Распродажа рюкзаков Xiaomi 10L по 7.99$

Очередная новинка и распродажа от магазина Xiaomi Mi Homes Store.
Городской рюкзак Xiaomi 10L по 7.99$.

Небольшой 10 литровый рюкзак из полиэстра, имеет вес всего 165гр.
Размеры 34.00 x 22.50 x 13.00 cm

едет такой почему-то из Турции )) приедет, отпишусь по качеству
Чет у меня ссылка на магазин не работает.
В оффлайне эти же рюкзаки встречал по 640 рублей, посмотрел — не понравились. Взял найк, он чуть дешевле и более удобный.
  • 25 июля 2018, 14:13
10L по 7.99$.
Небольшой 10 литровый рюкзак из полиэстра, имеет вес всего 165гр.
Размеры 34.00 x 22.50 x 13.00 cm
Нуу незнаюю. Хорошо что рядом есть Декатлон.

Очень опрометчиво сравнивать эту куечю (quechua) с сяоми, качество на порядок отличается. По крайней мере у старых моделек. Да и форма совершенно другая.
  • 25 июля 2018, 14:23
качество на порядок отличается
Сами придумали или есть сравнительный тест?
А воспользоваться поиском вам какая религия не позволяет? Или очередной писатель? Или это деменция уже не позволяет читать:
По крайней мере у старых моделек. Да и форма совершенно другая.
Кстати встречный вопрос:
Сами придумали или есть сравнительный тест?
Вот это барахло на картинках ваших по сравнительному тесту определили равнозначное качество по сравнению с сяоми или придумали?
  • 25 июля 2018, 15:54
Хорошо, для вас я уочню вопрос: где именно я сравниваю КАЧЕСТВО?
Только прошу дать прямой и однозначный ответ.
Касательно же скриншотов — тут и сравнивать нечего QUECHUA стоит 4 бакса и это факт.
Тогда возникает другой вопрос, нахрена вы тут выложили другие рюкзаки
Очевидно я должен был у вас разрешение спросить? А может вы лучше в пойдёте в лес?).
Ответ: для того чтобы читатели данного топика были в курсе, что есть хорошая и недорогая альтернатива.
с уточнением что в декатлоне якобы лучше чем онлайн с сабжем.
нууу, лично я пока этого не утверждол, но раз уж вы так решили то пожалуй соглашусь. что в декатлоне лучше чем онлайн с сабжем).
Хорошо, для вас я уочню вопрос: где именно я сравниваю КАЧЕСТВО?
Только прошу дать прямой и однозначный ответ.
да не вопрос, даже в этом сообщении вы умудрились их сравнить:
есть хорошая и недорогая альтернатива.
будете и дальше тут цирк устраивать?
ну вот сами же согласились что утверждали. И зря, на деле товары одной ценовой категории там сильно реже конкурентоспособны с товарами на распродажах китайчат чем вы предполагаете.
На порядок? Прямо таки в 10 раз хуже чем xiaomi? Должен в таком случае развалться на камме при покупке.
У меня есть рюкзак Xiaomi и декатлон рядом, так что эту фигню декатлона можете даже бесплатно не предлагать, вещи разного уровня качества. И да у меня сложилось впечатление, что quechua развалится на следующий же день (со стороны не скажешь, но когда берешь в руки такое ощущение). Но и цена конечно отличается, наверное немного не правильно сравнивать, стоили бы одинаково, другое дело.
  • 25 июля 2018, 14:53
Декатлон установил на эти рюкзаки 10-ти летнюю гарантию если че. Кстати, Вас не затруднит фотку этих
У меня есть рюкзак Xiaomi и декатлон рядом
рюкзаков рядом выложить? Хочется глянуть как они при прямом сравнении выглядят? Плиииз.
Таки ждем и ваших фот рюкзаков тоже, интересно узнать как вы определили что они одинакового качества.
  • 25 июля 2018, 15:30
интересно узнать как вы определили что они одинакового качества.
Интересно узнать, где именно я это определил?
Рюкзака от семы у меня нет.
Видосы посмотрел выглядят весьма убого и дешево. Но качество по видео не понять. Может и нормуль но QUECHUA при цене 4 бакса и реальной гарантией в 10 лет кажется мне безальтернативным вариантом.
