Скидка на универсальное зарядное устройство Digoo DG-UA10 с переключением напряжения (от 3 до 12 Вольт)

Еще недавно это устройство было 9.99, сейчас 6.99.
На Алиэкспресс он тоже стоит 9.99.

На это зарядное устройство хорошие отзывы и в banggood, и в aliexpress.
Один из отзывов на Али: «Хороший блок питания. Отклонения напряжений не более 0,02 — 0,08v. Нагрузку держит».

Доступные напряжения: 3V / 4.5V / 5V / 6V / 7.5V / 9V / 12V
Ток: 2А
Вес: 250 гр.
Входное напряжение: 100-240 Вольт.
  • 11 июля 2018, 10:31
Нашел, похоже является частью этой распродажи продуктов Digoo: www.banggood.com/brands-DIGOO-b-18.html
  • Todor
  • 11 июля 2018, 10:43
Это не зарядное, а блок питания.
Походу он не в зуб ногой. Сходства зарядного и блока питания, что и там и там элестричество. Различия: у блока питания в идеале, на выходе всегда одно и тоже напряжение, равное его номинальному значению(в пределах заложенной мощности, естественно); зарядное, же, в свою очередь, напряжение меняет по заложенному алгоритму для того, чтобы заряд аккумулятора осуществлялся наиболее оптимальным образом. Т.е. у зарядного устройства напряжение на выходе меняется. У lii-500 может меняться примерно от 1V до 4.2V.
В данном конкретном случаи, это блок питания с регулировкой выходного напряжения. Тоесть, ты выбираешь напряжение на выходе, и оно постоянно при различных нагрузках, ну пока не выберешь другое напряжение селектором)
Из этого следует, что и USB блоки питания называть зарядками тоже не срвсем корректно.;)
  • 11 июля 2018, 20:29
я же не против!
я сам ругался и объяснял, что неправильно называть это зарядным, это блок питания.

но для большинства — «что заряжает смартфоны — зарядные устройства, а блок питания — это в компьютере»

мне просто надоело с людьми спорить!
  • SERG27
  • 11 июля 2018, 10:47
а где характеристики?
  • 11 июля 2018, 10:53
добавил
не мог картинки с банггуда взять
пришлось с Али взять картинки
  • Z068Z
  • 11 июля 2018, 10:49
Около года лежит в избранном на али, цена всегда 6,99.
  • pdmix
  • 11 июля 2018, 10:51
я так понимаю, что на Али от другого производителя?
дайте линк пжл )
  • 11 июля 2018, 10:53
этот или просто похожий?
  • 11 июля 2018, 11:12
Вот эта камера когда-нибудь была дешевле?
Digoo DG-MYQ $13
  • pdmix
  • 11 июля 2018, 11:23
Разве что 23 мая чуть дешевле была ))
короче можно брать )
Вот здесь купоны раздают на видеокамеры, я себе 3 штуки заказал, одну из камер взял за 11$-10$=1$, две другие подороже, 25-26$, взял три раза по 10$ купону. Все три отправили, посмотрим, что придет.
  • 11 июля 2018, 12:19
Какой-то подозрительный магазин, но 1$ можно рискнуть)
  • rotten
  • 11 июля 2018, 14:10
хороший магазин-можете смело брать! )
  • 11 июля 2018, 14:36
откуда знаете, только ж открылся (12 июня 2018)?
  • 11 июля 2018, 12:39
Рискнул 1$, сразу дали трек Гонконга — поглядим что к чему.
кончились за бакс вроде
  • 11 июля 2018, 13:36
Там три магазина, ищите подобные
спасибо, взял 3 штучки разных, засолил 3 бакса))
  • 11 июля 2018, 14:34
да, вроде как кончились
После трех видать еще купонов добавили, в половину смотрел — тоже небыло ничего.
там за 3 можно взять
или 3 после 1-го уже дорого))
После трех часов дня* =))
Да понял я, что про время. Я про цену. Был купон, а камеры только по 13; оставались самые дешевые, т.е. за 3$ с купоном.
Это еще что, сейчас вот в одном магазе остались тока за 13, тоже взял одну, а в других только за 15 остались, еще хотел добить камеру за 8.99 блоком питания, в одном из них есть, но в нем и камер по 9 нет хДДД
Китаец заманивает. Сейчас по 15, потом по 20. Минус купончик на 10))
  • 11 июля 2018, 16:46
Ясно. Я то взял, но сейчас уже опять нет.
Уже опять есть, но нет товара)))
  • 12 июля 2018, 11:30
У продавца три магазина:
В каждом есть купон. Цены между одинаковыми товарами в магазинах плавают.
Выбирать 720р 6мм
сейчас можно только за 3$ взять. на 1$ уже нету
Несколько минут назад за 1 взял, они появляются после неоплаты как обычно.
  • Valt
  • 11 июля 2018, 15:31
И я поддался общей тенденции — заказал камеру за 1$ :)
  • 11 июля 2018, 15:48
эх, ей бы еще wifi и sd, вообще можно было бы за 2 бакса купить :)
как ее за бакс то взять? нет вроде комплектации за 11$
  • 11 июля 2018, 17:30
Были, но кончились… муськоэффект
  • d-evil
  • 11 июля 2018, 13:35
Я ее старшего брата дешевле брал в свое время. Камера кстати неплохая, но мне не пригодилась.
Да хрень она. По крайней мере ONVIF через WiFi поганый. В собственном приложении чаще конечно доступна, но тоже далеко не всегда. Ну а в целом, wifi-камеры — зло.
11.11 брал по 8.88$
Как на эти деньги, то довольно таки норм камера.
  • 11 июля 2018, 12:44
Xiaomi WiFi Router 3G за $27 не самая низкая цена что была, и нужно брать 2шт. сразу
https://www.gearbest.com/wireless-routers/pp_642436.html?wid=1433363 купон 40% OFF Over $50.00 на странице товара
ps маг. Gearbest. прошу прощения за неправильный раздел.
  • golart
  • 11 июля 2018, 13:40
Как получается $27? С купоном выходит около $30.
  • 11 июля 2018, 20:13
эх. подняли цену, была ниже
Скидка то где? Проверенные робитоны стоят и без скидок столько же или дешевле в РФ.

