Netac U308 64GB USB 3.0 за $10.99

Первый раз публикую, так что прошу не пинать сильно. Пришло по почте. Приемлемая цена за такую емкость, вполне можно ось развернуть Windows TO GO. Может кому надо.
Netac U308 64GB High Speed USB 3.0 Flash Drive with Capless Slider за $10.99
мм, а флешка ничего даже по скороростям, судя по обзорам… за эту цену вообще подарок, но как то стремно заказывать на zapals. они как то товары за центы рассылали помню раньше, так вот, мне ни один не дошел…
  • 10 июля 2018, 19:34
Заказывал не раз, вроде все что заказывал пришло.Только что заказал для себя (- 10 бутылок пива). В принципе если через «палку» то даже если не придет можно от играть потраченное.
Мне дошел фонарик за 1 цент. с одной стороны типо ксяомовского, и под колпачком микроюсб, с другой юсб, то есть можно юзать вместо шнура)) Больше на запале ничего не покупал)
  • 10 июля 2018, 19:56
А мне все пришло, в том числе и за цент. Правда, всего заказов было 2-3.
  • kvolk
  • 10 июля 2018, 21:30
Приходит, заказывал что-то копеешное — получил.
  • SERG27
  • 10 июля 2018, 23:44
конфеты на почту носили? доходят 9 из 10. :))
  • 11 июля 2018, 00:21
Иногда достаточно просто вежливого общения.
  • 11 июля 2018, 02:26
Но с конфетами и вежливостью можно добиться гораздо большего, нежели с одной вежливостью ;)
  • smsnn
  • 11 июля 2018, 05:41
Вы конфеты по всей российской цепочке прохождения засылаете, включая таможню?
Тортик раз в квартал обеспечивает безочередное получение посылок и индивидуальный подход к работе с Клиентом. :) Даже у почты.
  • 11 июля 2018, 08:48
Точно-точно! Вот уж не знаю, как они с вышестоящими подразделениями делятся, но это работает :)
А еще на сортировки занести и на таможню, да?) А продавцу еще нужно сверху накинуть, чтоб точно отправил.
  • 11 июля 2018, 08:47
Да вы просто жадина, сэр! ;)
А потом еще и жутко повозмущаться, что мол без взяток никуда ;)
У меня шикарное отделение, смски шлют о посылках, все что доходит до них — я получаю. И да, носил, не без этого))
У меня zapals тоже портит статистику приходов :-) — практически вся мелочь, включая за цент, доходит за месяц-два, даже в разгар праздников. С zapals'а штук 8 мелочевок вначале пришли, а с декабря стали приходить 50/50. Одна посылка (тоже мелочь типа «бесплатно», 60 центов) поставила рекорд — 4 месяца, заказ от 9 февраля. Вероятно, отправлена после китайского Нового года. Возможно, к товарам дороже бакса у них более ответственный подход, а с мелочью — если завал с заказами, то могут забыть отправить. В paypal магазин — полный отмороз (наверно, потому что открыл на мелочь ради принципа).
Магазин стремный заказывал приблуду баксов 15 стоила не пришла, мурыжили в поддержке, деньги правда вернули.
  • ator
  • 10 июля 2018, 19:30
скорость записи маленькая
  • 10 июля 2018, 19:38
Под систему Win TO GO вполне достаточно. На уровне PATA HDD.
Вот тоже думаю под это взять, но запалс смущает
У меня SSD Netac Z2 128 Gb, там как раз Windows To Go. Виснет, встаёт просто колом либо при загрузке, либо во время работы. Иногда виснет при копировании кучи мелких файлов, иногда больших. Перестал использовать, заказал переходник mSATA->SATA, попробую, может вина не непосредственно ssd, а переходника на USB3.0
незнаю там как-то кабели раздавали бесплатно, ну я и зарегился. кабель пришёли вполне годного качества. 11 баксов не та цена. я пожалуй рискну
Сам пользуюсь такой, вполне годная. Только у меня на 16
Где-то даже обзор писал на неё.