А вот тут поподробнее, пробовали уже этой пресловутой гарантией воспользоваться? Замечу что на страничке товара явно указано
Гарантия не распространяется на дефекты, возникшие в результате естественного износа или нарушения условий использования. Данная гарантия действительна в течение 10 лет только при предъявлении товара и кассового чека.
что в данном случае равносильно отказу от гарантийных обязательств, ибо для походных\спортивных рюкзаков важны именно износостойкость и прочность при случайных нетипичных нагрузках.
У рюкзачка за 150 ваще 2 года гарантия.
  • 25 июля 2018, 15:58
в данном случае равносильно отказу от гарантийных обязательств
Условия гарантии стандартные.
Это всё ваши фантазии. Если вы не перегрузите рюкзак никто в гарантии не откажет.
А какая кстати гарантия у рюкзачка от сяоми? И куда её предьявлять?
Таки обращались или нет? Может хватит уже юлить то?
  • 25 июля 2018, 16:21
К Вам встречный вопрос. Обращались ли вы в Декатлон по вопросам гарантии? А в китайские магазины по вопросам гарантии (ремонта) обращались?
Таки я не выпячиваю гарантию как несомненный плюс, ради которого надо бежать за этими рюкзаками и волосики назад. Вопрос явно не ко мне.
  • 25 июля 2018, 16:36
У сяоми нет гарантии? Печально. Так нафига за них платить как за два два декатлоновских?
Перечисляю:
1. Цена в 2 раза выше
2. Качество неизвестное
3. Гарантии нет
4. Ждать долго.
Кстати по гарантии обращался на али, уже после оставленного отзыва, через месяц с начала использования товара примерно (диспут было уже не открыть), частично перестал работать — вернули часть денег и договорились на скидку на следующий заказ устно, скидка была получена когда была нужна.
Так же обращался по гарантии к китайцам с ибей, примерно через 8-9 месяцев после заказа, брал около 60 светодиодных ламп году так в 12-13, не на продажу, а родственникам, друзьям и т.д. как групповая закупка. Так вот китаец выслал замену всех ламп которые за это время сломались.
  • 25 июля 2018, 16:33
Обращался. Никаких проблем. Яхтенные тапки купленные в прошлом году, от влаги отклеились стельки. Признано заводским браком. Полный возврат.
Может хватит уже юлить то?
Поосторожнее на поворотах.
И как часто вы использовали тапки в качестве рюкзака? Вроде про гарантию в 10 лет мы не про тапки говорили…
  • 25 июля 2018, 19:20
мы не про тапки говорили
Какая разница? На обувь нагрузки нет или что? Вы опять завиляли. Декатлон предоставляет реальную нарантию и это факт.
На обувь? Яхтенную?))) Конечно там дикие нагрузки, хайкеры нервно курят в сторонке. И хватит мне приписывать то что я не делал, это вас совершенно не красит. Про гарантию на рюкзаки мы видимо не увидим реальной инфы…
  • 25 июля 2018, 16:18
у сяомишного — гарантия на честном слове… Может так же порваться и развалиться как и все остальные… При условии что как это принято называть — OEM, отдано на откуп сторонним организациям. Тут хоть можно придти в деактлон и потребовать гарантию. С Сяоми — даже предъявить некому. Да и после 2-3х нормальных походов — любой рюкзак будет иметь далеко не презентабельный вид. Уж лучше выкинуть и купить новый рюкзак за 150 рублей, чем трястись за 600…
Речь то вообще была не про гарантию изначально. Но то что она есть я и не утверждал, я просто сомневаюсь что в декатлоне на эти тряпочные рюкзаки реально работает гарантия. А если так, я лучше куплю один раз качественную вещь которая прослужит как минимум не меньше, а скорее всего намного дольше.

