 2018, 15:23
ваш выбор. написал же — ИМХО
Вот не надо тут пессимизма.
У меня за два года на защитном стекле XRN2 три трещины появилось. Если бы не стекло — трещины были бы на экране.
Стекло принимает на себя часть энергии удара, в итоге расколото стекло а не экран.
А Силикон смягчает удар.
а как пользоваться смартфоном через это г.?
Как обычно.
От прямого падения на экран, как раз стекло спасает, само трескается, а экран целый, а вот если ападёт «безрамочный» телефон на угол, тогда никакое стекло не спасёт. Спасёт только резиновый или толстый силиконовый чехол.
Мне одному кажется, что этот чехол напоминает пульт дистанционного управления телевизором в полиэтиленовом пакете?)))
  • Dennsk
  • 28 июля 2018, 04:36
Ну да, носить такое гуано, чтобы потом на три копейки дороже продать телефон на авито.
обычная цена.
Совсем недавно была действительно скидка
  • RaMan
  • 26 июля 2018, 15:01
И как оно передает нажатие на єкран,
НОРМАЛЬНО!!!
  • Hegy
  • 26 июля 2018, 15:04
+ US $0.68 в Ukraine
Общая стоимость: US $1.93
  • supvl
  • 26 июля 2018, 15:51
не понятен момент выбора цвета — если чехол прозрачный, то зачем еще цвет выбирать? или он все таки не весь прозрачный?
  • prom77
  • 26 июля 2018, 16:04
трудности перевода с китайского, если товар одноцветный обычно это выбор размера или модели.
Там выбор модели и цвета отдельно.
Клева. У меня тоже А1. Лопата — лопатой, одной рукой неудобно с ним работать, возьму за доллар потестить
  • 22y
  • 26 июля 2018, 18:13
А тач как же? Не мешает пальцем елозить силикон по экрану?
А тач как же? Не мешает пальцем елозить силикон по экрану?
Ну ясно дело что с силиконом ощущения не те, но за защиту чемто приходится платить.
  • vovvan
  • 27 июля 2018, 00:16
Ну ясно дело что с силиконом ощущения не те

То есть сначала платим баксов 20 за наличие супер Gorilla Glass в нашем телефоне.
А затем платим неизвестному китайцу 1.5$ за то что он нашел способ как с помощью презерватива защитить пресловутую супер защиту «Gorilla Glass» от нас(от пользователей )?
Так может надо сразу делать телефоны с силиконом (или латексом для полноты ощущений) вместо стекла?
Зачем платить дважды?
так а Самсунг вот только только свои патентные лапки протянул к пластиковым экранам) изобретатели, хрена ли))
  • vichf1
  • 27 июля 2018, 10:19
Если не будет пленки или второго стекла на экране, то мелкая пыль и мусор между силиконом и стеклом зацарапают его.
А городить такой бутерброд, чтобы потом на бушке чуть дороже попытаться продать — так себе удовольствие. И вопрос еще в уровне искажений оптических.
Такой чехол имеет право на жизнь в поход может какой, или на стройку, если работа такая.
В обычной жизни имхо брр.
Ну тут вы сами выбираете, или разбитый телефон от неосторожного движения, или целый телефон )) но внешний вид немного не оригинал )))
  • YoBoBo
  • 26 июля 2018, 23:37
нефиг просто телефон покупать ценой в 5 зарплат и в кредит и сразу такие бредовые идеи отпадут сами собой… тел за 100$, если что не жалко новый купить, а так просто позор, как пульты от телика в пакетике)
Зато продавить будет телефон новому владельцу как новый)))
Но на тест я возьму. Очень интересно
а мне жалко и сотню) редми 5+ в чехле и под стеклом))
подход «уронил — купил новый телефон или экран» мне как-то не нравится совсем, выкачивание денег из потребителя какое-то получается
  • Nexusa
  • 26 июля 2018, 21:12
В РБ доставка 3 бакса почти… эх
  • G99999
  • 26 июля 2018, 21:23
Нормально всё работает.Только мелкие дырочки на экранной стороне немного иногда раздражают.
Это для тех кто пульты в полиэтилен заворачивает?)
  • jopta
  • 27 июля 2018, 00:04
пыль/песочек под чехлом и экран до свидания…
  • OkeaH
  • 27 июля 2018, 12:31
Так надо закаленное стекло наклеить для полной безопасности и носить в на поясном чехле.
  • jopta
  • 28 июля 2018, 20:38
тогда уж стекло, на стекло плёнку и сверху ентот чехол еще…
  • xopek
  • 27 июля 2018, 10:05
Что-то я не увидел «нормального» телефона
Такому чехлы не нужны, он при ударе ломает асфальт :)
  • cuiwe
  • 27 июля 2018, 19:28
Я вижу, Redmi 3S уже списали в архив. Вправду пора менять что ли…