Акция на популярный китайский шуруповерт 16.8В/1.5Ah. Цена 29.99$

Tomtop снова проводит акцию на популярные китайские шурики. Цена 29.99$

Я делал на данный шуруповрерт подробный обзор. Шурик нормальный, до сих пор жив и здоров (уже полгода где-то). Легкий и мощный, заряда батареи хватает примерно на 300 саморезов средней длины.

Specifications:
Plug Type: US / EU / UK (Optional)
Color: Red
Item Weight: Approx. 991g / 35oz
Package Size: Approx. 28.7 * 24.3 * 8cm
Package Weight: Approx. 1316g

Мое видео:
Товарищи, у всех доставка платная?
  • punkWJ
  • 18 июля 2018, 12:24
В Россию бесплатная.
  • mzzz
  • 18 июля 2018, 16:16
Если не в Россию то в рознице по месту дешевле.
реально?
Max. Torque: 36Nm
мониторил на али, ебай, гб, бг итп шурики, в итоге плюнул и купил оффлайн за 28$ (два акка по 1000мАч (12,6В), кейс), несколько тыщ шурупов уже вкрутил, пока что живой
пс нет фиксации шпинделя (провтыкал при выборе (будьте внимательны!), жаль, конечно, но для моих нужд не критично)
Можно сказать народный шурик. Правда цвет не езеленый. У меня дома похожий но помщнее трудится. 25V который. Тоже на томтопе брал.
  • cesta
  • 19 июля 2018, 10:43
Есть проблема с первой скоростью, вылетает. Лечится срезанием углубления на корпусе под кнопку.
  • DyGygg
  • 18 июля 2018, 12:57
а есть доп аккумуляторы в продаже?
или лучше корпус батареи с контроллером? банки 18650 я найду… хотелось бы доп аккум. :)

UPD. на али вроде батарея под него — больше тыщи… однако %(
www.aliexpress.com/item/Goxawee-21V-Rechargeable-Cordless-Electric-Screwdriver-Lithium-Batteries-For-Screwdrivers-Drill-Battery-12V-16-8V-21V/32829534310.html
У него тормоз есть? Можно саморез вручную, как отверткой, дожать?
Обычная цена, брал во время распродажи с сумкой, вторым аккумулятором, а также кривым битодержателем и набором бит в качестве подарка :) с использованием купона за ~30$
При наличии по боком ЛеруМерлен, стоит этот покупать? Да и в Москве актуально?
тут в этой цене:
leroymerlin.ru/product/shurupovert-practyl-18167394/
Крутил в Леруа шурик в руках, показался похуже качеством, да и один аккумулятор всего. Шуруповерт надо брать с двумя аккумуляторами, чтобы не остаться без инструмента в неподходящий момент. На Али полно таких шуруповертов с разными брендами, комплектацией и стоимостью, надо только дождаться хорошей цены.
  • Aloha_
  • 18 июля 2018, 16:24
С какой стороны повернуть. Если для нечастых работ — то 1 акб вполне нормально закрывает проблемы. А если монтажники скажем гипсокартона, то они этот шурик думаю угробят быстро (что не идет в разрез окупаемости).
Вы же в курсе, что скажем решив перекурить — в это время можно поставить на зарядку и потом использовать снова.
Пожалуй соглашусь, в отличии от NiCd, литий может за перекур зарядиться достаточно чтобы доделать небольшую работу. Просто если брать сразу с двумя аккумуляторами получается выгоднее, чем потом докупать.
У меня Hitachi с никелевыми аккумуляторами, полная зарядка за 30 мин. Все руки не дойдут на литий переделать, куча дохлых аккумов валяется.
  • Xenos
  • 19 июля 2018, 05:54
В моём леруа он стОит дороже, чем обозреваемый.
habarovsk.leroymerlin.ru/product/shurupovert-practyl-18167394
Разве что гарантия хоть какая-то.
А можно ли к нему проводной блок питания прикрутить? Сколько ему ампер/ватт надо?
  • ewavr
  • 18 июля 2018, 23:37
Блок питания обойдется дороже, чем шуруповерт. Ампер 20 надо, если не больше.
  • tnt
  • 18 июля 2018, 16:47
зачем эту какаху брать есть же — www.bigam.ru/product/akkumulyatornyj-shurupovert-pobeda-da-122-li-816798/ — 2 аккума 2,2
за эту цену там два акка по 1,1Ач (на коробке моего Крафт«а пишет 2Ач, а реально 2*1Ач)
эту какаху брать есть же
Ваш вариант и вправду предел мечтаний.
Спасибо, что всех просветили, не будем теперь мучиться.
  • slsla
  • 18 июля 2018, 17:56
обычная цена для Али
вот например уже давно в корзине валяется, все никак не куплю 1600 рублей.
ru.aliexpress.com/item/-/32888140984.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.259.3dcf3c003w3MUp

оно чуть послабже, момент меньше и двенадцативольтовик, зато легко батарейки поменять когда кончатся, 3 штуки 18650 в рукоятке
  • Zuskin
  • 18 июля 2018, 23:18
ПРОТОН ДА-2/14 Li-2 поинтересней будет и стоит на 10уе больше но есть гарантия
это ж дрель. У шуруповерта разъем под биты-отвертки. У меня бошевские сеты дрель+шуруповерт, 12В и 18В, так там совсем разные дивайсы
  • slsla
  • 23 июля 2018, 16:57
разьем под биты у так называемых «электроотверток»
а обозреваемое устройство называют «минидрель-шуруповерт»