Распродажа стиков AnyCast (аналог Chromecast) по 8.49$

Магазин tomtop распродает стики AnyCast по цене 8.49$
Отдают максимум 5шт на один аккаунт.
Цена сейчас итак низкая. Всего 8.99$

Дополнительно можно использовать купон LXAC5 и опустить цену до 8.49$ с бесплатной доставкой.

Что из себя представляет устройство, можно прочитать в обзорах:
1. TV Stick anycast или транслируем изображение на ТВ с ios, windows, android.
2. Google Chromecast для тех кто не хочет переплачивать
Если кратко, то устройство позволяет транслировать изображение (фото\видео\звук) через wi-fi с телефона\планшета\ноутбука на любой телевизор имеющий вход HDMI
  • Hegy
  • 21 июня 2018, 09:31
Игрушка на один раз. Ну и вау-эффект у гостей из глубинки.
Видео не посмотришь — картинка рассыпается. В динамичные игры не поиграешь — задержка слишком высока.
  • Herts
  • 21 июня 2018, 09:41
ну, видео не fhd ещё можно смокойно. а вот игры да, не проканают
  • Hegy
  • 21 июня 2018, 11:09
От исходника видео не зависит. Даже если просто фотки листать в галерее, все равно видео будет рассыпаться артефактами.
У меня не рассыпается, постоянно смотрим через DLNA (миракасты мой старенький смартфон не поддерживает). Что мы делаем не так?
итак низкая
И не уговаривайте. Хромкаст то валяется уже пару лет, что ж про эту игрушку говорить.
За десяток лет шопоголизма чую, скоро придется пару коробок всякого на Авитку выкладывать.
  • and7ey
  • 21 июня 2018, 11:30
Chromecast — первый? Чем он плох?
оригинальный первый хромкаст отличная штука, именно для трансляции с мобилки/планшета видео из HD Videobox. Работает отменно!
  • Gordon
  • 23 июня 2018, 09:16
Когда у меня был первый Chomecast случилось что Google обновил его прошивку после чего google home перестал видеть Chomecast. Так и не смог пофиксить проблему, повезло что смог вернуть по гарантии.
Кстати, знатоки темы, расскажите, а какак с айфона на приставку mecool b2 отправлять контент
поддержка airplay заявлена, то не нативная, попробовал пару приложений, но работает как-то не айс.

что я делаю не так?

есть отдельный apple TV4, передача с телефона работает идеально.
Это не аналог ни разу. Ему до хромкаста как до луны
  • CTAHOK
  • 21 июня 2018, 11:15
Вещь полезная, если понимать, зачем она нужна и где использовать.
Акцию плюсанул, ибо цена на донгл низкая, т.к. 3 года назад брал такой же аж за 17$.
За три года цена уменьшилась в два раза — для гаджетов это норма, даже более чем.
Но в захламлённом 2.4 GHz передавать видео сейчас смысла нет…
  • 21 июня 2018, 15:30
А если выбрать пустой канал, не спасает?
  • 22 июня 2018, 03:10
У вас есть пустой канал?
  • 22 июня 2018, 09:50
Не задавался такой целью. Ну самый пустой точно можно найти.
«Самый пустой»? Звучит неплохо, но по факту в 2.4 MHz на 300 Mb (802.11n, ширина канала 40 MHz) всего 3 непересекающихся (не считая интерференции) канала. А вот прямо сейчас мой телефон видит 26 чужих сетей.
  • 22 июня 2018, 12:08
Жесть, у Вас там творится.
  • 22 июня 2018, 13:26
У меня в городской квартире их более 40-ка.
Скажите, есть ли такие стики, у которых нет задержки (понятно что на обработку в любом случае уходит время), но самые минимальные?
  • plovec
  • 21 июня 2018, 12:05
Лучше chromecast от google еще никто не придумал, как мне кажется.
Лежит такая без дела. Бесполезная, тормозная и глючная
три года работает. Все, о чем вы пишете — присутствует. Но можно это и немного побороть.
Нормальный блок питания и радиатор — творят чудеса :)

ну и перепрошивка под EZcast.
Купил, попробовал и сразу вернул в магазин.
Лучше взять тв бох недорогой, больше толку, лучше качество и не намного дороже.
любо хромкаст, либо ничего. теще подарили хромкаст второй (ultra для гиков) — чуть больше 2к с рук новый. вкупе с hd videobox (оплачен) и нормальной wifi сетью дает все что нужно. с телефона выбираешь фильм и плагином отсылаешь в хромкаст. все.
  • 21 июня 2018, 12:31
Игрушка, практически бесполезная. Лучше удвоить сумму и взять полноценную телеприставку.
и ясно дело впендюрить туда либрелец
  • 22 июня 2018, 03:12
Если на амлоджике то можно. Но и на андроиде результат будет на порядок лучше.
Уважаемый ТС, вы забыли указать, что данный ценник работает только при условии безтрекинговой отправки, в противном случае +2 бакса к цене.Бесплатная и безтрекинговая -2 разных вещи;)
Доставка бесплатная, трек вам никто не обещал. А в чём вообще проблема безтрека?
Друзья, оно только Miracast умеет или DLNA UPNP тоже? Посмотрел обзор, оно умеет DLNA. Отсюда следует, что можно на стик из HDVideoBox отправить кино на ТВ или из других программ IPTV. Вполне пригодно за 9 долларов. Miracast конечно же ни к чему.
Именно, умеет. У меня телефон не умеет миракасты, поэтому BubleUpNP моё всё. Если кто знает иной способ за 8 баксов с телефона вывести на телек мультики детям — ну я с удовольствием послушаю.
а вот я всё смотрю на такие приблуды — всё думаю для использования в командировках/гостиницах использовать — чтоб ноут не возить… и всё не решусь…
  • Rzzz
  • 22 июня 2018, 19:30
В пору, когда ещё не было хромкастов, и вайфая в провинциальных отелях, возил с собой по командировкам медиаплеер в формате коробки под HDD. К любому ТВ прицепил проводом — и вперёд.
  • wwwww
  • 22 июня 2018, 10:15
Похоже, мало кто понимает зачем нужен Хромкаст. Обычно думают только про трансляцию экрана с телефона или файла с телефона, в чем Хромкаст не особо полезен.
Продолжите мысль, пожалуйста?