Это как купить самый дешевый тплинк за косарь и бегать потом по гарантии потому что скорости по вайфай нет, или купить за двушку асус\zyxel и не сношать себе моск, что бы сравнение было точнее то тот же мироутер с онлайна.

И да, стоимость рюкзаков 250 и 520р соответственно, имо проще купить за 520 и отходить с ним сезон, чем по 250 в каждый поход ;)
  • 25 июля 2018, 17:53
А кто сказал, что у сяоми качество вдруг окажется хорошее, и даже лучше QUECHUA? Хлама у сяоми тоже полно. Но конечно сяомиты это в упор не видят.
Ну судя по предыдущим сумкам и рюкзакам качество у них намного лучше предложенной куечи. Если что обзоры и куечи и сяоми здесь были.
И речь не о каком то сферическом хламе, а именно о сумках. Кстати интересно узнать что по мнению сяомито-хейтера из их продукции хлам, а то я как обычный пользователь (не поклонник бренда) не понимаю. Для ясности из их продукции у меня в пользовании 1 ручка, 1 юсби лампа, несколько датчиков УД и кнопка в 3.5 джек на андроид.
  • 26 июля 2018, 12:15
Так вроде уже выяснили, что вы QUECHUA живьём не видели?
Три телефона, робопылесос, павербанка, юсб светильник и вентилятор, зарядка для аккумуляторов, ноутбучная мышка, сенсорные ночники близки к идеальным, хотя один из телефонов из-за раздувшегося аккумулятора в шарик уже пытался разок превратиться. 3 bedside lamps и фитнес браслет — имеют софт по глючности на уровне подвального Китая. Одна из четырех сяомишных power strip имеет плохой контакт с воткнутыми вилками и все четыре свистят при зарядке некоторых устройств.
Так вроде уже выяснили, что вы QUECHUA живьём не видели?

