Шорты и футболка Li-Ning (размеры M-8XL) US $14.00 (912,78 руб)

Пришла рассылка от фирменного магазина Li-Ning. Цена действительна еще неделю.
Отзывы вроде хорошие.

Размерная сетка
  • 26 июля 2018, 00:33
Я по такой таблице пролетел с футболкой на 2 размера )) Есть в гардеробе несколько футболок данного бренда — качество радует, конечно с учетом покупок со скидками )))
  • AlinaK
  • 26 июля 2018, 00:56
За сколько вышли со скидками? Катушек нет? Ткань дышит?
  • 26 июля 2018, 11:58
Магазин иногда делает скидки на сам товар + часто выкладывает купоны/спецкупоны — в целом скидки до 25% без красных купонов али, в дни распродаж бывает еще веселей…
Как пример — футболка 19.99 — обычная цена, купил за 14.24, кроссовки взял весной на «распродаже» за ~27, сейчас 45 стоят. Материал — полиэстер, катушек нет, но футболкам только 1 — 2 месяца. Тут главная проблема размер подобрать…
  • ap345
  • 26 июля 2018, 07:45
Так как заказывать, по их сетке можно? У меня по их сетке L, хочу взять. Там на фото в отзывах мужик не сказать, что большой, так на нем 5XL в обтяг сидит.
  • 26 июля 2018, 08:49
Чет странноватые размеры
У Лининга размеры обычно соответствуют европейским
Я ношу XXL, но судя по таблице на меня и 5XL мал
  • 26 июля 2018, 11:07
Как мне кажется — эта таблица бесполезна, обычно к футболкам идет еще + 1 таблица и они не совпадают…
  • AlinaK
  • 26 июля 2018, 00:55
Кроссовочки бы…
Были недавно. Купил девушке. Она в диком восторге.
  • _-DH-_
  • 26 июля 2018, 00:58
А в чем тут скидка? Купить дорогую футболку я могу и в реале.
  • 26 июля 2018, 01:56
Открою маленький секрет, на «дорогие» футболки тоже бывают скидки. И совсем не обязательно что футболки при этом станут дешёвыми. Например лично я никогда не куплю себе джинсы дешевле 30-ти баксов, и цену в 30 баксов я буду считать интересной весьма и весьма, если до этого они продавались по 60. Хотя наверняка найдутся те, для кого и 15 баксов это дорого).
При этом для кого-то другого нихняя планка будет напимер 100 баксов или ещё выше.
года 3 назад на ЧП обычный Wrangler менее 8 дол покупал в Wallmart
наверно модель для стариков в дурацкой расцветке и из дурацкой ткани не по сезону.
Вы сейчас всю модельную линейку вранглер описали
  • 26 июля 2018, 10:22
В чем ценность данной информации?
  • CKYHC
  • 26 июля 2018, 14:54
видимо вот в этом:
Например лично я никогда не куплю себе джинсы дешевле 30-ти баксов
если ты не модный хипстер с подворотами и зауженными джинсами, а джинсы — рабочие штаны, а не предмет гордости ) то куча брендовых «под классику» доступны по 10 баксов и менее.
или типа из прошлогодней коллекции джинсы — фу-фу-фу?
  • 26 июля 2018, 06:18
Так на картинках не футболка, а майка, рукавов же нет
Вообще, судя по внешнему виду и размерной сетке, это комплект для игры в баскетбол
  • 26 июля 2018, 09:40
баскетболка значит.
Хорошо, что не хокейка )))
Скорее всего это китайский размерный ряд, если это так, то к своему обычному размеру нужно прибавить 2 (допустим если у вас европейский размер M, то здесь это XL).
ага и как дурак получишь на два размера больше. подозреваю что лининг отшивает по международным стандартам.
  • 26 июля 2018, 13:23
Bezbod в своих обзорах курток-пуховиков писал что у Лининг европейские размеры
  • CKYHC
  • 26 июля 2018, 14:57
размеры M-8XL
а, размерная сетка до 5XL.
или всё что выше — как получилось так и пошили?
  • 26 июля 2018, 15:31
так и сетка начинается с S, а не M
загадочно все это…
Я разок заказывал комплект такой, от другого бренда
Тоже с учетом кит. размеров прибавил 2, и заказал 2xl, на мои 170 см, и 60 кг. Так пришло то, что даже на брате с его 180/90 как на колу висело
А так хотелось бы такой комплект, или парочку. У нас они, umbro, от 4к. стоят