F36 Mini RC Drone - RTF + комплект из 6 запасных аккумуляторов, " в комплекте дешевле", за 20,14$

Теперь бирюзовый, по той же низкой цене в 8,99$

Но… для желающих взять не с одним аккумулятором, GB предлагает покупку комплектом
F36 + зарядное с 6-ю аккумуляторами емкостью 280mAh за 20,14$

Доставка платная, в Россию:
RU Line — 0,92$
RU Priority mail — 1,28$

Цену можно скинуть GB Points до 18,14$ с доставкой RU Line

Абсолютно не стоит денег.
Управление так себе + отсутствие физической кнопки выключения, только вытягиванием аккумулятора.
Предложите альтернативу за похожие деньги?!
  • klim_v
  • 05 июля 2018, 21:58
А что вы можете посоветовать в районе 10-11$?!
  • k-jr
  • 05 июля 2018, 22:23
абсолютно не стоит $8.99? думаю это некоторое преувеличение… ))
возможно вы просто хотели сказать, что квадрик имеет пару минусов? зато не убиваемый, вполне нормально управляемый для такого класса, этих денег он точно стоит
А если с учетом, что берется ребенку на лето, что бы он его убивал как ему вздумается, то думаю соотношение «цена/качество» на высоте ;-)
Абсолютно не стоит денег.
Бгг, Вам нельзя квадры :D

Отсутствие кнопки вообще по барабану, потому что когда квадр требует отключения — обычно это означает, что акум разряжен в хлам — Вам все равно его выдергивать и заряжать.

Управляемость очень хорошая. Квадр послушный и резвый + вполне неплохой хедлесс.
И самое главное — он практически неубиваемый.

По его переделке и обвесам отдельная огромная тема есть на забугорном форуме.
Я на него поставил FPV камеру и вполне комфортно на улице летаю в шлемаке.

Отличный квадр за такие деньги. Я бы даже сказал, что лучший квадр за такие деньги.
Видимо у нас разные потребности :D
… Возможно и доходы разные
:-[
Да ладно?

У меня потребности были поуправлять юрким квадром в пределах дома / офиса и опробовать кроху на улице + DIY конечно — чтобы вкурить как там чего устроено.
И квадр отлично со всем справился.

Могу я поинтересоваться, что за потребности были у Вас? :D
to StainlessSoul

Киньте ссылку на профильный форум.
Тут ну и вообще на этом сайте.
Согласен, за свои мизерные деньги это отличный вариант чтоб учиться летать и контролировать квадрик кому угодно, потому что практически не убиваем и безопасен для окружающих.
Еще на ступеньку выше, это мини квадрик типа «летающий санта» JJRC H67 DIY RC Drone — https://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_941587.html?wid=1433363
или Eachine E011 — https://www.banggood.com/Eachine-E011-Mini-2_4G-Headless-Mode-With-60000RPM-716-Coreless-Motor-Toy-Brick-RC-Quadcopter-RTF-p-1135724.html
отличие JJRC H67 от F36 Mini RC:
+ чуть доработан контроллер квадрика (JJRC H67), он позволяет слегка сталкиваться с препятствием не теряя общей стабильности полета, (F36 же от малейшего прикосновения почти сразу закручиваясь вокруг своей оси летит на падение), моторы мощнее (не 6мм, а 7мм в диам.), аккум побольше (не 150mAh, а 260mAh), лоток под аккум большой, площадка под камеру сразу.
— орущий динамик добавляет вес и быстро надоедает ( отпаять и выкинуть), санту или солдатика для уменьшения веса даже не ставить, пропеллеры заменить на 3х лопастные от кингконга ( чуть увеличит время полета и делает квадр не таким резким в обычном режиме, ведь в этом мелком квадре есть еще и режим ТУРБО, как и в JJRC H67), ну и на мой взгляд аккумы 260mAh от JJRC многовато весят, а отдача по времени полета практически та же что и от F36 ( но тут кому как повезет).
Итог: еще раз повторюсь что научиться летать ребенку то и камеры не надо, пусть летает визуально, он не убиваем, повредить им что либо почти не возможно, за малым исключением — натяжные потолки ( но тут уж как повезет), маленький вес, простота, в меру гибкий пластик рамы.
Мои доработки: JJRC H67 «санта» — динамик выкинут, пропы 3х лопастные, срезал 2 шашки по середине площадки, наклеил туда мягкую основу установил камеру закрепил резинкой, у пульта снял стандартные грибочки стиков и заменил на стики в виде палочек высотой около 15мм ( можно сделать самому из трубочек гелиевой от пасты) это позволит удлинить амплитуду движения пальцев вместе со стиками и соответственно точнее дозировать как газ ( высоту соотв), так и движения в стороны. в итоге с камерой летает минуты 4, без камеры на свежих аккумах минут 6 — 7. Так же JJRC H67 «санта» со своими более мощными движками отлетал уже пол года в разных условиях, а на одном из F36 когда то, один двигатель умер после примерно 10 полетов, т.к. грелся с самого начала больше остальных.
Рекомендации: обязательно нужно минимум 3 аккума, чтоб ребенку не ждать, ну и потому что эти аккумы в соотношении 30х70 сдыхают после 10 — 15 циклов заряда, чистить раз в 10 — 15 полетов промежуток между пропеллером и мотором от посторонних предметов если летаете дома и соответственно падаете (волосы, шерсть, пыль и тд и тп.).

мой мини отзыв.
  • 06 июля 2018, 16:09
А еще с помощью нехитрых манипуляций в Eachine E011 добавляется режим акро. И детская игрушка переходит на новый уровень.
с пульта? или надо что-то модифицировать в коптере?
  • 09 июля 2018, 09:37
Прошивается плата в квадрике.
Не такую камеру использовали?
Если нет, то какую???
Может кто знает, в JJRC H67 DIY RC Drone добавляется режим акро?
  • 09 июля 2018, 09:43
Посмотрите маркировку чипа, вот список совместимых sirdomsen.diskstation.me/dokuwiki/doku.php?id=openmicro