Интересно какое отношение вся эта электроника выпускаемая другим ОЕМ производителем имеет к продукции 90fun?)
Ну про вздувшийся акб даже начинать не стоило.
  • 26 июля 2018, 17:10
Это вы 90fun что ли перечислили? Как бы сами о сяомишном венегрете речь завели, а теперь ещё и удивляться начали)
Это я перечислил список того что у меня есть от этой фирмы в контексте развешивания ярлыков сяомитских некоторым гражданином. А уж то что эта сумка вероятно хлам каг бэ вы решили написать, при чем основываясь на мнении о продукции другого производителя.
Извините, что прерываю вашу «битву» с Соникмайном по рюкзакам :), не могли бы вы дать ваше экспертное мнение по поводу этой коробки mySKU.me/blog/discounts/64987.html
  • 25 июля 2018, 16:08
не могли бы вы дать ваше экспертное мнение по поводу этой коробки
уже дал).
Вот странно как то, у вас тут плюсики, а мне за такое возражение шпал набросали. Очень интересная тенденция, однако мои хейтеры дают о себе знать или антисектанты мб…
  • 25 июля 2018, 19:00
У меня складывающийся из декатлона, первый уже года 4 — жена реквизировала, купил второй — уж очень удобный форм фактор для «на всякий случай». Ни один не развалился. Хотя таскал в них по 6-7 кг. Что я делаю не так?). Или у Вас только «ощущения»? Фанаты они такие — забавные)
  • 25 июля 2018, 19:33
У меня есть рюкзак Xiaomi и декатлон рядом
Фоток я так понимаю не будет? Неужели вы тоже п*****ли и забыли?)
Фоток я так понимаю не будет? Неужели вы тоже п*****ли и забыли?)
не думаю что он так же как и вы
п*****ли и забыли
ваши то фотки до сих пор ждемс. Кстати как и обращения по гарантии с этими сумками. О, так это выходит вы уже дважды балабол бггг
по крайней мере в этом треде хД
Там вон по весу качество определяют некоторые, в таком случае сяомитный рукзак качественнее куечи на порядок при троичной системе счисления, или в три раза говоря простым языком ;)
Или это был выпад в сторону выражения «на порядок»?)
  • 25 июля 2018, 15:23
Таки лучше проверенный временем и кучей народу quechua, чем непонятно что от сяоми.
  • 25 июля 2018, 15:35
На сайте декатлона у рюкзака QUECHUA за 4 бакса 18965 отзывов со следней оценкой 4,6 из 5.
  • e80
  • 26 июля 2018, 00:27
По поводу quechua — качество там лучшее что я видел за «до 10$»
сам использую quechua 20l, у дочки quechua 10l, обоим уже около 2-х лет
минус только 1 — спинки нет от слова вообще, так как и сяоми
при этом есть с чем сравнить, из аналогичных по объему есть
Millet Pro Light 24, Deuter Sub 28, Tatonka Vento 25
был Deuter Spider 25
все они однозначно лучше quechua но и дороже в 6-12 раз
при этом, в город (если рюк нужен просто на всякий случай) я в 90% случаев беру quechua
он самый легкий и его не жалко :)
а по поводу выше приведенного сяоми -я уже представляю как в тот кармашек дождик наливает…
сяоми в магазине щупал пару других моделей — желания купить не возникло, от слова вообще
в тот что на молнии? Очень смешно, сразу видно непредвзятый объективный вывод. Собсно с таким отношением и не удивительно что именно у вас желания не возникло. В целом последние две строчки прям явно показывают на субъективность оценки, не успел разобраться, а уже какие то мнимые минусы нашел =)
  • e80
  • 26 июля 2018, 09:40
Моя оценка субъективна, это и так очевидно.
Так как за долгое время пользования различными рюкзаками, в различных условиях, сложились свои
требования к рюкзакам а также критерии оценки качества, по ним и оцениваю
это как в анекдоте «Так вам шашечки или ехать?»
Это понятно, не думаю что кто то будет против ваших предпочтений. Но субъективная оценка не должна противоречить действительности (как с кармашком), ибо это уже не оценка, а выискивание способов обхаять, т.е. предвзятое отношение.
  • NIK_TT
  • 26 июля 2018, 19:48
Поддержу по поводу quechua. Уже 2 года юзаю купленный за 500 или 600 рублей 20l в хвост и в гриву. Перенёс за это время порядка 10 перелётов в качестве ручной клади. В летнее время раз в неделю беру на пляж с подстилками/полотенцем/пивом (самые стресс-тесты, забивается обычно под завязку). Ну и периодически в поездки/прогулки берётся. Поэтому не знаю ничего про рюкзак от сяоми, выглядит он, если честно, более презентабельно, чем quechua, но вот по качеству к куечи никаких вопросов. Свои деньги отрабатывает на все 100%.
  • xxxtaz
  • 26 июля 2018, 11:27
А что с качеством? Пользуюсь рюкзаком из Декатлона, как на картинке за 249 руб уже лет 6. При ежедневном пользовании и после нескольких стирок выглядит как новый и ничего ему не делается.
Нуу незнаюю. Хорошо что рядом есть Декатлон.
А у меня вот Декатлона рядом нету. А в спортмастере цены чтото не радуют.
Я себе заказал рюкзак сяоми. Правда не этот, а 21-30L. В этом же магазине купил. Синий джинсовый.
Обзоры на муське есть.
Для ежедневного ношения нормальный вариант.
  • 25 июля 2018, 14:46
А у меня вот Декатлона рядом нету.
Сочувствую. Магаз весьма неплохой и товары по соотношению цена-качество значительно опережают всякий китайский нонейм продающийся на али, гербесте, запалсе и почих китайских «бутиках». При этом без ожидания и с реальной гарантией.
Недавно вон вернули 100 процентов цены за яхтенные тапочки купленные в прошлом году. Стельки отклеились). Брак же).
ну сяоми всеже выглядит более городским и менее спортивным.
  • 25 июля 2018, 14:48
сяоми всеже выглядит более городским .
При весе в 165 гр. он выглядит дешёвым
А ваша куЕча с весом в 48 грамм как выглядит?))
  • 25 июля 2018, 15:22
Остальные рюкзаки вы не заметили?
У вас какие то свои замеры что ли? Держал их в руках, разницы в весе между 150 и 250р модельками не увидел.
  • Hamlet
  • 25 июля 2018, 22:09
Декатлонов у нас нет, брал ка Гирбесте по крою один в один как этот, только нонейм. Но сшит качественно. Второй год с ним гоняю. Все отлично. Форма на любителя, но мне нравится. По размеру для повседневного городского рюкзака — норм. Из недостатков — нет внутренних карманов. И молния на наружном кармане расположена вертикально, а стопора на замке у меня нет (не знаю как на оригинале). Поэтому постоянно боюсь, что содержимое потеряю. А так отличный рюкзак. Кечуа вполне себе бренд спорттоваров. Не знаю, о чем спор…
Ну тут товарищ слспб по весу определяет качество товара, все же очевидно =)
Про куечу никто плохого не говорил, но в данном случае перевес явно не на ее стороне.
Есть ли обзор на него на муське? Что то искал и так и не нашел.
Есть ли обзор на него на муське? Что то искал и так и не нашел.
Это судя по всему новинка. На него вобще не нашел обзоров. Даже вне муськи.
Кот в мешкеРюкзак без кота получается.
Рюкзак без кота получается.
Ну что вы так сразу? Это ведь сяоми! Они всё делают хорошо. Это вам не эппл.
пруф
  • Hazex
  • 25 июля 2018, 14:31
Даже вне муськи.
Обзор www.youtube.com/watch?v=JwK30k7Qshw
Анбоксинги:
www.youtube.com/watch?v=IK_0F8r1Q2I
www.youtube.com/watch?v=q2JtUSY9f7U

В приложении GB чёрный 8.71$, остальные цвета по 7.84$.

