17% скидка на все конструкторы Lepin

LEPIN17

И без купонов ТТ зачастую дает весьма интересные цены на лепиновские конструкторы. А теперь и подавно :17% скидка, да еще если на новый акк пойнтов нацеплять (2-3 доллара, если память не изменяет) позволяет заткнуть жабу и взять-таки какой-то из наборов, на который давно облизывались.

Для примера.

Вот что я выбрал сыну на др, звезда смерти из 4тыс деталей

на али она стоит 158$, множество заказов. Еще бы. также с таким ценником конструктор кардинально дешевле первоисточник.

На ТТ с этим купоном ценник будет 146.62 (и это без пойнтов).

Тягач из серии техник

на али будет 85 баксов минимум
на тт 74.69$

Еще один интересный вариант, тоже популярная модель Сокола Тысячелетия.

на али ценник 48$ на самый популярный лот
на тт.… блин, на тт он и так 39.99 стоит ) купон не применить.

короче, купон шикарный и если кто держал в планах покупку конкструктора себе или в подарок кому-то, то вариант хороший.
Можно и про запас взять, чтобы потом в последний момент не суетиться и не переплачивать. Я вон сыну в прошлом году за пол-года приготовил подарок, пришелся к месту.
недавно там сыну купил шагоход с мотором там купон был 15%, они там частенько их дают. Сокол такой уже есть но покупал на али там была цена меньше.
  • fatjoe
  • 26 июня 2018, 19:20
допускаю что в исключительных случаях можно и на али найти, но я еще такого не видел )

с купоном на тт цена однозначно лучше алишной + пойнты + другие экономии…
Вопрос. Для девчонок бывают конструкторы подобные? Я бы дочке взял. Сын ещё маловат.
Так тягач отличный вариант)
  • fatjoe
  • 26 июня 2018, 21:09
да, там есть с гарри потттером, замки есть
Wall-e берите! Серьезно.
www.tomtop.com/p-t1470.html
Тут хороший вариант
bootlegbricks.ru/01014-lepin-dom-stefani
Тягач хорош.
Я все хочу себе Лепин — порше взять.
а вообще много что из серии Техник нравится
  • astoa
  • 26 июня 2018, 23:40
Бери роторный экскаватор или автокран Марк2. Чего уж там мелочиться. Большие и красивые. По паре недель с сыном собирали. Теперь стоят — красуются.
Жду скидок на него:
Если в Москве, то тут цена неплохая:
  • Direx
  • 27 июня 2018, 17:11
Ещё вот такой сокол там есть, аж на 5265 деталей против 1381 у более популярной версии. Больше чем у Star Destroyer'а. Огромный, наверное.