Хорошая цена на "тубик" (Nitecore TUBE) на GearBest.

Снизилась цена на синий и прозрачный варианты расцветки корпуса.

Текущий уровень $6.21

Поинтами снижается до $4.35

Думаю, стоит взять.
  • AJIeqp
  • 20 июня 2018, 08:19
Спасибо. Для информации, в Украину доставка платная. Минимальная сумма 4.52 получается.
  • jorala
  • 20 июня 2018, 08:25
Хорош петросянить! Хорошая цена на него 2.5-3$ с поинтами на флэшсайле, а это обычная для мобильной версии гира. Но видать теперь с новыми правилами это уже сказка.
Что за новые правила?
  • 20 июня 2018, 10:06
Поинты на флеше не работают
Работают.
Может не на всех (не уверен).
Но в данном конкретном случае работают.
  • 20 июня 2018, 10:51
Видимо потому что в Вашем случае не флеш сейл и товар не из промо категории )
Тем более приятно поймать такую цену.
  • 20 июня 2018, 12:42
Таки да, но мы тут человеку объясняли что с флешем не так )
хороший то хороший, только сломался быстро сам по себе, толком даже не поюзали(
  • Rus777
  • 20 июня 2018, 08:53
У меня на ключах ездит уже который год, за свои деньги отличный вариант.
  • Kiogo
  • 20 июня 2018, 09:11
Аналогично, висел на ключах, пол года где-то продержался и перестал включаться.
  • MySky
  • 20 июня 2018, 09:14
Возможно проводок отпаялся, тоже вроде было, после починки держится уже долго
Может разрядился в ноль и подох аккумулятор. У меня несколько раз он случайно включался на связке и разряжался, но вроде работает.
  • Kiogo
  • 20 июня 2018, 09:17
Разборка показала что АКБ жив, а диод мертв. Почему так произошло я не знаю, возможно включился в кармане и перегрелся.
  • 20 июня 2018, 11:37
Я не ленюсь, и на блокировку ставлю, чтоб случайно не разрядился. Во включенном режиме нужно нажать и удерживать кнопку 5-6секунд. Сначала он тухнет, в конце светодиод моргнуть должен. Включение аналогично 5-6секунд, сразу яркий режим.
А для допзащиты натянул на него «чехольчики», крышечки от пластиковых упаковок лезвий к строительным ножам. В задней части чуть подрезал, спереди идеально. Света меньше не стало, и по глазам не бьёт.
Хороший «лайфхак».
  • Ramman
  • 20 июня 2018, 11:46
Черт побери, у вас поди еще и пульты в целлофане?
  • 20 июня 2018, 11:54
Кста, с этими «чехольчиками» можно и на блокировку не ставить, хрен он сам включится в кармане)))
  • SIBIR
  • 20 июня 2018, 18:22
это плохо — пульт в чехле?
Ну как сказать… Это примерно как сандалии на носки. А так, в общем, ничего плохого, другим же не мешает)
  • 20 июня 2018, 18:45
это плохо — пульт в чехле?
это вообще писец!
  • SIBIR
  • 20 июня 2018, 19:21
Хорошо — объясню.
Аппаратура редкая. ТВ — LOEWE, Pioneer. Плюс проектор. Звук, мультимедиа и т.д. тоже. Я нашёл пульт Bang&Olufsen — 170 €, от усилителя 155 €.
Есть дети и всякие любимые 2-3-4-5 летние варвары.
Пульты падают, заливаются, на них наступают. Сломали пульт, выточенный из куска алюминия — просто упал в кружку.
Есть Logitech harmony две модели. Топовых. Не то это. И кстати не все learning remote выполняют свои функции. И ещё — разная бывает защита пульта. Защиту моих пультов с метра не видно почти.
  • 20 июня 2018, 20:22
Окей — принято)
Пакетик обычно применялся для сохранения внешнего вида, в т.ч. надписей на кнопках. Парадокс в том, что при этом теряется не только этот самый вид, но и тактильные ощущения. Получается как бы консервация на долгие годы вперед, вот только для кого, при нынешних то темпах массового производства.
Только что попробовал- мой просто плавно меняет яркость по кругу и не блокируется.
Похоже, у вас старая версия фонарика. Блокировка появилась в обновленной версии этого наключника.
