Простые фонарики со скидкой (купоны)

Четыре фонарика по акции:

На АА батарейке: $1.68, $2.19.
На ААА батарейке: $3 и $3.14
Конвой: $13.29

Подборка дешевых фонариков.

Про сипики можете ничего не говорить, а вот мелкие Pen-type фонарики мне нравятся — можно бросить куда угодно, по размерам как ручка или автоматический карандаш, можно зарядить туда одну ААА батарейку. Компактно и удобно.
А для больших вариантов подходит элемент 14500 (размер АА батарейки).

Копия копии Сипика на копии Q5
CREE XPE Q5 600Lm 14500 AA $1.68 по коду LYPBZ25 или по коду DLBPO24.

U`King ZQ — X1015 Cree Q5 600LM Pen Flashlight $3.14 (флешсейл)

Копия сипика, паршивая, но за пару баксов сойдет)))
UltraFire UK — 68 Cree Q5 300Lm Flashlight $2.19 по коду LYPBZ15

И на закуску — конвой за $13
Convoy C8 Cree XML2 U2 1A LED Flashlight $13.29 по коду LYPBZ14

Оригинальный это конвой С8 или нет я хз, но взял. Если нужен оригинальный, можно взять у Саймона, $20+
Да и купон уже мог быть до этого.

Не очень в тему (Розегал), но неплохой фонарик на 10440 (ААА).
SingFire SF-348 Cree XPE R3 180Lm Flashlight ( 1 x 10440 / AAA Battery ) $3 по коду LFJY23

Как убрать навязчивую плату за трек в некоторых китайских магазинах (GAMISS, ROSEGAL, ZAFUL).
1) Снимаете галочку 'Add Shipping Insurance to your order'
2) Открываете Инструменты разработчика и выбираете режим «Select an element on the page to inspect» (пиктограма квадрат с курсором — выделкено кружком)
3) Наводите курсор на чекбокс 'Tracking number + $ 1.99'
4) В Инструментах разработчика изменяете value=«1.99» на value=«0» (выделено прямоугольником)
5) Выбираете другой способ доставки, цена становится негуманной.
6) Выбираете снова первый способ, цена становится как надо.

Все купоны работают, проверял перед публикацией.
Конвой с8 взял. Надеюсь не китайская подделка придёт.
Ну посмотрим.
У саймона новая модель с новым драйвером.
Тут скорее всего все проще.
Спики — вообще треш, но я таких штук 4-5 купил, раздаю, они удобные, можно поставить один дюраселл после игрушек и не заморачиваться.
Если надо поярче — можно просто 14500 купить и поставить, но хорошие 14500 в цене…
У меня есть 4шт аккумов 14500
Хороших и недорогих.
Дозаказал еще пару фонариков.
где брал 14500?, не встречал по хорошей цене
пс сам пользуюсь конвой+панас3400 для нетребовательных задач. до этого дома валялось куча нонейм трэша на АА и ААА, то не контачит, то светит вырвиглаз… а конвой раз купил (7,7$) и забыл. имхо.
пс кстати, z501 на гб по 3,9$ (2,73$ с поинтами)
где брал 14500?, не встречал по хорошей цене
Вот даже обзор делал на аккумуляторы 14500:
Небольшой обзор аккумуляторов Soshine формата 14500
сенк. сохранил на всякий
а так 18650 по цена/емкость рулят
а так 18650 по цена/емкость рулят
Ну это понятно. Но не везде походят по размерам.
А че бывают Convoy фейковые? я думал это сказки на ночь…

А сипики тем более их копии валяются за 1.5$~ никому не нужны.
  • 08 июля 2018, 17:26
Надеюсь не китайская
а какая? :)
  • 08 июля 2018, 15:01
Спик
Разве не Сипик?
Сипик, верно.
sipik sk68 — это все копии.
  • 08 июля 2018, 15:03
Первые две поделки на АА — вообще треш. Сделаны из алюминиевой фольги, гнутся при пользовании. Заказывал кучку таких на JD.ru по 0,05$ — приехали с битыми линзами — именно трещины на линзах. Линзы понятно, что пластиковые.
Если вы за uking, то я с вами согласен. Покупал за доллар по акции в гибесте. Металл очень тонкий, упал на пол, получил гнутый металл вокруг кнопки. Кнопка в виде шайбы и пружины, драйвер на основе схемы 8115. При всем при этом валит метров на 50 без проблем, свет с хотспотом, на подсветить в щитовую не сильно подойдет, очень уж яркое пятно. Жрет аккумы как демон. Мой lumintop worm и светит ярче, и дольше, и в стиральной машинке купался, работает. Но стоит в 10 раз дороже.
Уж извините, не удержался. Uking за доллар. Упал — помялся. И что? Ок, видимые повреждения, но что вы хотели за один грёбанный бакс? За такую цену народ покупает все, даже то, что не нужно! Сори, отвлекся от темы. На после падения продолжает, ведь, светить. И светит так, что в оффлайне за 3 дол не всегда найдешь аналог — свечение/деньги. Уж не говорю про компактность. Тем, кто захочет поговорить о более детальных ттх — не заморачивайтесь. Фонарь за бакс просто отличный. Батарею не особо жрет (мой экземпляр). Не говорю, что прям супер карманный фонарик, но в своем ценовом диапазоне — отличный выбор. И простите адепты фонарёвки и т.п. Мы — простые люди, не покупающие фонарики за 50-100 баксов — тоже люди, и тоже имеем право «хоть на какой-то свет»))
П.С, Иннокентий, извините, что к вашему комменту это всё высказывание))
чуть выше написал: z501 на гб по 3,9$ (2,73$ с поинтами)
брал на эвере по 3,5 — отличные за эти деньги, аккум не 1200, но хватает нормально и в гараж сходить пойдет, главный плюс акк и зарядка от юсб
  • 08 июля 2018, 15:07
Convoy C8 Cree XML2 U2 1A LED Flashlight 7135 x 8 — это что такое?
продавец перестраховался или умышленно
1A это цветовая температура диода.
  • 08 июля 2018, 15:31
в нормальных магазинах цветовая температура пишется Cree XML2 U2-1A
Хотелось бы верить что продавец ошибся в описании а не действительно вышлет подделки под Конвой на 1А драйвере
За $13?
мой должен быть на подлете гдето, по времени, но выслали безтреком. Заказывал аж 21го числа.