На вскидку e-pribor.ru/index.php?pid=793&frommarket=http%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2Fpartner&ymclid=313078342586020335200006
Robiton «Выходные параметры DC 3/4.5/5/6/7.5/9/12B 0.6A
7.2Вт». Хотя Digoo на 12В тоже может 2А не выдает. А насчет «проверенный», два ЗУ Robiton, и у обоих по одному дохлому каналу. Куплены в разное время в разных магазинах.
Параметры там неправильно вроде указаны, доберусь до дома сфоткаю свой бп, который трудится каждый день не выключаясь из розетки уже 6-7 лет. Я не думаю что внутри сабж чем то сильно отличается от робитонов. В любом случае предложенный мной бп дешевле чем диго по акции, и это первая ссылка из выдачи.
Спасибо! За бакс заказал. Главное чтобы онвиф нормально определялся.
Спасибо
Пожалуйста :)))
Ещё бы узнать, что именно —
За бакс заказал.
И мне кажется
Главное чтобы
за бакс отправил :))))
Главное чтобы
за бакс отправил :))))
Реверс включить у прода не получится, что ошибся. Я купил, но не платил, так письмо прислал — плати доллар быстрее, это акция с низкой ценой и товар может… бла-бла-бла
оу, ну тогда стоит подождать сутки, что бы в наличии камеры по 1 баксу появились от тех кто так и не оплатит их, купон еще 3 дня действует все равно =)
Я думаю, по такой цене не будет. Прод цену выводит, чтобы брали дороже. Психолог))) Купон сгорает через 3 дня и челу жалко станет потерять и за 5 возьмет. Может и дороже))
Да это не первый раз уже, много кто делает заказы и не оплачивает типа ищет кому забарыжить, вот только что купил за 1$ камеру, которых вчера небыло в наличии. Неоплаченные заказы через сутки отменяются и товар по старой цене возвращается обычно.
На оплату 20 дней дают, а не сутки.
Седня зашел последний третий купон отоварить, а китаец кинул еще купон прям в аккаунт 5 от 5.01, с учетом платной доставки БПшник который 4.99 у него вышел в 90 центов, налетай)
  • 13 июля 2018, 12:49
А чего налетай, мне например в аккаунт ничего не кидал, хотя камеры я взял во всех 3х магазинах :) Треки дал, уже waitig for pickup :)
Не знаю тогда, думал всем пришло кто к нему захаживал)
Я кстати тока 2 купона на 10 отоварил тогда, мб поэтому и дал
  • 13 июля 2018, 16:26
может быть
Не пойму, это купоны брали или цены такие были? Сейчас уже нет(