Может быть и процент брака как-то зависит от версии, у меня парочка старых работают без косяков уже третий год
  • 20 июня 2018, 12:57
О как! У меня наоборот нет плавной регулировки, только блокировка… Наверно версии разные.
  • probus
  • 20 июня 2018, 13:23
После первого клика быстро нажимаете и удерживаете кнопку. И будет Вам счастье!
  • 20 июня 2018, 14:18
«быстро нажимаете и удерживаете кнопку»
Ура! Работает! Спасибо, друг! А я как только не извращался, только блокировку методом тыка и нашёл. И, кста, если плавно отрегулировать, после этого не включишь блокировку сразу. Ну или у меня не хочет…
  • probus
  • 20 июня 2018, 14:28
Пожалуйста! Я сегодня вообще узнал, что есть блокировка)
Как я понял, блокировка включается только из минимального и максимального режимов.
  • wolfus
  • 20 июня 2018, 21:21
В инструкции на чистом английском языке написано как включать блокировку. И на первую и на вторую версию (есть и та и другая).
  • Qurdi
  • 20 июня 2018, 09:34
Ну а что вы хотели от 6 долларового фонарика от Nitecore? Был бы надёжный, стоил бы раз в 10 больше. А если бы при этом был ещё и без косяков, то вообще назывался бы не Nitecore.
  • Qurdi
  • 20 июня 2018, 10:35
Радуют люди, которые видимо пытаются минусами с низким качеством своих покупок бороться)
Альтернативы?
  • 20 июня 2018, 12:50
Olight i3e EOS, например. Он не такой плоский, но вполне миниатюрный и светит несколько приятнее.
Вот он на фото правее тубика
И сразу подскажите пожалуйста где Олайт можно купить сейчас по вменяемой цене.
  • 20 июня 2018, 13:14
Амазон, фасстеч, ebay — ценник около 10$ правда, но я так же по акции в свое время брал за 5$, как и представленный тут тубик. Может и на олайт что всплывет со временем )
Нету их по адекватной цене уже давно. Не рекламируйте.
  • wolfus
  • 20 июня 2018, 21:22
У него голова крутится для включения, а это минус.
  • Zoolog
  • 20 июня 2018, 14:36
Кстати, со времени моего обзора так и пользуюсь Олайтом. Он умудрился махом высадить комплектный литий (может сам включался в кармане). Пришлось поставить Ni-Mh аккум. Света все равно хватает.
Тубик отправился в ящик стола. ТИП в карманные фонарики.
тоже у меня он сломался, перестал включаться, потом я нашел видео и там советовали поднести тюбик к экрану ноутбука, подержать пару секунд, а потом зажать кнопку включения и к моему удивлению тюбик ожил.
  • 20 июня 2018, 18:56
кхм… волшебные экраны у ноутбуков?
стесняюсь спросить, а что если поднести к экрану телевизора…
не скажу точно, одно знаю, ожил тюбик хотя ни в какую не включался, может от экрана наводка идет и поэтому ожил.
Дело не в ноутбуке или телевизоре, а в правильном изображении на экране:
  • vovvan
  • 20 июня 2018, 20:43
Я думаю он не только банки с водой умел заряжать.
Зашёл только посмотреть, что это такое, в описании не говорится, догадался когда в комментариях прочитал, что это вешается на связку ключей
  • Vidad
  • 20 июня 2018, 09:10
Тоже не свезло с ним, постоянно отпаивается светодиод от платы, припаивать надоело
Уже два раза припаивал. Причем первый раз светодиод отвалился на следующий же день после получения. Когда он просто лежал выключенным в ящике стола. Т.е. не от перегрева, а был изначально не припаян или отвалился от тряски во время доставки. Через полгода опять отвалился. Тогда уже пропаял оба контакта как следует. Пока работает. Но уровень этой поделки понятен.
У меня в максимальном режиме стал светить как стробоскоп (часто моргает). Не знаете в чем дело?
