Распродажа автоматических дозаторов жидкого мыла от Xiaomi. Цена 24.99$ (в комплекте 3 батарейки и бутылка жидкого мыла)

Очередная распродажа от магазина Xiaomi Mi Homes Store. По хорошей цене продают автоматические дозаторы (диспенсеры) жидкого мыла от Xiaomi. Цена 24.99$ (в комплекте 3 батарейки и бутылка жидкого мыла)

Видеопример работы:

Подробнее можно почитать в одном из обзоров тут на муське:
Автоматический дозатор жидкого мыла от Xiaomi. Сяомимания часть 2
цена уже не та :

UPD: разница в стране назначения. скидка не для всех
У них для разных стран разная цена.
Хотел взять на подарок, но для Эстонии цена 29$. Да ещё при такой цене возникает вероятность влететь на налог на нашей таможне.
UPD: разница в стране назначения. скидка не для всех
К сожалению данная цена только для жителей России и Украины. Мы в Казахстане тоже в пролёте.
UA вместе c Казахстаном ).
  • Rucha
  • 26 июля 2018, 14:14
«для покупателя не из России, ручная шайба естьБезFoaMing liqiuD и сухой аккумулятор, потому что авиакомпании forbbiden это;»
Пытался купить в Украину с мылом и батарейками — отказался высылать, клянчил отмену «по другим причинам». Был послан. Заказ отменили по причине «не отправлено».
  • AlMaZ
  • 26 июля 2018, 15:57
Я хотел создать новый акк и получить -4, но оплата не проходит с трех разных карт. Саппорт говорит почистить кеш браузера. Видимо не судьба.
Спасибо. Тоже помониторил.
Дешевле потому что без батареек и мыла (не критично но все таки), а с ними почти и не шлют вообще.
Добавил на будущее в вишлист до утряски личных неурядиц. )
Если из Украины то проще на Taobao ($ 14,67) через Meest купить. Как раз на днях себе купил, но из Китая еще не отправлял, жду когда все посылки доедут на склад.
gracias!
  • 26 июля 2018, 11:40
Идеальный подарок для того, у кого всё есть.
Идеальный подарок для того, у кого всё есть.
У меня еще не всё есть, но от такого подарка я бы не отказался.
  • 27 июля 2018, 01:09
от такого подарка я бы не отказался
Нет)).
Чем это лучше этого
Ответ «это же xiaomi!» не предлагать!
Чем это лучше этого
Ответ «это же xiaomi!» не предлагать!
На очень похожий диспенсер недавно делал обзор. По вашей ссылке диспенсер просто льёт мыло. Дозатор Xiaomi во первых выглядит лучше, во вторых вспенивает мыло, тем самым уменьшая его расход. Ну и да, это же xiaomi.
В мыле! Для него специальное мыло требуется, по 350 руб за 5 литров.
Подаётся сразу вспененное, наносится на руки и только после смывается, не требует предварительно смачивания рук водой.
Типа экономит воду.
Для него специальное мыло требуется, по 350 руб за 5 литров.
Возможно я ошибаюсь, но…
Мне почему-то кажется, что для этого диспенсера миошники продают специальные кассеты с мылом. Это как кофе-машины капсульные. Так что про экономию вопрос остается не ясным.

UPD
Почитал обзор, оказывается обычный пузырек. Нафига тогда китайцы их отдельно продают, если можно просто доливать. Мыло разного аромата что ли.
Нафига тогда китайцы их отдельно продают, если можно просто доливать.
Если спрос есть, то почему бы не продавать? Не все хотят сами что-то бодяжить и доливать. Xiaomi, как мне кажется, стремится к упрощению: кончилось, сменил картридж. Но при этом ничто не мешает самому ручками мыло новое в картридж залить. Благо, картридж не одноразовый.
Ну так и для обычных диспенсеров, продают же и сменные бутылки, и экономичные упаковки, чтобы самому доливать. Кому, что нравится.
  • himki
  • 26 июля 2018, 12:10
простите, а «специальное мыло» где покупать то? тоже в Китае? или за 350 руб офлайн есть?
  • 26 июля 2018, 12:12
У меня такой дома. Не нужно ему спец. мыла. Подойдет любое жидкое мыло, просто нужно разбавить водой в 3-4 раза, чтобы было совсем жидкое.
  • himki
  • 26 июля 2018, 12:24
в контейнер без танцев с бубном, разбавленная смесь, заливается?
UPD: посмотрел в обзоре
  • 26 июля 2018, 12:27
Да, он легко открывается поворотом крышки на 90 градусов.
В конце темы указана ссылка на хороший обзор, на его основе я и купил.
mySKU.me/blog/china-stores/59831.html
Уточню 1/10 даже можно
  • 27 июля 2018, 01:12
Может тогдалучше вообще мыло исключить?
Будет диспенсер для воды.
а жир то будет отмывать «совсем жидкое»?
  • 27 июля 2018, 11:03
Прекрасно отмывает, но конечно все от мыла зависит и от степень разбавления, если 1 к 5 разбавляю уже пена не очень насыщенная становится, неприятно такой мыть руки. Экспериментируйте…
Ну тогда поправьте название на дозатор пены или пеногенератор в соответствии с названием товара на али. И укажите что нужно специальное мыло, если
Hobbotan в комменте ниже не обманывает
мишный делает пену
по вашей ссылке просто льет жидкое мыло.

