Распродажа фумигаторов Xiaomi Mijia Mosquito Dispeller за 14.99$

Магазин Xiaomi Mi Homes Store распродает фумигаторы Xiaomi Mijia Mosquito Dispeller за 14.99$

По заявлению производителя, данный фумигатор может работать до 90 дней на одной пластине.
Дополнительные пластины уже продаются.
Также можно взять сразу фумигатор+две запасных пластины за $20.99

Рейтинг купона или акции: 0
Dispeller
теряют дар речи и улетают в расстроенных чувствах?)
  • SL-SPB
  • 02 июля 2018, 12:34
Полезная штука, теперь комары со смеха подохнут.

У меня вопрос: где скидка?
почти тыщу отдать за фумигатор ?? а не проше пластинку купить за 2 рубля и поджечь?
  • mcm
  • 02 июля 2018, 13:11
Можно ничего не покупать, эффект будет тот же ))
  • chaloc
  • 02 июля 2018, 13:11
Дополнительные пластины уже продаются.
Ага. Продаются… по десять баксов.
Красивый дизайн за много денег.
У нас сейчас мошка поперла. Мелкая — пролезает через москитку со свистом. Укусы болезненные и долго не заживают. На сетевой фумигатор от Раптора не реагирует. На Сяоми думаю устроит себе отель и спа-курорт))

Пока самое действенное решение — «Рефтамид экстрим и максимум» за 120р. Поливаю им москитку, проветриваю её немного на балконе и 3-5 дней ни одной сволочи. Адская жидкость, но мы в Челябинске))
ничего адского, обычный хороший рефтамид.
  • chaloc
  • 02 июля 2018, 13:35
40% ДЭТА в Экстриме. Он вроде не совсем полезен. И запах не самый приятный. У «импортных»
есть более нейтральные запахи, но концентрация ДЭТА в основном ниже, а цена выше. Есть конечно Гардекс экстрим супер с 50% ДЭТА, но стоит 300р/80мл. Против 100р/150мл рефтамида. Пробовал натуральные с гвоздикой, лемонграссом, геранью и тд — комаров вроде отпугивают, мошки кусают.
Так что выбрал Российское, дешевое, чугунное)
Москитку полил — окна на распашку и спокойный сон.
Одежду обработал и до стирки к тебе ни один хоботок не прикасается.
Выезд в лес — 2 баллона по периметру стоянки и тишина)
  • Tosha
  • 02 июля 2018, 16:10
Сделали бы фумигатор с такими «картриджами»

, работающий на 18650…
Померяй сопротивление нагревателя(прикинь мощность), поставь 18650(при необходимомсти замени нагреватель на самодельный из нихрома для электр. сигарет нужной мощности)+плату защиты\заряда акума за 20 центов и готово.
Имхо можно вообще положить пластину на балластный резистор, типа для тестирования USB источника и в повербанк, итого доллар за тестер на 1 ампер. Или вообще на светодиод ватта на 3. И фонарик и фумигатор…
Колхоз но должно получиться. )))
Вот типа
  • SlyBoy
  • 03 июля 2018, 09:59
Посоветуйте гаджет против тараканов. Лет двадцать их не было, и вот опять…
Тапок. Можно умный от Сяоми, а можно простой из шайтан-маркета.
Остальное всё временно, если не мочить соседей бороться вместе с соседями. Они там пережидают все атаки и возвращаются.
  • SlyBoy
  • 03 июля 2018, 10:32
Тапком еще наши деды с прусаками воевали. А посовременнее есть?