Sipik SK68 за $1.50

LFJY19

Фонарик «Sipik (?) SK68» по купону LFJY19 за $1,50. Первоначальная цена на сайте $5,25. На aliexpress стандартная цена $2.5-3.
Продавцом заявлены светодиод Cree Q5 и питание от батарейки AA. Годится «на подсветить».
Оригинал Sipik или клон не известно, в описании «Model: SK68». На этом сайте много обзоров, например: оригинал, фейки

Не забудьте убрать галочку с трек-номера и страховки
  • 24 июля 2018, 23:31
Да
  • Z2K
  • 25 июля 2018, 00:56
Два оригинала в одном фонарике
спасибо, взял.
ИМХО, самый зачётный фонарик из копеечных «карманных» вариантов.
А оригинал ведь и от лития 14500 работает.
  • Vairon
  • 25 июля 2018, 00:51
… выжигая диоды в черноту по причине отсутствия теплоотвода ). Бате такой отдал с завалявшимся литием сдуру, потом удивлялся, почему он почти не светит: пришлось обгорелую линзу с его xp-g сковыривать.
  • vlo
  • 25 июля 2018, 03:05
жуть какая. наверное потому, что «оригинал», с разными клонами таких проблем не видел. основной у меня так и вовсе однорежимный, ввиду сожженной по неосторожности мигалки — и ничего, работает не один год уже.
  • shaman
  • 25 июля 2018, 04:40
Ну у меня и на народном Конвое линза светодиода обугливалась. И тот светодиод, уже дедомленый, два года освещает крыльцо. В колхозной связке из зарядника для телефона, цоколя от лампы, радиатора и понижайки миниатюрной.
А понижайка зачем?
  • sls
  • 25 июля 2018, 23:18
еще спросите, зачем крыльцо освещать
А что такое «крыльцо»?
Спасибо купил
  • bacs2
  • 25 июля 2018, 00:38
+ Спасибо, тоже приобрёл «на подсветить»...:)
  • loole
  • 25 июля 2018, 01:09
Не знаю больше магазинов, на которые возбуждается WOT
у меня два заказа приходили
Спс!
Не забудьте убрать галочку с трек-номера и страховки
Что-то вообще не пришлось ничего убирать. Цена была 1,5 бакса.
Есть подобный фонарик, всем нравится, но хочу модернизировать, если кто знает как
утакого разбирается голова в смысле втулка с драйвером и СИД, и есть ли в природе драйвер на 1,5 и 3,7 В, что бы был без столба?
  • 25 июля 2018, 10:29
Отворачиваешь линзу, потом вынимаешь типа рассеивателя, а потом отворачиваешь ту часть, в которую вкладывается этот типа рассеиватель. Часто там есть 2 насечки на торце. Если нет, то аккуратно во внутрь что то вставляешь и выворачиваешь. Надеюсь что понятно изложил.
Спасибо! Но проблема в том что отражатель в моем случае это стакан из тонкого металла с центральным отверстием для СИДа в дне, запрессованный во втулку, вынуть его весьма проблематично. Драйвер с другой стороны ввинчен во втулку, но отверстия, за которые можно было бы зацепиться что бы вывинтить его меньше мм что ставит меня в тупик, вот и решил спросить, может у кого есть испытанный метод разборки, хотя в крайнем случае можно заказать такую втулочку токарю и работать уже с чистого листа.
  • 25 июля 2018, 15:34
у меня пасатижики типа утконосики, и кончиками я отворачивал. В принципе они часто не затянуты, придавив пальм эту втулку и делая вращательное движение они отворачивались.
  • vlo
  • 25 июля 2018, 16:11
что значит «без столба»?
  • Andara
  • 25 июля 2018, 06:36
Тож такой имеется, кормлю дюраселами. Через пол года пользования появились проблемы с кнопкой (плохой контакт).
  • Krussi
  • 25 июля 2018, 13:21
Такое ощущение что там встроен термопредохранитель или окислились контакты в кнопке. Включил «постояннку», затем переключил на «мигающий», выключил и все. Следующее включение только ч/з 5 минут. При этом, если случайно оставил в режиме включения, начинает светиться самостоятельно.
Брал у них по последней акции. Чесно говоря, хлам — голова болтается, положение фокуса практически не фиксируется.
А вот в прошлом году там были отличные фонарики.
в нем еще и фокусировка есть? я брал дешевый клон, так там только откручивается голова и все…
У меня 3 разных копии, все фокусируются. Попробуйте потянуть за голову.

На фото хорошая копия.
я тоже сразу не вник, как получил фонарик, давай крутить голову, а она просто оттачивается ну я и забил на это, только через пару месяцев, прочитав один из обзоров, допер ;)
  • 25 июля 2018, 15:37
у меня был подобный случай, там резиновое уплотнение так прилипло что я тоже думал что нет зума… оказалось нужно было чуть сильнее его крутануть в сторону заворачивания и она отлипла… а потом смазкой намазал там и все отлично работает. Я таких без зума ещё не встречал.
Посильнее потянул — есть зум! :)
  • Ramiro
  • 25 июля 2018, 09:24
ребята а есть на 18650 такие говонфанарики? хочу детям отдать да и пофиг что сенюшные
Есть, ищите по SK98, на вид одно и то же, только чуть побольше. И ценник, соответственно, немного выше за SK68
  • 25 июля 2018, 10:23
на Ебее подобных фонарей было куплено более 40 штук, и ни один не сдох за 3 года. Спектр теплый-белый, а не синюшный. Ценник в пределах 2 у.е. Часто в розыгрыше брал по 90 руб. Вы находите самые отстойные магазины, а потом делаете выводы о продукте в целом.

По поводу таких фонариков на 18650 ТУТ
Тоже имею в обращении, никаких проблем. Если поискать или посмотреть на аукционе то можно взять и дешевле. Расцветок несколько.
Я в такой фонарик втыкаю батарейки, которые уже умирают в игрушках у ребёнка. У кого дети, те поймут сколько батареек остаётся. Дак и на них фонарь неплохо светит ещё долго. Ещё штук десять раздарил автомеханикам, туристам, огородникам, рыбакам знакомым. Доллар — вроде пустяк, а многим подарок очень нужный. У тех, кому не придёт в голову пихать в этот клон сипика 14650, эти фонарики приносят пользу годами.
  • smsnn
  • 25 июля 2018, 10:35
Оригинал Sipik или клон не известно
Вы в описании товара на сайте где-то увидели «Sipik»? Еще бы предложили хватать быстрей, пока подешевело: продавец-то «снизил» цену аж с 22.97$!!! Обычная дешевка с чуть меньшей, чем на Ali ценой.
Спасибо, тоже купил.
  • Giwery
  • 25 июля 2018, 11:19
Сделал заказ но прилетел рефаунд, это только мне так повезло?
Добро пожаловать в клуб! Мне тоже так с rosegal не повезло, что ни закажу все рефандят!
Такой же оригинал, как мышь логитек с гамиса (распродажа была где-то месяц назад). И даже написано на коробке и на самой мышке — логитек.
  • Cpt
  • 26 июля 2018, 13:18
То ли я — дурак, то ли лыжи не едут… Пытаюсь применить купон и сайт пишет, что слишком частые запросы… Ну и не скидывает цену. Направьте на путь истинный ;)
Чуть дороже на Zapals продают, но цвет как повезет $1.89 в описании поддержка 14500 аккумулятора. Нужно применить купон FREE0727ALL02, чтобы цена уменьшилась.