Флешка EAGET S30 USB3.0 32GB за $6.36

DSRGJUN8

Флешка EAGET S30 USB3.0 32GB по купону DSRGJUN8 за $6.36.
Первоначальная цена на сайте $11.13. На Али от $10.82

На сайте продавца заявлены:
Interface: USB 3.0
Compact body with 32GB large capacity
Max. Read Speed: 70 — 120Mbps
Max. Write Speed: 10 — 30Mbps
Купон проверила — работает.
Не забывайте снять галочки с трек-номера и страховки.
  • 10 июня 2018, 08:12
Вторая покупка в Rosegal по «хитрой» схеме сначала появляется в разделе Paid, а потом пропадает. Вчера и сегодня. Ни в Shipped ни в Delivered ни в Cancelled ни в Refunded. Деньги не вернулись… Письма с оплатой на почту падали.
Мне все либо отправляли, либо сами открывали тикет и сами возвращали (если out of stock).
Все посылки дошли, около 40 мелких товаров (считая товары с прошлой года)
  • 10 июня 2018, 10:47
Да и до этого 3 посылки пришло, 4ая в пути. Может временный баг, а может таких «хитрожо..» как я, будут ослеживать и возврат денег делать?
  • k2s
  • 10 июня 2018, 10:20
по акции продавался у них как-то (да и сейчас наверное есть) мульти-функциональный перочинный ножик zanmax за ~$3, зарегистрировался, выбираю способ оплаты paypal, переходит на страницу уточнения данных (конвертация, цена и т.д.), после нажатия кнопки оплатить, выскакивало сообщение, мол «это наша проблема, попробуйте позже». Думал, что оплата не проходит из-за epn, но нет, пробовал по разному. В итоге 3 заказа: купон + epn, просто купон и без купона и epn, все заказы отменил, т.к. «росегаловцы» ничем не помогли, а с пайпалом вроде как проблем нет. Другие покупки (гб, ебэй) по средствам пайпал оплачивались без проблем.
  • 10 июня 2018, 17:19
оплачивали палкой или картой?
  • 10 июня 2018, 18:07
Всегда картой.
  • 10 июня 2018, 18:11
Проверил, оба пропавших появились в статусе Processing.
«Извините, был напуган» ( цы) Анекдот
  • 15 июня 2018, 20:18
а у меня в состоянии Processing уже 5 дней…
  • 16 июня 2018, 13:00
отправили в итоге?
  • 16 июня 2018, 13:39
UD045410147NL
  • 16 июня 2018, 14:05
во, у моего заказа тоже сменился статус на Packed. ну хоть какое то движение нам етилось за неделю
  • trembo
  • 10 июня 2018, 09:45
Магазин торгующий шмотками внезапно стал продавать электронику.
Странно, нет?
Хотя я недавно в подобном магазине на али купил
4 Ардуино НАНО по одному австралийскому доллару (обычно 2.5 американских) с бесплатной доставкой и
со сроком доставки 10 дней из Гонконга.
Деньги вернул бы по любому,
но ровно через 10 дней конверт лежал в почтовом ящике.
Я был приятно шокирован.
Теперь у продавца доставка 4 доллара…
И единственный товар класса «не одежда».
  • I_R_O
  • 10 июня 2018, 09:56
они постоянно проводят акции на «неодежные» товары, последний раз брал там уши KZ ZS3 по 4,96 дол (причем прислали 2 шт, потому что почта первые долго везла )
А есть ещё эти уши? В каталоге найти не могу
  • I_R_O
  • 10 июня 2018, 13:49
не, это было в ноябре 2017 г
Жаль, яб взял ещё
По той же самой акции получил уши бесплатно.
В смысле почта их везла больше двух месяцев, открыл диспут, они в течении буквально дня его закрыли и отправили возмещение на палку, а еще через день уши пришли. На попытку им заплатить поддержка ответила, что раз вернули, то вернули.
Совершенно не жалею )) Это у меня вторые KZ ZS3, брал в запас на случай смерти первых, лежат теперь и мне спокойно, что у меня есть запасная гарнитура хорошая ))
а дайте ссылочку на ардуины, пожалуйста
или как такие искать?
Взял тут и на ГБ. Проверим что придет ))
  • Kraus
  • 10 июня 2018, 10:54
Спасибо! Одну купил… посмотрим на результат..)
  • VDub
  • 10 июня 2018, 11:18
взял, спасибо за купон, надеюсь что все придет и будет работать не пару недель, а хотя бы пару лет
Спасибо, плюс поставил. Но уже не надо. Отоварился на гербе. С поинтами даже дешевле получилось. Что то много их по акции выкидывают. Срок годности заканчивается что-ли? )
Наверное, справились с нехваткой флэш памяти. Вижу, в последнее время появляется много обьемных флэшек и SSD от 64гб и выше по хорошим ценам.
  • 189zte
  • 10 июня 2018, 11:58
Тоже взял, спасибо.
  • bretin
  • 10 июня 2018, 14:03
Индикатора состояния явно нет. Скорости тоже?
и пуговиц перламутровых…
  • 10 июня 2018, 18:22
А теперь Сергей Иванович нам расскажет какой там ужасный контроллер и какая отвратительная память, так? Он то досконально знает в чём отличие от гнусмаса и пр.? Распишет на всё-всё что он знает и сравнит и расскажет и научит нас? Мы ждём, затаив дыхание!
Мы же думаем что обманули систему и нам тут дадут за эту цену бренд премиум класса. Мы же тут случайно зашли и ни разу ничего не покупали. Вот и рискуем последними деньгами и будем хранить уникальную информацию в единственном экземпляре на этих самых флехах!
Не стесняйтесь, Сергей Иванович, явите Вашу мудрость, учите, нас, недостойных, дальше.
Спасибо, отец ты наш родной!