А что касается самого рюкзака, то на реальных фото и видео выглядит слишком низкосортно.
  • lorhen
  • 25 июля 2018, 15:34
Экие страсти вокруг такой фигни!)
Они ещё и игровые мышки делают. Поди скоро и SSD будут делать…
  • 25 июля 2018, 16:22
  • NIOKR
  • 25 июля 2018, 16:54
Вот это шутка, так шутка! Остро, свежо! Каждый раз свежо.
  • nsn
  • 25 июля 2018, 17:09
Они делают добавление своей марки к чужим продуктам, так что можно ожидать чего угодно. Причём, как тут в своё время разбирали (на примере набора отвёрток), эта марка иногда бывает даже не в виде логотипа на самом продукте, а как истина, «где-то рядом». Покупателям же просто сообщается, что Xiaomi почтила вниманием данный продукт.
Они ещё и игровые мышки делают
Уже заказал игровую мышку. Жду пока приедет.
  • 25 июля 2018, 18:55
Киньтесь ссылкой хочу заценить ваш выбор).
Почему-то нет ни одной фотки со стороны лямок
Вставлю свои 5 копеек в защиту рюкзаков декатлона. Есть точно такой же за 249р обычного серого цвета. Юзается уже больше 3-х месяцев, разваливаться не собирается, наоборот все кажется весьма надежным. Так что когда он рано или поздно уйдет в негодность – просто пойду в декатлон еще раз) Могу выложить фото — потертости в паре мест, но ничего критичного. За сабж не знаю может тоже хорош конечно, но 249р или 600 каждый пускай сам решает.
  • 25 июля 2018, 17:02
Сяомит с вами несогласен и утверждает иное:
это барахло на картинках ваших
Пастернака не читал, но осуждаю?)
Но впрочем это и неудивительно, вести дискусию с сяомитом, это как ссать против ветра)
Вы почему то говорите о каком то сяомите, а цитируете мои сообщения, рекомендую обратится к психиатру.

Выше уже написал количество продукции сяоми в моем пользовании, продублирую: 1 ручка, 1 юсби лампа, несколько датчиков УД и кнопка в 3.5 джек на андроид.
Собсно как там говорится? Ах да, спасибо за подсказку:
Пастернака не читал, но осуждаю?)
Но впрочем это и не удивительно, вести дискуссию с человеком считающим всех подряд сяомитами, это как доказывать фашисту что ты не еврей: если не истинный ариец — пожалуйте в печь любезный.
Есть декатлоновский за 249, уже пару лет минимум, точнее не помню.
И пока даже не собирается разваливаться или рваться.
  • forevo
  • 25 июля 2018, 18:47
Купил на рынке за 150р.по распродаже))))
И картошку и раб форму.
Стирать в стиралку.
Прочный.
  • DVANru
  • 25 июля 2018, 19:22
Это не рюкзак — это сидор.;))))))))))))))))))
  • 25 июля 2018, 19:25
Не удобный но вечный). В Сплаве бывает регулярно, стоит порядка 4-х баксов или чего-то такого…
покажите мне фото как пришиты лямки сверху и снизу, но даже по фото, опираясь на свой опыт в покупке рюкзаков, я уже вижу что они все г***о, тут некоторые пишут что пользуются 3 месяца, год и все нормально, пользуются как? планшет носят? положите туда инструменты и сходите на пару вызовов, посмотрим на сколько хватит
  • 25 июля 2018, 22:26
Инструменты в 10 литровый рюкзак без жесткой спины?) Вы шутите?) Или под инструментами Вы понимаете набор микроотверток?
Я не носил в нем инструменты — их я беру из дома и тогда пакую либо в нормальный рюкзак (литров на 20, иначе не влезет) либо в машину.
Так что думаю что вы немного попутали.
Про 4-5 лет использования я говорил про самый дешевый декатлоновский — за 150 р, мне он удобен для «нежданчика» — из магаза продуктов случаем дотащить, либо в поездке — на горку сбегать и пр.
А по грузоподъёмности и надежности — бегал не раз на световой день по горкам — с водой, хавкой и прочим на двоих — да, неудобно, но выдержал рюкзачишко, за что ему респект, при этом нет проблем с его перевозкой — размер с пачку сигарет
фото лямок покажите, пожалуйста
  • 26 июля 2018, 08:11
  • 26 июля 2018, 08:21
  • 26 июля 2018, 08:22
Вы это хотели видеть? Заматался сюда фотки вставлять, это с 5-летнего рюкзака
Таки вы второй раз уже пишите что рюкзак этот у вас на случай «вдруг пригодится» хотя сабж предлагается для ежедневного использования. Сравнение так себе выходит =)
  • 26 июля 2018, 09:27
Абсалютна с Вами согласен!
100500!
Не напомните мне случаем кто начал хаять дэковские рюкзачки, которые ближе, дешевле и с гарантией, не говоря уже про «пощупать»?)
Оценивая их качество как убогое и прочая прочая?) Заодно выступая в качестве весов?)
Конкретно мой рюк — стоит 150 р и отходил лет 5, я им доволен, я купил второй.
Есть ли такие отзывы на сабж? Я не против него — каждый выбирает сам, и в коменты я пришел потому как мне противен хамский, ублюдочный фанатизм и подтасовка.
Засим всё
Конкретно сабж — новая модель, и ждать о нем огромное количество отзывов в данный момент как минимум глупо, хотя опираясь на опыт предыдущих сумок качество у них на высоком уровне.
Дак напомню, никто и не начал хаять декатлоновские, у нас тут господин слспб высказался против рюкзачка сяоми, если что. А если вы намекаете на меня, то я написал что сравнивать эти рюкзаки в лоб нельзя, и в данном случае это рюкзачки разного уровня и по цене и по качеству. То что потом у кого то пригорело до хамского и фанатичного антисяомизма я не виноват. Удачи =)

