BlitzWolf® AmpCore Turbo BW-MF9 2.4A MFi lightning кабель за $7.99 с купоном

Amp24
Действителен до: 15.07.2018

Приветствую! Скидка на яблочный кабель с неплохими заявленными характеристиками. Подробности, в т.ч. фото убрал под кат.

Спеки
Brand: BlitzWolf®
Model: BW-MF9
Material: Protective Tinned Copper Mesh + Aluminum Foil Shielding + Environmental Flexible Braided Jacket
Plug: Standard USB2.0 A Male to Lightning connector, Nickel-plated Reversible Connector Heads
Wire Core: 30 AWG(Data) + 24 AWG(Power)
Output: Up to 2.4A

iPad Air, Air 2;
iPad mini (1-4th generation);
iPad (1-5th generation);
iPod nano (7th generation);
iPod touch (5th generation).

Рейтинг купона или акции: 0
  • Abram
  • 27 июня 2018, 14:04
И чем же он отличается от ORICO купленного на JD за 0.89 ???
  • s_r_s
  • 27 июня 2018, 14:10
думаю наличием MFI чипа
еще надписью)
  • Abram
  • 27 июня 2018, 16:18
Мой шнурок нормально уже больше года работает) на всех проверял айфонах 6,7,8 и даже 10) надарил друзьям) и у всех тоже работает. Не вижу смысла платить 7 баксов за это, когда тоже самое есть за доллар. Я допуская что через некоторое время провод может перестать работать из-за новой прошивки, но я готов потратить доллар на новый)))
  • 4NeoN4
  • 27 июня 2018, 16:29
я готов потратить доллар на новый
это может произойти неожиданно :)
micro USB BlitzWolf AmpCore отличаются от похожего на него ORICO значительно большей гибкостью и меньшими потерями. Вероятно с lightning то же самое.
Судя по фотке машины, на таком и повешаться можно. Выдержит. И красненький красиво будет смотреться.
Думаю шею перережет, особенно если туша тяжелая.
8 баксов за шнурок, со скидкой? Этот мир сошёл с ума…
Вы ещё шнурков от эпл не видели.
Видел :-) Но это не повод косить под долб… в
Кстати, есть шнурок этой фирмы, 30 см USB-MicroUSB. Года 2-3 назад покупал… Тоже около этой суммы заплатил. ШЛЯПА!!!
У меня такой. Заряжает планшет быстрее чем заводской яблочный. Красивее и намного качественней.