  • Valt
  • 21 июня 2018, 11:54
Аналогичная беда. Было предположение что проблема в диоде и предложили перепаять. Я попробовал мне не помогло. В моём случае моргание проявляется именно в максимальном режиме. Я выхожу из ситуации следующим образом: включаю минимальный режим потом зажимаю кнопку и плавно регилирую яркость немного не доводя до максимальной. Светит достаточно ярко и не моргает. Главное словить момент максимальной яркости до начала моргания. Тюбик к покупке уже не рассматриваю. Если и буду брать то ТИП или астролюкс К1, но это уже не 6 долларов
  • 20 июня 2018, 09:53
я второй раз паять не стал — просто пошатал светодиод)
Как использовать поинты? Давно не пользовался услугами Гербеста И теперь немогу найти где вводить количество поинтов при заказе. Поинты есть, а как использовать непонятно.
В пк версии на шаге оформления заказа (где доставку выбираете) в левой части экрана будет кнопка «применить купон» (или её аналог на английском, если версия англ), нажимаете на неё, выдвигается окошко с двумя пунктами, выбираете «применить поинты», вводите в строку нужное количество, клацаете мышкой в любой части страницы и смотрите на изменившуюся цену
Спасибо, но у меня после нажатия на кнопку «применить купон» никакое окошко не выдвигается, пробовал и в Мозилле и в Эксплорере.
Пожалуйста проверьте, может они отключили использование поинтов для этого товара.
Сижу с пк google chrome. Все работает, может и вы с хрома попробуйте? Или кеш нужно почистить и кукис
Спасибо, но не выходит никак.
  • 20 июня 2018, 10:52
Вот так не делает?
Нет, сколько не кликай никакого меню не появляется. Уже заказал без использования поинтов. Спасибо за помощь и терпение.

П.С. Что за редиска вам минус вклепала… Исправил.
  • 20 июня 2018, 12:45
Значит у Вас либо что-то с браузером, либо товар из промо категории, в этом случае нет всплывающего списка.
П.С. Что за редиска вам минус вклепала… Исправил.
Это нормально, всем нравиться невозможно =)
  • 20 июня 2018, 11:52
А у вас товар какой?
Если по флешу идет, то с поинтами будет борода.
Nitecore TUBE что на распродаже.
  • 20 июня 2018, 12:46
Это случайно не черный по пресейлу? ))
Пресейл относится к промо, видимо поэтому нет выбора. Прозрачный нормально себя ведет.
та ёмаё!!! недавно купил за почти за 600р на али(( и это была самая низкая цена, что я нашел( ну и ладно)) пользуюсь таким больше 2 лет, работает отлично, правда суть его пользования это смотреть в почтовый ящик раз в день) покупал копию этого фонарика, проработал до полного разряда аккума и не заряжается, так что берите лучше оригинал!
А что за копия и где покупали?
  • 20 июня 2018, 10:08
Больше интересно где они излучатели откопали или там стоят обычные 5мм диоды? ))
Моя копия светила совсем немного хуже оригинала, прям сильно не отличалось по яркости. Цвет был холоднее.
  • 20 июня 2018, 10:37
Сверяли с оригиналом или с фотографиями других людей?
Я долго искал похожие по характеристикам светодиоды — так и не нашел, многие писали, что это индивидуальный заказ.
С оригиналом. Я же написал, что пользуюсь 2 года оригиналом.
  • 20 июня 2018, 12:47
Извиняюсь, думал в начале ветки другой пользователь писал )
Спасибо, да, судя по отзывам — так себе копия.
  • derial
  • 20 июня 2018, 09:53
Статистика моих тубиков: покупал 5 штук, 3 работают, 2 перестали (заказывал родичам, доступа к ним нет, что бы отремонтировать)…
Недели две назад на gearbest заказал черный с поинтами и платной доставкой за 5,31$. До сих пор не отправили… :)
  • 20 июня 2018, 10:08
Так можно отменить и сейчас заказать дешевле
Так я о чём? Опасаюсь, что и это предложение подобного рода, бабло соберут и жди когда возврат будет! Да заказывал через PayPal так, что сильно не волнуюсь да и не к спеху:) Цель посмотреть что за микрухи там стоят так как я свой сжег, переполюсовка батареи питания случайно, делал теплый желтый свет т.е. другой светодиод вставлял:). Пришлость светодиод допиливать и припаял аккум не правильно… Лоханулся:)
  • BeStas
  • 20 июня 2018, 11:13
В описании можно было бы написать что такое тубик. Я вот не в курсе был.