Открываю камеры, цена от $11 до $27. Выбираю разрешение и объектив, цена минимум $20. При любой комбинации параметров цена от 20. Чо за подстава?((
Выбирайте 720Р и 6мм, цена становится 11$. Только что оплатил за 1$.
Печаль, уже нет(
Только что взял 2 по доллару и одну за три.
Поясни-как?? ну нет 720 6 мм…
  • 12 июля 2018, 11:28
У продавца три магазина:
В каждом есть купон. Цены между одинаковыми товарами в магазинах плавают.
Выбирать 720р 6мм
  • 12 июля 2018, 10:26
То же взял пару штук, подскажите а где можно почитать обзор про ее?
  • 12 июля 2018, 14:03
Если пришлют, к ней что докупать нужно?
  • 12 июля 2018, 14:07
Вы о блоке питания? Ничего — пользуйтесь.
ну там написано-(не включая блок питания)
то есть блока питания не будет…
если конечно вышлет…
  • 12 июля 2018, 18:34
Так poe не выбиралось, значит блок питания нужен
Так и с ПОЕ блок питания нужен, просто он подключается не в камеру.
  • 13 июля 2018, 06:55
Кому нибудь трек дал?
Трек в приложении Почты России появился через час после заказа, но на сайте Али до сих пор «ожидается отправка». Прошло двое суток с момента заказа.
пару дней пытался словить камеру за недорого так и не вышло… :-(((
  • 15 июля 2018, 10:21
Да, купоны на 5$ появились, взял бп, обошлись по 0,51$, только вышлит ли.
А как у Вас получилось? Сейчас смотрю б.п. по 4.90$
Купоны получил, а при попытке купить, пишет у Вас нет купонов?
  • 15 июля 2018, 10:56
Попробуйте ещё, у меня в приложении отлично применились.
  • 15 июля 2018, 10:54
После покупки камер, у этого продавца, он дал 5$ купоны от 5.1$, бп+доставка- купон=эта цена.
  • 16 июля 2018, 06:49
На камеры дал треки
В реале, кому нибудь отправили камеры?
  • 18 июля 2018, 11:05
Взял я три камеры в их 3х магазинах. Дали все треки — показали все witing for pickup, потом прод поменял все треки на новые, теперь они то же в таком же статусе. Треки Гонконга. Но сами камеры как я понял он еще не отдавал на почту, т.е. есть подозрение на обман, пока жду.
абсолютно, такая же ситуация)
  • 18 июля 2018, 11:15
В ожидании забора перевозчиком
Вообщем с камерами, похоже на развод))
  • 19 июля 2018, 13:54
Ждём
Похоже что да, развод… да и кто отправит просто так десяток камер(если не сотню) купон еще есть кстати… набирает новых жертв))) ну что же-подождем, а потом похороним магазин в негативе, но хотя у него их три… вообщем пока ждем…
А интересно треки какие кому дали
Мне вот такие RU25...921HK
RU250...771HK
RU250...245HK
  • 21 июля 2018, 09:13
Ну да типа такие же, цифры только другие, первые 249, 250. Не отправляет, когда интересно пора будет открывать спор? Я наверное, если в понедельник 23.07 не отправит, буду открывать споры, возможно не кучей, чтобы не забанили.
  • 21 июля 2018, 10:56
У меня вот такие треки LA000573383CN и даже этот зашевелился. Это зарядное за пол доллара
  • 23 июля 2018, 12:20
Написал в один из 3х магазов, прод сразу ответил:

Привет, дорогой друг, спасибо за ваш выбор нашего продукта, мы доставим товар вам с максимальной скоростью. Чтобы качество продукции было лучше, каждый из наших продуктов должен пройти тщательный контроль качества перед тем, как покинуть склад. хорошие продукты, стоит подождать.