первый должен быть экономичнее.
У меня был такой (на вид 1-в-1), сдох очень быстро.
Конструкция идиотская — батарейки снизу, бак с мылом сверху всего, все это моментально начало корродировать.
Нержавейка корпуса была красивой… пока в магазине выбирал… то есть ровно до первых испытаний… от воды пошли пятна, которые смывать было бесполезно.
Ну и до кучи механизм, качающий мыло, был очень слабый, какое мыло я не пытался заливать — он его не мог толком прокачать. Подносишь руку и ждешь секунд 5-10, пока прокачает хоть каплю. Там моторчик просто крутил такой как бы палец, который сжимал по кругу трубку с мылом, проталкивая его по трубке.
В общем, отправил валяться в шкаф на запчасти.
Такие дела.

«Сяомишный» (как в этом топике) заказал (не с али) по наводке друга, который пользуется уже несколько месяцев (причем у него уже пара их).
И это небо и земля, по крайней мере с этим вот, что вы в пример привели.
Выглядит сяомишный хоть и проще, типа, пластик — не металл, зато на нем никаких следов не появляется. Пластик хороший, добротный.
Конструкция более продумана. Снизу бак с мылом, а значит воде труднее попасть в электронику.
Про работу и говорить нечего — сяомишный вспенивает мыло и выдает молниеносно просто по сравнению с тем.
Хотя для себя один минус нашел: мыло комплектное в сяомишном не зашло вообще. Оно оказалось чересчур пахучее. Запах не противный, но он остается на руках чуть ли не по пол дня. А я такое не терплю. Да и агрессивное показалось очень.
В итоге, даже не использовав комплектное мыло, сменил на другое. Меняется без проблем. Открывается комплектная емкость сворачиванием крышки, и меняй-не-хочу. Только конечно разбавлять надо. Ну, можно по комплектному прикинуть, какая нужна консистенция. Сейчас залито дав крем-мыло.
И пока штуковина радует. Да, было бы здорово еще и ценник баксов в 10 бы. Ага. В остальном — хорошо.
В пене! Он генерирует готовую пену.
Не вынесла душа поэта :))) Заказал.
  • Vidad
  • 26 июля 2018, 12:21
сяомисты любят втирать в себя лаурилсульфат натрия XD
  • 26 июля 2018, 12:30
и антисептик :-)
У меня вот такая хрень.
Пена готовая рекомендуется, но в инструкции целая страница про то в каких пропорциях нужно разводить стандартное жидкое мыло. В середине этой фигни лопасти которые после насоса из мыла пену взбивают. Не думаю, что у Сяоми что-то кардинально иное. И да. Экономия мыла — огромная. У меня Ашановская бутыль уже второй год стоит.
Спасибо. 500мл интереснее для меня. Подскажите, пожалуйста, как долго батарейки живут? Можно ли аккумы поставить?
У продавца только LR6 указано.
А вот тут засада, работает только от батареек. NiMh видимо маленькое напряжение, а NiZn видимо слишком большое напряжение. Батареек на семью из 5 человек батареек хватает на полгода.
  • ROBUS
  • 26 июля 2018, 14:15
Там контакты не достают у аккумуляторов, поэтому кажется, что не работают. Уже обсуждали
  • Kruzo
  • 26 июля 2018, 14:16
Про дозатор сяоми тоже некоторые пишут что от nimh не работает. А дело там в том, что носики у nimh короче и не достают до контакта. У сяоми нужно мешающие ребра откусить которые упираются в торец аккумулятора и все заработает.
у тебя фото нет переделки? что то смотрю и не понимаю как там акб не достают…
Вот эти Г-образные пластиковые выступы мешают:
спасиб
У меня есть обе, и та, что у вас, и та, что в этой теме.
Xiaomi реально быстрее выдаёт пенку.
Банное мыло 25 руб стоит, на семью из 4 человек куска хватает на три-четыре недели! По курсу ЦБ дозатор стоит 1574 руб, путем нехитрых расчетов вычисляем что банного мыла мне хватит на 5 лет! Какая нах экономия воды и мыла???? А батарейки ???? С жиру беситесь господа!
«Надо меньше пачкаться. И вообще, некоторые языком умываются...» ©
