4К экшн-камера Andoer Q3H-R в желтом корпусе занедорого

L4621DY

4К экшн-камера Andoer Q3H-R в желтом корпусе занедорого. С купоном «L4621DY» цена становится $29,99. На других площадках цены начинаются в среднем от $40. К тому же, можно еще сэкономить 2 евро, применив 200 приветственных поинтов для новорегов (аватарка и подписка). Итого, ценник в 27,5 долларов довольно заманчивый. Обзоры в сети есть, отзывы положительные.

Внешний вид:

LCD: 2" LCD Screen
WiFi: Support
Image Rotation: Support
Driving Mode: Support
Water Resistant: 30m (with waterproof case)
Video Resolution: 4K 30fps, 2.7K 30fps, 1920 * 1080P 60/30fps, 1280 * 720p 90/60/30fps
Photo Resolution: 16M/ 12M/ 8M / 5M/ 2M
Video Mode: Time Lapse(0.5/1/25/10/30/60s)/ Loop Recording(2/3/5min)/ Slow Motion(1080P 60fps/720P 90fps)
Photo Mode: Timed(3/5/10/20s)/ Auto(3/10/15/20/30s)/ Drama(3/5/10photo per second)
Image/Video Format: JPG/MOV
Compressed Format of Videos: H.264
WiFi OS: Compatible for Android iOS
Computer OS: For Windows XP/7/8 SP3/Vista, for Mac 10.5 or above
Storage: Support micro memory card up to 64GB (sold separately.)
Light Frequency: 50Hz/60Hz
Connections: USB2.0, HD Out
Language: English/ Chinese/ French/ Spanish/ Italian/ German/ Russian/ Japanese/ Korean/ German/ Spanish/ Polish/ Dutch/ Portuguese/ Arabic/ Turkey
Battery Life: Around 90 minutes (1080P)
Battery Capacity: Detachable, 900mAh
Item size: 5.7 * 4 * 2.5cm / 2.2 * 1.6 * 1.0"
Item weight: 60g / 2.1oz
Ценник отличный, купоны ограничены…
Спасибо, купил, вышло 1747 с копейками.
А вот что меня смутило — цена не в$, а в €.
Поменяйте на доллары, делов то, ;-)
Ценник отличный
ну-ну, помнится, на GB камеры на Allwinner V3 по 20долл часто были…
Помнится и JD товар по центу раздавал с курьерской доставкой и бакс по 35 рублей был, ;-)
  • Astat
  • 12 июля 2018, 22:53
Почему то у меня эта камера ассоциация с экшен камерой 9031XC которая продается в Ленте.
Да-да, только вчера ее видел, по распродаже лежали по 1500 рублей
  • 31 июля 2018, 22:19
Отличается передняя панель. Остальное один в один. Менюшки на всех алвиннерах наверн одинаковые…
Кстати можно по флужу? Нужна камера до 7000, со стабом, хватит 1080-60, Gitup Git2p пойдёт? На днях её буду брать, для съёмок покатушек по грязи.
а почему не gopro, например, hero 4 silver?
забыл добавить, чтобы был дисплей, ибо никак не могу снимать, не видя что в кадре))
и погуглив, он прямо таки дороже(
так на HERO 4 Silver как раз и есть дисплей это на Black нету.
Сам сижу на ибее смотрю аукционы на БУ
заманчиво блин, но ссыкотно)) Я теперь в замешательстве)) так то гп4 гораздо лучше.
так ведь об чем и речь :)
А ссыкотно это с любым дорогим товаром на ибее :)
просто надо брать не совсем убитые экземпляры. Ну и рейтинг продавана смотреть, пусть на 10 баксов дороже, но есть некоторая уверенность. Ну и палка тоже в помощь
sjcam с дисплеем
Не покупайте дешевые китайские камеры, они принесут вам только боль и страдание.
Посмотрите на Авито, там полно БУ камер в состоянии новых. За 7000 можно найти YI 4K или подходящую GoPro. Также обратите внимание на камеры Sony, с их пультом устанавливать направление съемки будет намного удобней.