Пожалуйста, подождите терпеливо в течение нескольких дней, у вас не будет никаких потерь, не волнуйтесь, мы позволим вам получить товар как можно скорее, надеюсь, что вы сможете понять.
  • 23 июля 2018, 17:47
Ну да судя по купонам и поведению вероятно старается раскрутиться, я лично попробую подождать.
  • 23 июля 2018, 18:29
Аналогично, дам еще недельку им :)
Слишком уж в убыток раскрутка получается))) От того и подозрительно.
  • 23 июля 2018, 20:57
Тоже такую хрень отписал на одном аккаунте. Всего брал 6 камер с 3 аккаунтов.
  • 24 июля 2018, 19:12
Опять поменяли все три трек-номера во всех трех магазах — мутят че то. Пока жду, но терпение мое на исходе…
какой формат у новых треков?
  • 24 июля 2018, 22:04
Да все тот же RU25...HK, странные какие-то люди, зачем менять по 100 раз, опять waiting for pickup.
Может запутался, когда отправлял. Сразу треки выдал, а потом не те наклеил. Посидим — посмотрим))
  • 24 июля 2018, 22:43
Уже третий раз :) посмотрим…
Тоже поменял треки. Одна камера даже едет и почта России ее видит. Вот только брал не за $1, а за $3,26.
  • 27 июля 2018, 13:04
Я брал 1 за 1$, 1 за 3$ и 1 за 5$ — пока все так же witing for pickup, почта России видит еще раньше али, но толку ноль :)
Я писал, что едет, а не ожидает поступления посылки перевозчику.
У меня: — принято в отделении связи Гонконг
— ожидает отправления из Гонконга
Т.е. трек заработал.
  • 27 июля 2018, 13:56
Ну и отлично, может и нам чего поедет :)
Меня терзают смутные сомнения...)))
  • 27 июля 2018, 14:59
А зря :), пошла движуха — две камеры поступили в сортировочный центр — за 1 и за 5 $.
Пока, останусь, при своем мнении… если, что изменится, отпишу)))
Пока писал, две камеры проходят сортировку)))
У меня тоже две камеры поступили в сортировочный центр, так что движуха есть, будем смотреть дальше )).
Подтверждают-поехали посылки… вопрос-куда… И что в них))
  • 27 июля 2018, 15:37
Эх чую пора искать для них дешевые блоки питания на 12 в и хабик ethernet, wi-fi то нет. Или продать их по дешману…
Теперь осталось дождаться прохождения таможни и будет видно, наши посылки или чужие?
А давай проверим, нет ли одинаковых. RU HK, последние 4 цифры:

А вот и первый прикол. После начала движения 24.07 была передана авиаперевозчику 26.07, а сейчас 27.07 — отгрузка отменена…
  • 27 июля 2018, 19:34
У меня цифры другие, странно как может быть отменена — такого у меня еще не было.
Я фигею, 26-г принята почтой Гонконга, а сегдня уже таможню в Шарапово прошла. Правда вес — 1597г. Или все впихнул в одну посылку (отмененные), или кирпич китайский едет))
Я фигею
Я тоже :)))

Или все впихнул в одну посылку
«Сумливаюсь Я !» ©
Проды. разные.
Да один там прод (или компания продов), магазинов три.
Поменяли два трека и теперь у трех камер один трек. Похоже в одной посылке отправил 3 камеры.
  • 29 июля 2018, 13:48
У меня то же все три поехали, с разными треками, две по нашей (Россия) почте ожидают отправки из Гонконга, третья еще только Outbound in sorting center, наша почта пока не видит этот трек. Вес пока еще нигде не появился.
  • 01 августа 2018, 14:23
Или все впихнул в одну посылку
«Сумливаюсь Я !» ©
Проды. разные.
Зря сомневались. Как ни странно, но в посылке 4 камеры. Вчера пришли, сейчас забрал. Осталось разобраться, работают ли. Пока нет времени.
  • 01 августа 2018, 17:51
Что несколько странно для последнего времени, компания оказалась порядочной и, похоже, все отправила. Купившие, ждем посылок!
  • 01 августа 2018, 18:20
Зря сомневались
" А Я, всё равно сумливаюсь!" © :))))
Чёт взявших много (даже с нескольких акков), а в истории покупок к товару если смотреть, не очень много заказов
Хотя с купоном такую камеру, как на фото за 1$ я не взял

Вчера пришли
Я рад
  • 01 августа 2018, 18:45
" А Я, всё равно сумливаюсь!" © :))))
Да все нормально, Устин Акимыч (кстати, ник можете сменить, подходит:)))
В трех магазинах продано пару сотен камер по акции. Сейчас отзывы пойдут. Тут кто-нибудь по п.18 отметится. И закрутится машинка.
  • 01 августа 2018, 19:29
Да все нормально, Устин Акимыч
Правильно наверное, Андрон Овчинников :))))

Сейчас отзывы пойдут.
Уже :))))

