Фитнес-петли разной упругости - 22% за $5.42 - $12.91

Многофункциональные фитнес-петли.
В виду того что это рубрика "скидки и распродажи" буду краток.
Отличное, на мой взгляд, приобретение для всей семьи.

Та, что зеленого цвета, пришла вчера. Собственно, у меня почти полный комплект. В апреле, я случайно наткнулся на один интересный снаряд, пересмотрел ютьюб, поковырял цены, и обнаружил, что в принципе, можно взять разные петли у разных поставщиков выгадывая доллар-другой.
Правда, в сравнении с теми, что продаются местно и задорого, — я решил не париться и последовательно заказывал вначале две черные (рук-то две), затем, фиолетовую, но мне, показалось её маловато, и добрался до зеленой.

Пару упражнений Вы можете глянуть ЗДЕСЬ, а может и ЗДЕСЬ и решить, нужны они или нет. Самая широко применимая петля — фиолетовая, но для сведения рук, как на видео-ролике, её будет мало.
Правда, ничто не мешает, объединить черную петлю и фиолетовую.
По поводу прочности, — порвать их не удастся даже при подтягивании, младший брат 90 кг отлично влез на фиолетовую =)

Все свойства товара хорошо прописаны, там же есть таблица перевода фунтов в килограммы.
Народ активно отвечает на вопросы.
Да, я таки взял их дороже чем теперь, что не существенно, — так как пользуюсь ими с конца мая, поскольку — куй резину пока горяча =)
  • shaman
  • 10 июля 2018, 11:44
Можно стратегическую рогатку замастрячить :))
ыыыы, точно! сразу на Марс с ветерком=)
брал красные и оранжевые до 5 долларов за шт. оранжевая по размерам похожа на черную.
  • 10 июля 2018, 13:42
Фитнес он такой, ему постоянно нужны деньги
точно, даже если он(фитнес) лежит себе в сторонке =)
Турник во дворе/на стадионе бесплатный
  • 11 июля 2018, 05:12
Так я про это и говорю. Книжка есть хорошая на этот счёт workout-district.ru/pdf/Convict_Conditioning.pdf
  • dmbf22
  • 11 июля 2018, 13:48
чтобы прогрессировать надо увеличиввать нагрузку со временем, что в упражнениях с собственным весом проблемно
  • 11 июля 2018, 14:12
Отнюдь. В книге про это написано. Вот только мало кто настолько спрогрессировал, что собственный вес уже недостаточен. Без фактов подобные утверждения смахивают на стериотип качков.
  • dmbf22
  • 10 июля 2018, 14:38
да не особо и скидка… вот думаю какую купить, по ощущениям какая нагрузка от фиолетовой и зеленой, если сравнивать например с гантелями?
как-бы это описать… резина ведь без инерции тянется, пожалуй, эта самая большая разница между весАми и эспандерами,- отсутствует момент инерции. можно взять черную+фиолетовую=зеленая. мне удобнее, когда по-отдельности. ну и еще я сразу брал стопоры в дверную щель. в общем, подумайте, чтоб не терять особо времени. =)
ps. да, не особо и скидка. если поковырять, то можно натаскать выборочно там-сям, немношк сэкономить… но, я решил примкнуть к рейтингу продавца =)
у меня зеленая. Применяется для собирания пыли сейчас.
хыхыхы, у меня еще нет, только забрал с почты ведь! но если её порезать на квадратики, то получится много противоскользящих прокладок для разделочных досок, стир.машинок, саббуферов и напольных весов! =)
а я как то в фикспрайс зашел там в разделе авто есть Шнур эластичный 1,5 м с креплением разных цветом, тянучий, нагрузку можно подобрать количеством. бонусом еще и неплохие для бытовых нужд карабины ) цена меньше бакса за штучу… думаю на аторынках тоже такое есть.

а я, заказал в самом начале вот этот шнур, но, пришло отчего-то, два. =)
Судя по графику не самая низкая цена
дорога ложка к обеду, я не стал выжидать, как и писал в шапке, если бы не было в два с половиной раза дороже в hard store, взял бы в нем=)
Полезная штука. Сначала помогала учиться подтягиваться, теперь при растяжке после тренировки использую.
Я о такой резинке всё детство мечтал! У нас на рогатки жгут шел, но он не то. Еще були противогазы вот они тянулись и не рвались! А современным детям этого не понять к сожалению.