У меня вообще рюкзак All Out, уже года два ношу, из которых года полтора таскался по вызовам с кучей инструментов, несколько раз приходилось в нем мониторы возить перемещаясь на велике. Но я почему то не тычу им каждому прохожему в лицо во всех темах с сумками и рюкзаками.
  • 28 июля 2018, 02:55
Итак резюмируем весь ваш несвязный дегенеративный бред:
1. Рюкзака от сяоми у вас нет, но вы утверждаете он хороший, потому-что другие хорошие и у вас есть ручка от сяоми.
2. Рукзака из декатрона у вас тоже нет, но вы утверждаете что он прохой потому-что просто так и это не сяоми и вам п***й на 19000 отзывов реальных владельцев и на отзывы десятка отписавшихся муськовчан владельцев данного рюкзака.
3. Вы утверждаете, что я высказал что-то нелицеприятное о рюкзаке сяоми но отказываетесь сообщить где и когда я это высказал.
4. Вам так-же п***й на 10-ти летнюю гарантию декатлона, ибо раз именно я с претензией на качество декатлоновского не обращался (повода не было), то гарантии значит нет, а рюкзак плохой потому что не сяоми. 19000 отзывов реальных покупателей не имеют значения.
5. При этом на рюкзак сяоми гарантии нет, потому-что она ему не нужна ибо у вас есть ручка от сяоми и вы ею довольны.
Я ничего не забыл?
  • alamer
  • 26 июля 2018, 07:01
А есть годные рюкзаки для 13.3 ноутов?
Сам всегда ходил с 15.5 рюкзаками hp, но тут для отпуска прикупил эйр (работа такая).
В итоге задача таскать эйр, айпад мини, повербанк и бутылку с водой для ребенка.
Tigernu гляньте, например

www.gearbest.com/TIGERNU-_gear/

обзоров тут очень много на них
Ценник на жирбесте чот конский. Я свой TIGERNU T — B3143 брал за полторы всего. Хотя акции надо ждать.
thule, но они не дешевые.
  • bomber
  • 26 июля 2018, 07:15
сколько банок\бутылок пиво войдёт?
  • Advoot
  • 26 июля 2018, 11:44
10 литров
У меня есть маленькие дешевые рюкзаки из декатлона и сумка xiaomi urban sling — она похожа внешне и по цене на рюкзак из поста. Декатлоновские (они кстати есть и в спортмастере с другим лого и чуть дороже) сшиты неплохо, достаточно крепкие, нет ощущения что они расползутся, но по сравнению с сяоми очень уж простые. у сумки сяоми есть подкладка, лучше спинка, куча кармашков, качество материи и замков очень отличается. Но это я сравниваю с сумкой, именно этот рюкзак в руках не держал, но есть подозрение что качество будет аналогичное. Сумку свою покупал за $9,99. И еще — тут пришлось топать под проливным дождем несколько часов. Одежда и обувь промокла насквозь за 5 минут. Слинг от сяоми был немного влажным, но документы внутри остались сухими. Декатлоновский рюкзак держит воду значительно хуже.
  • RaMan
  • 26 июля 2018, 15:06
Обычный дешманский рюкзак, только с биркой сяоми.
Конечно лучше будет добавить еще 20американских гривен и купить полноценный Тигерню или чтото подобное