Скидка $50 на популярный плеер Colorfly C200 Pocket Lossless ($94.99)

код купона

На Томтопе акция на Hi-Res плеер Colorfly C200.
Модель поддерживает карты памяти до 64Гб.
С купоном отдают за $94.99
На Али цены почти $200.

MP3-плеер Colorful Colorfly C200
Цена с купоном CLFC94: $94.99
Внимание, можно применить поинты.

Воспроизводит не только МР3, но и FLAC, APE и т.п. В плеере стоит отдельный ЦАП (цифро- аналоговый преобразователь) JZ4760 на 32bit (192kHz), который обеспечивает сигнал/шум до 109 дБ (частотный диапазон 20 Гц...20кГц)
Внешний вид плеера — небольшой моноблок с кнопками, дисплеем. Корпус металлический, стильный.

Есть слот для карты памяти.

Размеры 16 x 11 x 5 см. В комплекте есть зарядный кабель и пленочка для защиты экрана.
Батарея 3.7V 3500mAh.
Характеристики
Master Chip: JZ4760
DAC Chip: ESS Colorfly customization Level
Maximum Memory: support 64GB TF card
THD Distortion: PO <0.0012% (A weight)
SNR: PO> 109dB
Earphone Output Power: 80mW (32Ω)
Frequency Range: 20-20kHz
Main Item Weight: 163g
Package Size: 16.0 * 10.9 * 4.7cm
Package Weight: 383g

Видос со страницы лота

Вариант очень хороший = на Али цены не вразумительные...

На муське была недавно акция по $99, сейчас еще немного дешевле.
Купон работает.

Это как раз та цена, которую я ждал)))
Рейтинг купона или акции: 0
  • 11 июня 2018, 13:57
Отличная цена для этого плеера.
По звуку он мне не самый близкий — но многим другим оч нравится. А вот что в нем круто без вариантов — это внешний вид, качество сборки. Получаю тактильное удовольствие.

Модель поддерживает карты памяти до 64Гб.
Поддерживает и 128Гб — специально сейчас проверил.
  • 11 июня 2018, 14:06
Кстати эта коробочка идеально подходит для плеера по размеру. Вернее идеально по длине и ширине, а по высоте остается миллиметр-два — плеер чуть болтается при тряске, но коробочка проложена поролоном и ничего с ним не случится.
Но только для плеера — ни наушники ни что-либо еще не влезут.
Коробочка от наушников KZ, всего $2
Подскажите, есть плееры до 150$ ценой но с не аналитическим мониторным звуком или акцентом на высокие частоты а с более музыкальным с не порезанными низкими частотами? Послушать перед покупкой плееры нет возможности так как город маленький только купить в инет магазине и по факту послушать )) хотел Aigo Z6 Pro взять так как сперва говорили что он музыкальный, басы хорошие а потом стали говорить что там тоже высокие частоты свистят.
  • 11 июня 2018, 21:23
Советую Zishan Z3 — даже если не будет для вас идеалом, по крайней мере не сможете пожалеть о потраченных деньгах ))
  • virrao
  • 12 июня 2018, 09:00
Zishan Z3- для терпеливых самоделкиных.
его надо доводить до хорошего звука.Щелчки в наушниках- просто убивают.
Если хочется просто слушать- не берите.
  • 12 июня 2018, 13:22
Если наушники втыкать после включения? Знаю, что это фича сего чудного поделия и настоящие адепты («свидетели») втыкают исключительно до… Мне Ziku, например, больше зашел, но называть z3 дерьмом не буду, ибо он звучит неплохо (когда на почте тестил-показаолся кака какой). C10/200, думаю, надо брать, ибо его, как и c3 сливают очень недорого и больше такой оказии не будет( для меня сейчас ziku и c3+walnut/topping — идеал портатива.
  • Zoolog
  • 12 июня 2018, 09:17
У моего Хуелин 770С был скучный мониторный звук
Я поставил на него Рокбокс, теперь могу выставить уровень баса любой какой захочу
В общем неплохо, но я не сказал бы что плеер идеальный
  • 12 июня 2018, 16:02
звук скучный, управление ужасное, сенсор выносит мозги, глючит на 9 картах из 10… я продал 770С через пару дней после покупки! собсно меньше у меня ни один плеер не задерживался, везде какие-то плюсы находил — а тут ни одного ))
У меня тоже 770С ощущение как раз наоборот, стоит rockbox, с сенсором все норм (главное положить в карман сенсором от себя), карту китайскую на 64Гб прохавал на ура, уже почти год пользуюсь и доволен. Слушаю в основном на Sennheiser hd 580, возле компа лежат 555, и еще вкладыши yuin pk 3 с старых.
  • bdos
  • 11 июня 2018, 14:01
Дизайн приятный
  • Atreyu
  • 11 июня 2018, 14:58
Вопрос знатокам… А от С10 чем отличается? На jd бывает по 139$ проскакивает. Не знаю стоит ловить С10 или этот взять?
  • 11 июня 2018, 15:11
Сейчас c10 на jd по $139
  • golart
  • 11 июня 2018, 17:25
Поделитесь ссылкой. Я вижу только за $260.
  • 11 июня 2018, 18:13
Уже нема. Был на момент написания.
  • forgot
  • 11 июня 2018, 23:55
на Ebay похоже обычная цена

причем по последней ссылке судя по истории продаж он был даже по 94.97$
p.s Ссылки почему то не видны… ищется поиском 95,72 и 99,97 $
«Воспроизводит не только МР3, но и FLAC, APE и т.п. В плеере стоит отдельный ЦАП (цифро- аналоговый преобразователь) JZ4760 на 32bit (192kHz)»
ЦАП тут ES9018, JZ4760 это проц…