Вот почему тролли заходят в топик, когда они не особо нужны. Вот почему вас не было в предыдущих топиках? Хотя и так ясно — рейтинг нулевой, «топить» топик не обязательно, ;-)
Теперь по делу. Второй отзыв как бы намекает, что комплект набирают из чего попало, :-)))
Купон нового пользователя: US $4.00
Ага, попробуйте оплатите с этого аккаунта. В 80% случаях — блок и заморозка денег. Не ну если оформлять с другой машины и другого IP, то прокатывает. Но стоит ли это возни?
За «купон нового пользователя» на али — сразу минусую.
Странно, плешивый коммент Смита потерли, :-)
Вот почему вас не было в предыдущих топиках?
ок, буду мониторить все ваши посты о «скидках», готовьтесь, моншер
Не, а что не так что ли? Пока топик на нуле и не на главной, можно и не напрягаться. А как только вышел на главную, сразу же нужно там «поднасрать» и поминусить с нескольких аккаунтов, дабы он опять скрылся.
PS, месяц-два назад эта тенденция была еще очень хорошо заметна и отлично вырисовывался круг активных «борцов», насчитывающий пять-шесть явных трол..., недовольных комментаторов, ;-)
Поинты применились, $22,55 получается. Нормальная камера за эти деньги?
Нормальная камера за эти деньги?
Вас устраивает такое мыло?
Или такое?(Во 2 ролике тот же V3, но другая матрица)
Хотя за 32долл можно купить и такое-явно
качество поинтереснее.Первое видео с мопеда не моё
глянул видео. ну за эти деньги очень даже неплохо :)
ну за эти деньги очень даже неплохо :)
за 10долл тоже отличное качество?))))))))))
логику не понял. обсуждаем камеру за 27$
для ее цены выложенное вами видео вполне норм.
то что за 10$ — не нужно
  • v0van
  • 12 июля 2018, 20:57
Если первое видео не Ваше, то значит третье видео с Вашей камеры? Можно ссылку на магазин с «Keelead»? Меня такое качество за $32 устраивает.
  • v0van
  • 12 июля 2018, 21:14
del
третье видео с Вашей камеры? Можно ссылку на магазин с «Keelead»?
Магазин опасный-я там 2 камеры сразу купил.Которая дешевле-видео с неё(у камеры огроменный недостаток-очень тусклый дисплей+требуется точная настройка цветности, резкости и насыщенности видео через меню-у меня по нулям на видео).Другая более дорогая K90 камера-по резкости полный отстой.хотя очень много функций.Открывал диспут по качеству по камере K90.Ссылка на более дешёвую.с которой видео ru.aliexpress.com/item/KEELEAD-4K-Action-camera-1080P-60fps-12MP-With-WiFi-2-0-screen-170-Wide-angle-lens/32876110213.html там и отзыв мой есть
А кто-нибудь в курсе, почему именно желтые везде по цене ниже остальных?
Чисто из-за цвета? Желтый плохо берут?
Видимо да. Я купил ее уже на Кафаго за эти ж деньги. Только желдтые везед по акции. Поставлю на велик +, бампер машины чтобы не жалко было
Да вот тож думаю для велика взять. Сейчас SQ8 mini стоит, чисто для галочки :)))
А тут еще и поинтов есть ненужных немного…
  • Efnir
  • 12 июля 2018, 19:10
Видимо спрятать сложнее.
черный маркер решит проблему))
Или краска, :-)
  • Efnir
  • 15 июля 2018, 14:39
я так покупал экшн камеру, заказал синюю, мне продавец позвонил, говорит «Синих и черных сейчас нет, но можем продать красную со скидкой 50грн… но она будет заметна, если вы для скрытой записи покупаете»
  • Heim
  • 12 июля 2018, 23:52
Нелюбовь к желтому)), Сяоми телефоны тоже в основном золотые по акциям.
Погуглил немного:
«В современном Китае желтый цвет приобрел интересное значение, он ассоциируется с пошлостью.
Совет дизайнеру: избегайте сплошного желтого цвета в своей продукции, будьте осторожны с ним в Китае.»
ХЗ, сначала красят, затем избавляются))
Да нас рать на их китайских тараканов. Тем более в Китай в ближайшее время не собираюсь, если только Родина не прикажет))
вам же написали уже, что доставка на украину 10 эвров, беспокойные вы мои))
Долго автор скидывал ссылку ))) Уже 2. неделю так
Доставка в Украину ~10€
«на Украину».

неужели так сложно уважать носителей русского языка на русскоязычном форуме?