P.S. Минус не я поставил…
> похожую в Росегале по акции, только обзывалась Mixza

То есть покупал другую, при чем не знаешь, что Mixza — достаточно известный бренд, при чем врешь, что сдохла. У меня вот Mixza работают из тех, что JD за 1 цент раздавал. При чем работают не в мобиле какой, а в качестве системного носителя на моих микрокомпах, туда логи постоянно пишутся и там же ротейтятся. И вот уже 3(или 4?) года все хорошо.
Пишу редко и как бы стараюсь по существу. Описал реальную ситуацию. Все самсунги живы, Mixza перестала работать через три недели, может не повезло. А из этого:
«Но ты бегаешь по темам и гадишь, бегаешь и врешь зачем-то. Кстати, знаешь сколько у меня самсунгов передохло за эти годы? Ты столько и не видел в своей никчемной жизни.»
— делаю вывод, что очередной Троль, которые гадят на любых форумах и которых я игнорирую…
У тебя 12 комментариев из которых три — реклама Самсунга, самых худших SDшек которые есть на рынке.
Ты настолько спалил рекламный акк Самсунга, что стоит его выкинуть
Галочка с трекномера не убирается.
F12
и в появившемся окне строчку
$('#js_trackingNumber').removeAttr('disabled').removeAttr('onclick').click()
после нажать Enter
можно поподробнее?
Да все по шагам же написал.
Кнопочка F12 в Chromium-based и Firefox-based браузерах, в появившемся окне вводом указанную строчку и жмем Enter
Второй год пользуюсь флешкой Eaget, правда другая модель, работает как часы.
за акцию спасибо
А USB2 или 3.0? Интересно как их 3.0 по скорости. Мне идет такая с гирбеста сейчас, хочу карманную линуху со старенького кингстона перенести на нее, интересно насколько быстрей шевелится будет
Заказал. Спасибо за купон!
  • NDRey
  • 27 июня 2018, 12:08
Приехала первая с GB

Повторные прогоны H2testw останавливаются с ошибкой на разных этапах.
  • vladev
  • 28 июня 2018, 20:49
у меня все ОК вроде но USB2 только (((

С Росегала

• ariss
  • 22 июля 2018, 10:02
Пришла. 80 на чтение, 23 на запись. Понятно, что большие файлы. Но греется так (корпус металлический), что руку обжигает. Причем все равно, во время работы или просто в простое. Вот для чего цепочка :) выдернуть! :)

ps дико греется на USB3 (ноут), usb2 (стационарный) — теплая, не более.
  • strjaz
  • 13 мая 2020, 19:57
Здравствуйте.
Есть утилита для восстановления этой флешки?
VID = 1F75 PID = 0918
Перестала работать через месяц.
ПК флешку видит, но не форматирует