Акция на новинку Teclast M89 - 3\32GB, 7.9'', 2K экран, Android 7.0, GPS, dual band WiFi - 149.99$

Всем привет. Сейчас еще идет акция (до 8 июля) на новый планшет от Teclast M89. Халявы и жестких скидок тут не ждите. Планшет на 10$ дешевле Гира и на 15 — 20$ Али. Может вдруг кто-то как раз искал что-нибудь небольшое, с 2К экраном и неплохой производительностью. Как по мне, так это этакий бюджетный ответ Xiaomi Mi pad 4, правда ми пад как мне кажется куда приятнее будет из-за наличия 4G, большего объема оперативной памяти и большего накопителя. Правда цена на ми пад будет почти в 2 раза раза больше (и еще накиньте 30$ за ми пад 4\64 с LTE).
Здесь же решили поставить 2К экран, но сэкономили на оперативной памяти. Планшет работает от батареи на 4800mAh, в том же ми пад 6000. работать будет как телефон от сяоми — сутки или полтора. БОльшая батарея лишь покроет больший экран и 2К разрешение, так как прорисовывать такую картинку куда затратнее. Планшет можно использовать как GPS навигатор, ввиду небольшого экрана.
Планшет потянет все игры, но без запаса производительности. То есть на ближайший год точно хватит.

Основные «фишки», которые выделяет производитель.

Характеристики

Resolution 2048*1536
Camera Front is 5.0MP Rear is 8.0MP
Microphone Built-in
Speaker Built-in
WIFI 802.11b/g/n(support 2.4GHz and 5.0 GHz)
Bluetooth 4.0
GPS Not Support
FM Support
G-sensor Support
4G Not Support
OTG Support
TF Card Support (Maximum support 128G)
Audio MP3,WMA,APE,OGG,AAC
Package
Included 1 x Teclast M89 Tablet PC
1 x USB Cable
1 x Charger
1 x Adapter (the adapter depends on the country of the buyer.)

Планшет построен на базе шестиядерного процессора MediaTek MT8176, работающего на частоте 2,1 ГГц, с графической подсистемой PowerVR GX6250. Объём оперативной памяти составляет 3 ГБ, а встроенного накопителя — 32 ГБ с возможностью расширения картой microSD. Такой начинки достаточно не только для простых задач, таких как веб-сёрфинг или переписка в соцсетях, но и для современных игр.

Остальные характеристики Teclast M89 включают в себя 8-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, двухдиапазонный Wi-Fi 802.11n, GPS, Bluetooth 4.0 и аккумулятор ёмкостью 4 840 мАч. Из разъёмов в планшете имеются USB Type-C, microHDMI и 3,5-мм аудио выход. Работает устройство под управлением Android 7.0 Nougat.

Есть GPS, Bluetooth 4.0, Wifi 2.4GHz и 5GHz

Есть независимый усилитель и стерео динамики, обещают хороший звук.

Имеет следующие порты и элементы управления.

Лично моё мнение: из ближайших по характеристикам планшетов есть тоже новый Xiaomi Mi Pad 4 (3\32). Но у него уже Snapdragon процессор, который куда солиднее МТК. Но и цена ми пад 4 280$ уже. Но Xiaomi в то же время куда солиднее Teclast. Так что каждый решает сам.
Рейтинг купона или акции: 0
MTK? Спасибо, не надо… )))
А цена то где?
Mi pad 4 3/32, к сведению, можно было купить на geekbuying за $217.98 с купоном
из плюсов:
— снэп 660
— аккум 6к против 4 840
— формат экрана — 16:10 (спорный момент)
— у ми падов всегда очень хорошие динамики были
— блютуз 5.0
— нет Micro HDMI
  • k-jr
  • 06 июля 2018, 20:11
только у меня дежавю?
Скажите, а что еще есть солиднее, чем Xiaomi, который солиднее Teclast. Просто я хочу максимально солидный планшет, но что бы не переплачивать. Есть примеры оптимального соотношения солидности и цены? А то куплю какой нить Chuwi… не солидно же.

ps и вообще солидно ли спрашивать такое? я просто новичек в вопросах солидности.
главное айпады не покупай — самая не солидная техника из солидных, т.е. отстой
Единственный нормальный планшет — это айпад.
Huawei m5 и Samsung S3?
Про «единственный нормальный» телефон, думаю тебя спрашивать уже не требуется. :)
  • krysa
  • 06 июля 2018, 21:17
Никогда не стоит вопрос выбора, а что же купить)
  • 07 июля 2018, 07:48
и солидно).
  • 07 июля 2018, 07:53
Единственный нормальный планшет — это айпад.
А лучший, это новый айпад. Андроид это выбор нищeбpoдoB ыыыыы)).
Вот соглашусь, все остальное мне не нравится и выбираю андроид, а вот планшет это Айпад!
Я о том же, телефон — это вкусовщина, айфон вкусовщина вдвойне.
Но нормальных планшетов, кроме айпада я не встречал.
хм…
в описании GPS Not Support
а на картинке GPS Navigation
правда где?
Поинтами еще $24 можно скинуть.
  • cofein
  • 06 июля 2018, 20:59
А цена то где? Её бы в самое начало, а то читал читал… цена: не дорогая, дешевле чем на али на 15, но в 2 раза дешевле чем на «ми пад», не дорого друг, хорошая цена, почти даром, я бы сам купил, не дороже машины.
  • Umbra
  • 06 июля 2018, 21:05
Тоже самое, цену не увидел, скорее всего специально так сделано «пройдите по ссылке мил человек».

Сразу нет такой «акции».
  • 07 июля 2018, 07:39
скаже Текласту нет!
  • 07 июля 2018, 07:50
цена на ми пад будет почти в 2 раза раза больше
Вот нафига гнать пургу? Бизнес?
  • himki
  • 07 июля 2018, 12:48