«Заказ доставили в рекордные 12 дней. Продавец очень общительный, отвечает молниеносно. Камера очень высокого качества, корпус металлический, камера прекрасно подключается к Danale.app, работает с любым ПО для ONVIF камер, металлический корпус очень полезен для хорошего охлаждения. Через пару дней придет еще две другие камеры KingKong, отзыв будет на их страницах.»
  • 01 августа 2018, 19:36
Правильно наверное, Андрон Овчинников :))))
Я знаю, фильм этот смотрел точно больше 10 раз. Но не звучит)))
  • Hydrus
  • 02 августа 2018, 19:02
Взял одну камеру, до сих пор не отправили.
  • 03 августа 2018, 19:28
Во, такая же пришла сегодня 3.08.18. Метал, тяжеленькая, работает, качество картинки так себе, ночное пока не проверил. Так то заморочно — во-первых 12В блок питания надо искать на 2А, а самое главное провод тянуть к хабу/роутеру/регистратору.
  • 03 августа 2018, 19:54
1A должно хватить, обычно на такие камеры амперники ставят. В инструкции 2А, у прода написано расплывчато 1-2А)) Сам он торгует на 1,1А БП.
  • 03 августа 2018, 20:04
Ясно, спасибо. На проверку взял от лампы настольной сяоми-филипс 1А, разъем подошел — завелась и работала, правда ик-подсветку не включал.
  • 07 августа 2018, 13:48
работает,
Подскажи пожалуйста, как подключать или ссылку
чёт не могу подключить :)))
старый не разберусь
  • 07 августа 2018, 14:06
ONVIF Device Manager установите: sourceforge.net/projects/onvifdm/ подключите камеру через роутер (обчно делают так) или напрямую к сетевой карте компа, подайте на нее питание 12В, запустите ONVIF Device Manager, камера должна сама там появиться.
2Админы: Вставка ссылки не работает.
  • 07 августа 2018, 14:22
Спасибо, буду пробовать
правдо у меня комп по Вай-фаю с роутером
  • 07 августа 2018, 15:21
с компом чёт не получилось, а с роутером да
  • 07 августа 2018, 16:18
Только получил оставшиеся две, первая купол, а эти две — с круглой и квадратной мордой. Все три тормозят безбожно — по 5-10 сек время запаздывания картинки. Подумал на роутер или кабель, подключил другим кабелем и напрямую к компу — все работает, но тормоза остались. Что скажут остальные пользователи?
  • 07 августа 2018, 16:52
Как к телефону подключили?
  • 07 августа 2018, 17:59
Тормоза отсутствуют в веб-интерфейсе и в мобильном приложении Danale. Будем считать, что это глючит ONVIF Device Manager.
Я установил из гуггл плея приложение danale, зарегился там (на е-мейл пришел код подтверждения), ввел пароль от wifi зачем то и камера нашлась — все показывает, настройки особо не меняются, SD естественно нет и облако не работает — пишет не поддерживается.
  • 07 августа 2018, 18:28
  • 07 августа 2018, 21:12
Я установил с гугол плея — Onvifer,
буду пробовать Danale
  • 06 августа 2018, 10:38
Получил 1$. Блок питания подайдёт с ГБ, дешевый сейчас надо искать провод :)))
  • 09 августа 2018, 19:23
Кстати, прод дал ссылку типа на последнюю версию прошивки (скорее всего та же что и у нас) pan.baidu.com/s/16eqALLYrvtnI0Syudes2Rw но у меня скачивается битым, пробовал несколько раз.
  • 10 августа 2018, 22:32
Прод сказал, что оказывается надо не распаковывать а подсунуть в прогу IPCTool с CD-диска. Сам не проверял, т.к. пока не вижу смысла. Опять же камеры три — все разные внешне, а прошивку дали одну. Вдруг что пойдет не так — пока работает — не лезу.
  • 11 августа 2018, 20:08
Я совсем в видеонаблюдении не шарю, но кто подскажет:
Возможно ли эту камеру подсоединить к видеодомофону? Там отдельного питания нет, я так понимаю по витой паре передаётся напряжение(опять же 48В или 12В ?). Если я правильно понял картинку ниже(из описания одной из камер) то можно использовать РОЕ-spliter?
Или же лучше будет вскрыть камеру и сделать перемычки от питания на сетевое гнездо?
  • 12 августа 2018, 10:18
Я то же с POE (питание по витой паре) не сталкивался, но в магазине есть камеры как с POE так и без него, смотря какую взяли. Но думаю, что скорее всего с и без POE отличаются не простыми перемычками.
Опять то же самое… кидалово…
  • 26 июля 2018, 11:29
Опять отписал во все 3 магазина — везде ответили по разному:
1. Типа большой промоушен, поэтому много заказов, ваш отправлен, скоро обновится инфа по треку.
2. Ждите, мы проверяем товар для лучшего качества.
3. Типа ваш заказ у меня в руках, сегодня отправлю. Приложил фото коробки с камерой и пакета с трек номером, но вот в чем засада, номер тот не последний, который они выдали, а тот чт уже зачеркнут на Али, типа как ошибочный. Сказали последний — правильный, а предыдущий уже просрочен.
Русский с китайцем братья на век, как Вы можете подозревать?))
  • 26 июля 2018, 12:43
Дир френд и все такое :)