А по поводу магазина да, несколько из дешёвых вещей они так и не прислали(((
Как раз твой обзор смотрел)) плюсую
  • 10 июля 2018, 20:03
Купил, посмотрим на это чудо-юдо
  • ten91
  • 10 июля 2018, 20:03
Что то я не понял. У всех на выхлопе 20$? img src=«pic.mysku-st.ru/uploads/pictures/05/81/59/2018/07/10/4476ca.png»
  • Darold
  • 10 июля 2018, 20:08
Кажется да
у тебя похоже доставка не в РФ(( Я все таки рискнул и заказал
  • ten91
  • 10 июля 2018, 21:36
В РФ. Проверил. Странно. Забил, не в этот раз.
У меня доставка в КЗ. Итого 10.99$
  • 10 июля 2018, 20:35
ECMCxxxx 10.07.18 09:58 покупка 725.27р PAYPAL *ZAPALS Баланс: xxxxx.xxр
Указывайте баланс правильно:
хххххх.хх р.)
  • 11 июля 2018, 21:01
правильно вроде :)
забыл пробел вставить :D
Нужно больше иксов, пущай соседи обзавидуются) Только «картошку нужно спереди, а не сзади»)
  • 12 июля 2018, 11:04
про картошку поподробнее, не слышал
последние 2 заказа так и не пришли.Деньги вернули, но осадочек остался.
Неохота с ними связываться больше
… но осадочек остался
Это вы про нашу почту?
Да не похоже.Параллельно с али/ибея/жиробеса все приходит.
А вот именно от этих ребят 2 подряд с интервалом в месяц не пришли.
как раз про почту, сортировки то разные, и посылки от других магазов ни о чем не говорят
Все пришло, даже за 1 цент товары.
Это вина почты а не магазина.
  • IUV
  • 10 июля 2018, 23:43
Флешка отличная.
Не помню где брал, вроде, на JD.
Год или два служит верой и правдой.
  • 11 июля 2018, 00:22
В оффлайн магазине лежит флешка Фербатим 64 гб ЮСБ 2.0 подозрительно идентичного дизайна — рублей на 70 дороже.
Что по скоростям?
  • 11 июля 2018, 05:04
Стандарт по описанию, пока еще не юзал только заказал, как придет будем посмотреть.
Specifications
Storage temperature Minus 10 degrees Celsius to 60 degrees Celsius
Package weight 0.021 kg
Product Size 5 x 2 x 0.6cm
Package Contents 1 x U308 USB 3.0 Flash Drive
Брал такую же на али больше года назад на 32 Gb, надо учитывать, что на флешках одной и той же модели варианты контроллеров и чипов памяти могут меняться.
спасибо, прикупил…
с запалза посылок 15 выписывал, всё дошло (кроме одной копеешной)
Бесплатные заказы все пришли, заказал флешку Samsung, прислали Sandisk 32 Gb
Netac славятся флэшками с механической защитой от записи.
я так понимаю, у этой флэшки такого нет?
дошло за 28 дней :)
  • voznyk
  • 09 августа 2018, 12:46
как по скорости?
вроде норм. чем измерять?
40 чтение 30 запись
Маленький отчет о получении.
Заказал 13 июля, отправили 16(на конверте есть дата). Пакет лежал 13 августа в ящике.
Скорости, тип флеша, тестирование объема, прочая информация под спойлером:

• UncleBro
  • 03 октября 2018, 19:32
Подскажите, заказал 2 таких флешки на разные адреса, уже больше 2-х месяцев, как в этом магазине вернуть деньги или 2 месяца для этого магаза норма?
Подскажите, кому нибудь пришло уже с этой акции?
  • Pasha_89
  • 04 октября 2018, 13:06
Также все ещё жду в Минск. Посылка без трека. Продавец просит немного потерпеть. Мол все получишь, доставка безтрековая долгая, аж до 75 дней.