вы же не ходите «в работу», ей-богу. соглашаюсь на всё: страна великая, самостийная, не какая-то там «окраина», но бога ради, щадите наши глаза, будь ласка!
  • fatjoe
  • 12 июля 2018, 17:42
была такая. за свою цену — очень неплохо
  • Alax
  • 12 июля 2018, 20:55
Что насчет правдивости характеристик?
4К — интерполяция?
Не исключено, что там и 1080 интерполированные.
правдивости характеристик?
4К — интерполяция?
в последнее время достали уже-сплошняком идут камеры 4К с интерполяцией от 320*240.Раньше до 1920*1280 догоняли… видимо, мода сменилась, на новое поколение пришло, которое хорошее качество 640*480 ни разу не видело.Которым не важно качество, а важен шильдик
  • 31 июля 2018, 22:01
Интерполяция. Но на 1080p похоже по качеству картинки.
  • dozik
  • 12 июля 2018, 21:00
непонятно — в качестве видеорегистратора есть возможность использовать?
Автозаписи при подаче питания, скорее всего, нет, а так почему бы и нет, ;-)
Вроде как в меню есть пункт Driving Mode, что как бы намекает на запуск записи при подаче питания. Плюс где-то в одном из обзоров видел/читал, что оно есть. Но утверждать не буду (только если/когда камера на руках будет, и смогу проверить лично).
  • 31 августа 2018, 19:56
Есть такая функция. Угол обзора почти такой же как на регистраторе G1W. Единственное, полярика нет, поэтому все блики со стекла будут записаны
Немного не по теме. Существуют ли экшн камеры с честным 4к 30fps, 2.7k 60fps, 1080p 120fps до 100$? Скорее всего на чипсете ambrella a12.
я не нашел)) Гуглю 2-ю неделю)) Но мне и стаб какой никакой нужен) Более того, даже 1080-60 не так много действительно хороших до 100$
  • c2d
  • 12 июля 2018, 23:24
Навскидку mijia 4k вспоминается. Стаб электронный до 1080работает.только 2.5к 30фпс, 1080- 100фпс.
Чуть дороже 100$, но по параметрам подходит. Помню был год назад какой-то andoer на abrella a12 за ~80$ по акции, но сейчас не найду.
а можно ссылку на миюй. А если гопро 4 hero?
чет не нашел на нее крепление и зарядку автомобильные, может кто подскажет?
не нашел на нее крепление и зарядку автомобильные, может кто подскажет?
по поиску car dvr mount и ищите вот с таким штырьком
Эта камера очень даже ничего, если нужна с экраном. Имею такую на руках уже как два года. Цветопередача неплохая и конечно эта камера лучше, чем та, что в топике. Но еще лучше взять, хоть и без экрана, первую YI. Они сейчас по 2600-2900 на алиэкспрессе есть.
Коллеги, а кто уже получил?
  • 31 июля 2018, 21:39
Получил. Только бракованную. От батареи не работает. Включается только когда питание по microusb подаешь, да и то не всегда. Отключаешь кабель — мгновенно вырубается. Даже в качестве видеорегистратора не сгодится это г@bно :(
Написал в саппорт им, видео приложил. Жду ответа
Батарею замерь.Может высажанная в ноль? Можно попробовать другую батарею поставить, они как правило все одинаковые.
  • 31 июля 2018, 22:03
У меня другой батареи нет. Эту завтра проверю хотя бы напругу.
  • 01 августа 2018, 18:13
Да, батарея дохлая. 0,1В всего
Интересно, можно реанимировать?
  • 01 августа 2018, 21:19
Наврятли, завтра курьер привезет камеру, сравню АКБ с батареей от другого кетайца. Скорее всего подойдет. Требуй от продавана новую батарею или возрат суммы на новую батарею. В своё время за не большие деньги взял 2 АКБ+зарядная станция от 5V microUSB.
  • 01 августа 2018, 21:22
По качеству — с натяжкой на FullHD. Никаких 4К и даже 2,5К тут нет.
  • 13 августа 2018, 18:19
Выдавил из них 15$ возврата. Буду брать аккумуляторы. Не подскажете достойный вариант для этой камеры занедорого? На али глянул самый дешевый вариант — как раз за эти деньги можно пару самых дешевых аккумуляторов взять с зарядным устройством.
  • zingo777
  • 02 августа 2018, 12:30
В телефонах удавалось несколько раз завести с толкача батарею, когда сажалась в ноль и нормальным способом не заряжалась. Заряжал лягушкой такого типа: mySKU.me/blog/china-stores/14186.html
Даже не полностью, чуть-чуть, а потом в телефоне дозаряжалась. Один раз обычной зарядкой оживил, достав батарею из телефона и подключив проводками + и -. Пару секунд, а потом в телефоне зарядилась. Попробуйте.
  • 05 августа 2018, 10:15
Пробовал зарядить батарею. Она нагрелась, но заряд все-таки немного приняла. Стоило только снять с зарядки — напряжение на глазах плавно снизилось до нуля. Пробовал еще заряжать — батарею раздуло.
Видимо, коротит в батарее что-то
  • 13 августа 2018, 18:38
Брал года 3 назад на ebay тоже за 12-15$. Сейчас уже ссылку не найду.
Батарея тоже сразу не заработала, замерил тестером 3,6v, иглой поджал контакты, вставил в зарядник для этих батарей и она зарядились и заработала. Уже проверил на море в Тунисе. Ребенок часа 3 плескалась в воде батарея разрядилась на 1/2.
ЗЫ. Бокс не протекает, кнопки держат, как снимает пока не скажу, я на отдыхе без компа.
Какого вида был трек? Полностью отслеживался? У меня AS7108***36CN до сих пор до РФ не добралась, покинула Азербайджан 22,07 и все. Заказывал 12,07 отправили 14,07.
  • 31 июля 2018, 22:05
Мне ее курьер СДЭК привез.
Трек такой же, в смысле AS...CN
  • 02 августа 2018, 22:36
Вобщем сегодня доятавили СДЕКом. Батарея подходит от SJCAM. Похоже у всех китайских камер такого типа батареи одинаковые.
  • zingo777
  • 02 августа 2018, 12:38
Сегодня тоже курьер из СДЭК принес с треком AS...CN
Шла EMS Китая через Казахстан в Москву. Не было Азербайджана.
  • 04 августа 2018, 22:46
примерно такого же вида трек был.
  • DingoTM
  • 04 августа 2018, 02:07
Таакк…
Пришла.
Ненарадоватся :) За эти деньги, да 'полный фарш' по 'причиндалам'! Акститесь, критики!
Что успел сегодня изучить и познать:
1. Сенсор IMX179_s_… То есть похуже чем без 's' — в темноте не очень…
2. Что то не то с прошывкой — видео довольно 'шумное' и 'slow motion' вобще, почему то, с очень низким битрейтом… Где то 6-7mbps против ~17 в обычном. Но 'лечится' — см.п.3.
3. Хотел полечить… И убил :) То есть 'кирпичик' сделал… Есть форум goprawn где много про эти (allwinner+imx179) чего есть — есть и добротные прошывки… НО!!! Читаем и сначала делаем бекап :)
4. Восстановление 'кирпичика' — там же читаем и ЗАПОМИНАЕМ — win 10 x64 не любит неподписаные драйвера. Там как то явно не упоминается, что надо именно F60 recovery драйвера применять и перед этим отключать проверку подписи… 3 часа промурыжился пока понял почему phoenixsuit не видит мой 'кирпичик' — f60 и проверка.
5. Так что, если есть охота поигратся, можем идти на goprawn и поэкспериментировать — я остановился на 'beike' ;)

