Купон продавца 2/15 на все товары

Астрологический прогноз я не читал, но похоже что сегодня астрологи провозгласили днем флешек — и в телеграме куча скидок на флешки и обзоры флешек на mysku. Не выдержав такого сильного давления, я решил наконец осуществить свою давнюю задумку — купить за недорого кучку одинаковых флешек приличного вида на 8+ гигов и записать на них дистрибутивы линуксов/виндоусов, чтобы всегда были наготове.
Как обычно, провел маркетологические исследования, изучил цены, скидки, внешний вид предлагаемых образцов, удобство хранения и для своего конкретного случая отыскал этого продавца с купоном. Получилось $15.24 за 4 флешки по 32Gb, т.е. по $3.81 за штуку.

Чтобы не писать еще одно сообщение для тех кому надо одну, но дешево и желательно USB 3.0, вот вам вторая ссылка на продавца с купоном 1/1:
Купон
У него я купил флешку Samsung USB 3.0 8Gb за $3.58
Samsung USB 3.0
  • Besik
  • 25 июля 2018, 22:23
в телеграме куча скидок на флешки
скидки и кидалово в русском языке однокоренные слова) купив флешку у китайца по первому пункту, велика вероятность попасть на второй.
  • SERG27
  • 25 июля 2018, 23:02
4 флешки по 32Gb, т.е. по $3.81 за штуку
Без купонов и поштучно. + любой логотип. :))
ru.aliexpress.com/item/Retail-real-capacity-best-1GB-4GB-8GB-16GB-32GB-USB-flash-drive-pen-drive-memory-stick/1826855444.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.259.466f3c00FwDQ1e
Логотипа Samsung нету :-(
  • SERG27
  • 26 июля 2018, 07:12
Логотипа Samsung нету :-(
а почитать? :)
+ любой логотип. :))
  • uweroy
  • 26 июля 2018, 10:01
правда мин. заказ 50 шт при этом ;)
лучше скидок на приблуду pci-usb3.0
а то флешки есть, скорости нет)
недавно себе в комп такую приобрел)) но у меня на компе это тот еще изврат — мать с pcie 1.1, т.е скорость которую может получить сама плата — 250мб/с, не выше. Я, правда, через переходник буду подключать, а он на х16 идет.
Пользуюсь вот таким: youtu.be/gO4Xlrz2NYA
У него я купил флешку Samsung USB 3.0 8Gb за $3.58
Предложение выгодное, только вот действительно ли это оригинал? Вообще существовали ли когда-нибудь флешки Samsung USB 3.0 на 8Gb?
интересно, какой смысл сейчас во флешках, если карты памяти часто быстрее и универсальнее, и картридеры нормальные валом везде
  • 2gusia
  • 26 июля 2018, 12:00
С учётом того, что версии дистрибутивов всё время меняются — не лучше ли поискать что-то типа Zalman VE с любыми циферками? Кидаешь на HDD ISO и в путь. Ещё и дешевле выйдет, если зоопарк дистрибутивов хотя бы среднего размера.
и в очередной раз спасибо за ценные советы :-) классная штука, просто мастхэв админу. а то задолбался флешки перебирать и терять в чужих компах.
Как-то давно приобрел VE-200, когда ещё учился, не нарадуюсь. Хоть дома систему поставить, хоть в гостях помочь. А сейчас на мне ещё и компьютерная аудитория числится. Админы на работе то же подобными пользуются, только поновее.