Если не жалко денег, купите на bangood, уверяю не пожалеете, Сам долго мучался, жабу подавил и купил по акции! Не поверите, всё раздарил. Классный и подарок и для себя любимого. Но мой сломал. Другие не доступны. Почему и заказал. Опасения свои я объяснил.
А чем «бэнггудовский» принципиально от «гирбэстовского» отличается?
Кроме разве что большей цены.
Ничем. Один из пяти также вышел из строя.
То же самое… Мой и вышел:) Светодиод сгорел… Отдельно выпаивал проверял, поэтому и пришлось мудрить, до степени сгорело всё устройство. Принципиально они вероятно ничем и не отличаются, но все заказы с бенгуда пришли с гирбеста только один всё заказывалось с треками по РФ. Не люблю гирбест обманывают…
«Думаю, стоит взять.»

а я думаю, не стоит
  • loki8
  • 20 июня 2018, 11:29
Зачем оно? Есть же фонарик в мобиле
  • Mair
  • 20 июня 2018, 11:41
Он светит в разы ярче встроенного в телефон светодиода, он компактнее и не приходится разряжать аккум телефона.
  • 20 июня 2018, 12:07
Лучше купить Nitecore TIP на распродаже, чем гоняться за этим тубиком.
Ещё лучше не гонятся за распродажами «типа» а взять Яркий Луч Scorpion X8 с локальной гарантией 2 года.
  • 20 июня 2018, 13:23
Давно есть в хозяйстве!
  • 20 июня 2018, 15:00
Такие тоже взял три штуки, два раздарил, один себе. На Бэнге они ~1600р, но периодически то с ничией, то с XP-G выкладывают их по ~1000р, по этой цене и брал. Фонарь понравился, в ярком режиме светит отлично, но недолго. Но для наключника хватает. А вот с блокировкой по сравнению с тубиком он проигрывает. Ношу обычно в нагрудном кармане вместе с брелоком и ключами от авто, иногда боковым зрением ловлю светящийся карман)))
Вроде как и на данный момент он 1029р (на третьем ХП-Г). Причем любой расцветки. Неплохой «лыхтарик», особенно за эту цену.
Но, всё-таки лучшее из того, что я держал в руках такого форм-фактора это всё-таки «скорпион».
ИМХО конечно.
  • 20 июня 2018, 19:23
у меня есть и TIP и Х8, нравятся оба. Тубики все раздарил.
  • 20 июня 2018, 15:39
А шарики из подшипников Вам зачем? Метательное оружие массового поражения? )
  • 20 июня 2018, 15:51
Точно, это для рогатки шарики, из охотчичего магазина)
  • 20 июня 2018, 19:09
предпоследний номер в партии — нормуль
А непрозрачные чем либо кроме корпуса и цены отличаются?
  • 20 июня 2018, 12:20
Ни чем! Как говорил нам ком.взвода, тот же самый хрен, только в другой руке)
  • Civic
  • 20 июня 2018, 14:05
У меня уже 2 от падения умерли, с метровой высоты. Не знаю блин, что делать и покупать ли 3.
  • Civic
  • 20 июня 2018, 20:24
Смотрел тоже, да, но есть ощущение, что им можно бить людей.
  • 20 июня 2018, 15:41
Я не знаю как вы их гробите, я себе брал на старте продаж, в итоге падал неоднократно, я на него наступал, ронял в лужу, оставлял на солнце — до сих пор всё работает, никогда бы не подумал, что у кого-то могут быть проблемы )
Да уж.
У меня в пользовании клон туба уже третий год. Один из первых, появившихся после релиза оригинала. Живёт в гараже, подвешенный на гвоздик, дежурит (электричество не подведено). Пережил уже не одну зиму (гараж не отапливается) и даже не думает помирать.
  • YoBoBo
  • 20 июня 2018, 19:12
а смысл всякое барахло в карманах носить? чем этот фонарик лучше фонарика в телефоне?
Барахлом в кармане станет телефон, когда акк сядет.
Причем в самый неожиданный момент.
  • YoBoBo
  • 21 июня 2018, 00:52
не лучше эти деньги доложить, что бы купить тел с нормальной батареей?
… а так то уже сразу таскать с собой повербанк + и консервы на месяц ))))