придет — хочу проверю.
Если есть конкретная информация по отличиям подделок и как именно проверить — подкиньте…
  • Kento
  • 08 июля 2018, 21:50
Не парьтесь, Дрессли — это тот же Гербест, но в другой шкурке, а ГБ не был замечен в продаже подделок Convoy С8.
был замечен, был. C8 и S2+. Старожилы помнят.
  • Kento
  • 08 июля 2018, 22:05
был замечен, был. C8 и S2+. Старожилы помнят.
А что с ними не так было? Что-то не припомню. Явный левак (СИД, драйвер, тушка) или тот случай, когда кому-то на Фонаревке некачественное анодирование навеяло мысль о подделке?
Convoy C8 Cree XML2 U2 1A LED Flashlight 7135 x 8 — это что такое?
продавец перестраховался или умышленно
в нормальных магазинах цветовая температура пишется Cree XML2 U2-1A
В нормальных магазинах, да и в правильных учебниках, для разделения оттенка / цветовой температуры — 1А от тока — 1 А придумали пробел.
  • HexeN
  • 08 июля 2018, 15:31
Последняя ссылка — другой фонарь
исправил
  • 08 июля 2018, 15:43
спасибо
  • beeden
  • 08 июля 2018, 15:58
хочу аналог сипика за ~1.68 $ чтобы в карман жилета всегда кидать (жаба)
Для информации.
Брал клон sk68 c Rosegal(по фото похож на тот что с Dresslily) и с Ebay.
Первый оказался получше, с Ebay свет синий, не полностью высасывает батареи, бывает пропадает контакт.

Нижний с Rosegal:
вот такой фонарик аля сипик на аа я купил в геаре весной 2015, за те же деньги и тоже по «акции». Неопытный был. Свет паршивый, работал только от лития. Еле продал дешевле чем купил. Ну его, это барахло.
  • 08 июля 2018, 16:46
все дорого, кроме 348, если он такой же- то советую.
mySKU.me/blog/china-stores/30911.html
пс: опять доставка платная?
  • 08 июля 2018, 17:29
не работает все это. даже буковок таких в инструментах разработчика нет.
все работает в хроме, с мобильной версии только не получается.
  • 08 июля 2018, 17:53
все работает в хроме, с мобильной версии только не получается.
и захожу с хрома. у меня " синей " строки — вообще нет, и «лесенки». все ровно
  • 08 июля 2018, 20:04
Попробуйте так
Для Rosegal-
F12, найдите пункт Консоль (Console), не обращайте внимание на надписи, просто скопируйте и вставьте строку-

$('#js_trackingNumber').removeAttr('disabled').removeAttr('onclick').click()

В консоль.
  • 09 июля 2018, 07:51
В консоль.
нет у меня ТАКОЙ. :))
чего именно нет Серг? все работает же
Если человек не разобрался — это не значит, что что-то идет/работает/пошло не так)
  • 09 июля 2018, 07:44
спасибо за заботу. может и работает, только не у меня. у меня даже принтскрин не робит. может клава бракованная. :)
ИМХО эти стеб, возможно SERG27 на *nix или что-то подобное. Естественно, инструкция не подходит
  • 09 июля 2018, 16:31
для троллей неверующих. куда вставлять?
Если вам реально требуется разобраться с ситуацией — вы скриншоты приложите, по галочке с треком, правой кнопки — вызвать контекстное меню (Google Chrome) и скриншот.
Если есть меню «показать код» или что-то такое — скриншот и сюда.
Будем разбираться.
Иногда очень выгодные купоны бывают

Раньше работало и в мобильной версии (галочка просто снималась) я в свое время из-за бага с купоном 12 аккаунтов сделал))))
  • 10 июля 2018, 11:45
вы скриншоты приложите
пишу в 3й раз- НЕ РАБОТАЮТ У МЕНЯ СКРИНЫ. НЕ ВСТАВЛЯЮТСЯ… ЩА ПОПРОБУЮ ЕЩЕ РАЗ…

О, ВСТАВИЛОСЬ, НО ОБРЕЗАЛО. :)