И ещо раз — за эти деньги… Жалко две не взял :) Не верил что придут а щас два мелких пацана дома дерутся кто первый на речку пойдёт утопить попытатся :)
  • 04 августа 2018, 22:48
так что, улучшение есть после перепрошивки?
  • JustACat
  • 27 августа 2018, 05:19
Тоже присоединяюсь к вопросу — есть улучшения, есть смысл прошивать?
  • 01 сентября 2018, 11:48
Расскажите все-таки про итоги прошивки. Что улучшилось?
  • 22 октября 2018, 21:14
Можете ссыль на прошивку дать? Чтобы не заморачиваясь поиском прошить
  • rafke
  • 04 августа 2018, 16:44
Тоже сегодня курьер привез. По комплектации отлично. Батарея разряжена. Хорошо что есть от другой камеры — подходит отлично. Про качество — не ахти конечно, но за такую цену (мне обошлась в 1475руб.) приемлемо.

Приложение на телефоне на русском и все подключается без проблем. При хорошем освещении видео еще терпимое, но вот если где снимаешь будет темнее, то качество хромает, что не удивительно с таким сенсором в этой камере.

без чехла:

сам комплект:
  • 04 августа 2018, 22:45
тоже приехала камера. не включалась, видимо сработала защита на аккуме. оставил заряжаться, зарядилось. работает. скачал XDV, коннектится, работает.
пока доволен. буду не доволен, повешу в машину )).
  • 04 августа 2018, 23:48
а есть отдельно в продаже боксы для этих камер?
  • 06 августа 2018, 17:59
Приехала. Классный комплект, НО! не заряжается аккум. Камера выдает напряжение, но вот аккум мертвый.
  • 13 августа 2018, 18:21
Не подскажете достойный вариант для этой камеры занедорого?
  • 15 августа 2018, 17:06
Купил на Озоне 2 аккумулятора на 1050 мАч с зарядкой за 689р
  • 15 августа 2018, 17:15
Ссылкой не поделитесь?
  • 15 августа 2018, 17:28
Прошу прощения, забыл о хороших манерах)))
Вот
  • 30 августа 2018, 18:35
Подошли батареи?
  • 30 августа 2018, 19:06
Да, в этом сомнений и не было. Более того зарядка оживила родную батарею.
  • 30 августа 2018, 19:32
Ок, снова появились батареи на озоне. Закажу в таком случае.
  • 30 августа 2018, 21:46
На всякий случай, на Озоне промокод MANIA500 дает 500 баллов (рублей), которыми можно оплатить до 25% стоимости.
Еще раз благодарю за ссылку на Озон. Дешевле, чем на Али, вышло )

И доставка уже завтра
  • 30 августа 2018, 22:19
Да, Озон частенько радует разными вещами.
Пожалуйста
  • 31 августа 2018, 17:54
А ничё так снимает. Жалко, что стабилизации нет, трясется картинка. Зато когда закреплена в машине или еще где, то картинка очень недурственная. 2,7К выдает при 30 fps