  • 27 июля 2018, 01:16
И вообще, некоторые языком умываются
А некоторые даже подмываются).
Это Вы, я смотрю, совсем транжира. Насобирайте.мыльной травы/корня Saponaria officinalis L, Не уверен на сколько ее хватает — но полная халява ;)
Помимо цены есть ещё такие понятия как удобство, эстетика. Ну и потратить 25$ на все-таки функциональную вещь я могу себе позволить
А хозяйственное почем? :-)
По 12 ;))))
  • ROBUS
  • 26 июля 2018, 14:28
У меня дети с удовольствием стали руки мыть, по поводу и без. Кусок мыла постоянно норовит расплавиться от воды, везде следы и разводы.
  • NIOKR
  • 26 июля 2018, 15:45
Почитайте на досуге из чего и как изготавливают современное хозяйственное мыло, удивитесь. Мина замедленного действия.
ЗЫ: да, да и дышать тоже вредно (-;
Я писал про банное, хозяйственное не пользую.Состав банного: коровий или свиной жир, щелочь, ароматизатор.
  • Pypok
  • 26 июля 2018, 13:29
Эээх, купил
  • ambler
  • 26 июля 2018, 14:38
А проблем на таможне с мылом не будет?
Многие продавцы сливают его и вынимают батарейки.
24$ Без мыла и батареек
Чтобы легче был. А по какому пункту запрещёнки думаете может таможня придраться?
  • 26 июля 2018, 15:56
Батарейки и жидкости
С каких пор таможня их запрещает, это ж не сыр бри…
  • ambler
  • 26 июля 2018, 16:56
Прямого упоминания к запрету не нагуглилось, ни у таможни, ни у почты. Хотел узнать у кого есть опыт (не)получения, такого рода посылок.
Да возможно единственная причина это вес.
  • 27 июля 2018, 01:20
Переодически батарейки в самолёте нельзя и тогда доставка на черепахах.
  • 26 июля 2018, 16:00
Штука конечно симпатичная, вопрос зачем? ИМХО — очередная мужская игрушка. В общественном туалете такая машинка хороша безконтактностью — поднес ладошку, плюхнулось мыла, провел рукой под краном — полилась вода. Дома хочется разнообразия, а не пятилитровой канистры на 5 лет.
Там же большой ассортимент, три разных цвета для коммунистической молодёжи хватит!
  • 26 июля 2018, 17:01
мужской коммунистической, а у девочки 20 флакончиков и все лю)
  • azunai
  • 26 июля 2018, 17:36
Жене намекните про разнообразие)).
Штука интересная. Надо брать.
Пользуюсь таким месяца 4. Батарейки и мыло было в комплекте. Когда закончилось комплектное мыло — залил жидкое мыло разбавив водой. Отлично пенится. Профит — маленькая дочка теперь всегда охотна моет руки, иногда по 2 раза подряд =))) Батарейки ещё не садились
ru.aliexpress.com/item/-/32858224362.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.259.ab1e3c00gKLk8r
На 2$ дороже, зато не надо ждать месяц, отправляют сдеком из мск, судя по отзывам доставка пару дней

Я только не понял из описаний, на нем есть кнопка включения, ее один раз включил и он находится в режиме ожидания? Или перед тем как пользоваться надо каждый раз отдельно вкл?
  • 26 июля 2018, 18:33
Кнопка есть сзади. Нужна она если хочется выключить совсем, например при замене картриджа с мылом. А так, да находится всегда во включенном состоянии.
А еще, вычитал в отзывах что мыльный блок не крепится к дозатору, то есть когда поднимаешь его блок может легко выпасть, так ли это?
  • 27 июля 2018, 11:08
Нет, он там засчет выступа держится. Если поднять и потрясти хорошенько, только тогда может отскочить и то не факт.
  • amurka
  • 26 июля 2018, 23:17
К сожалению их в наличии в РФ нет :(.
Значит все раскупили, когда давал ссылку были в наличии. Можно отложить, наверняка появятся еще :)
  • blaze
  • 27 июля 2018, 12:17
Только что привезли Сдеком прямо домой. С батарейками и мылом. Работает отлично!!!
  • SIBIR
  • 27 июля 2018, 19:12
Вот эта прям радует. Обратите внимание — есть маленький поддон для капель. Это на самом деле важно.