Распродажа IP-камер Xiaomi Mijia Dafang по 28.99$

Очередная распродажа от магазина Xiaomi Mi Homes Store.
Продолжаем покупать товары по выгодным ценам, пока магазин нарабатывает себе репутацию и рейтинг.
В этот раз распродают IP-камеры Xiaomi Mijia Dafang по 28.99$
Думаю данный камеры представлять не надо. На муське куча обзоров на них. Вот:
1.IP камера Xiaomi Dafang 1080p. Инструкция по легкому подключению и русификации. Сяомимания часть 4.
2. Обзор IP камеры Xiaomi Dafang 1080P
3. IP камера Xiaomi Dafang 1080p — моя новая фаворитка из всех камер Xiaomi
4. Камера xiaomi mijia dafang. «Брусок»
На данный момент цена самая низкая среди всех магазинов.

Сам магазин уже неоднократно проверен кучей заказов. К тому же этот магазин официально авторизованный продавец продукции Xiaomi. Брать можно смело.

Рейтинг купона или акции: 0
  • GeloN
  • 20 июня 2018, 14:16
… странно, в чем выгода сейчас, когда их продавали, если мне не изменяет память, осенью по 18-20…
Когда то и рубль был по 30 и гривна по 5
  • GeloN
  • 20 июня 2018, 14:27
… это я понимаю, но я не вижу предпосылок к удорожанию :)…
Тогда они по акции с гира были, сейчас на гире нет таких цен, в других местах они так и стоили всегда около 30$.
  • Alber
  • 20 июня 2018, 18:01
На dd4 тоже столько стоили месяца полтора назад. Так что скидка не эксклюзивная была
И в geekbuying акция на них бьіла длительностью в пару недель. Тоже по 17.99. Я думал они вообще никому не нужньі даже за такую цену.
Вот только нету таких цен сейчас нигде.
А может комуто эти камеры сейчас нужны. А не в непонятном будущем, когда они возможно где то кем то будут продаваться по 18-20$
Вообще печаль, купил по просьбе знакомым за 1200. Покрутил в руках, понравилась, сунулся себе взять взамен проблемному кубику — цена уже в потолок.
  • dushes
  • 20 июня 2018, 14:59
Этих камер дофига уже вышло, есть где-нибудь сравнение модельного ряда?
Обычная цена, на GB в телеграм канале по 9.99 успел взять, вот это была акция так акция
Вот сейчас дадите ссылку с ценой ниже или хотя бы такой же? Гдето еще.
Просто я тоже раньше брал дешевле. А сейчас понадобилась такая же, а цены уже везде взлетели.
и плюс доставка без трека $5.46
  • md5ffx
  • 21 июня 2018, 07:26
мой косяк чо.
Выпендрежь не удался
Сейчас, к сожалению нет. Настальгии комментарий :)
Сейчас, к сожалению нет. Настальгии комментарий :)
вот и я о том же. Пока не надо, цены везде копеечные. а как надо купить, так хрен найдешь по нормальной цене. И так во всём.
  • Offi
  • 20 июня 2018, 15:23
Я вижу цену $33.36…
  • Offi
  • 20 июня 2018, 16:37
$28.99 только для России (с бесплатной доставкой), $33.36 — для Израиля (доставка тоже типа бесплатная)…
Кстати да. Для разных стран цена разная. Самая дешевая цена для России.