Nubia Z17 Lite за $169.99

Магазин GeekBuying.com «отдает» Nubia Z17 Lite за $169.99

Характеристики:
еть: GSM (850/900/1800/1900 МГц), CDMA 1x, EVDO (800 МГц), WCDMA (850/900/1900/2100 МГц), TD-SCDMA (Band 34, 39) FDD-LTE (Band 1, 3, 5, 7, 8), TDD-LTE (Band 34, 38, 39, 40, 41)
Платформа: Android 7.1 Nougat, прошивка Nubia UI 5.0
Дисплей: 5,5", 1920х1080 точек, 403 ppi, LTPS, In-Cell Touch, Gorilla Glass
Камера: двойная, 13 Мп цвет + 13 Мп ч/б, f/2,2, 5-линзовая оптика, фазовый автофокус
Фронтальная камера: 16 Мп, f/2,0, 5 линз
Сканер отпечатков пальцев
Аккумулятор: несъемный, 3200 мАч
Размеры: 152,75х72,55х7,6 мм
Вес: 168 г

За такую цену, по-моему, смартфон очень достойный.
Вот и обзор mySKU.me/blog/china-stores/61732.html
  • himki
  • 05 июня 2018, 14:01
и на бангуде с этим кодом — BGNZ17L цена тоже $169.99
Ну, здесь уже решать человеку, где заказывать, основываясь на своем опыте ;)
И кстати, на бангуде предзаказ
  • YoBoBo
  • 05 июня 2018, 16:22
а вы какой посоветуете? для тех у кого маловато опыта
Banggood, так как на Geekbuying еще ничего не заказывал. Но думаю взять эту Нубию как раз здесь. Так как на банггуде пока только собирают предзаказы.
Заказывал в апреле здесь за 200$(обычная была 240$), отправили через 3 дня, Сингапуром(в Украину), получил через примерно 20 дней… оплата палкой, в принципе все прошло нормально, попросил чтобы оценили в 150$, так и сделали.
Спасибо за информацию.
  • KoOz
  • 05 июня 2018, 20:21
Geekbuing
  • bird
  • 06 июня 2018, 10:44
Покупая на Banggood можно ещё баксов 8 скинуть кишбеком.
Чуть по раньше бы… Только вчера купил здесь же… за 175$.Подскажите срок действия купона?
Ближайшие две недели точно будет работать
  • osik
  • 05 июня 2018, 16:49
Так ли он нужен это 20-ый band?! Год с redmi4x без банда 20 проходил на мегафоне никаких проблем.
  • KoOz
  • 05 июня 2018, 18:44
Согласен. Наличие или отсутствие банд 20 слишком преувеличено всякими доморощенными блоггерами, говорить то надо о каких то отличиях в смартфонах. Можно легко жить и без банд 20 и вообще о нём не вспоминать.
у меня 2 симки теле2 и билайн там где я живу 4г у них на band 20
пользоваться только 3г в 2018 году или переходить к другим опсосам из-за этого нет никакого желания
В топку band 20.
В топку LTE, чего уж мелочиться-то.
В глобалке есть band 20ый
Вы про мини, а здесь обсуждается лайт
Вы бы почитали сначала тему, это можно сказать один телефон. Тема общая на оба телефона.
тем не менее, Band 20 в Lite нигде не заявлен. Плюс в теме Lite версии пишут, что модем от Mini не работает. Сеть пропадает вообще.
это или redmi note 5?
Имхо, пятерка. 636 ну очень хорош, как серкдняк. Батарея 4 маха. Поддержка будет долгой. Разве что внешность простовата.
ок, спасибо… я читал ZTE больше не будет делать телефоны из-за санкций США, продается с потрохами, а значит и суппорт обнов под большим вопросом
Nubia давно отделились от ZTE. И на них санкции не влияют
не знал, ну тогда поищу видеообзоры сабжа, и ответ придет сам собой
Удачи ;)
Выпуск обновлений для ZTE/Nubia и без санкций под большим вопросом
Китайская прошивка Axon 7 хорошо обновлялась. Только выпустили Орео и получили санкции. А вот Nubia, как я понял, не сильно радуют прошивками. Тот же Z11 уже давно не обновляется. Вроде, даже нормального Android 7.1.1 не получил, только пару беток. Но это точно не знаю, поэтому утверждать не буду.
Прочитал обзор. Скажите владельцы, есть еще проблемы с приложениями, которые засыпают? В глобалке. И что насчет гуглосервисов и nfc?
Попробуйте посмотреть на 4PDA. По-моему, проблемы с засыпанием приложений все еще есть. И смартфон, как говорят в Geekbuying, поставляется с евро комплектом и прошивкой, поэтому GAPPS установлены.
  • WHALE
  • 05 июня 2018, 21:19
Ни ультрафиолетового обеззараживателя пуптыка!
Купил 5 числа, сегодня дали трек почты Великобритании.
Отлично!
не читайте 4pda, не расстраивайтесь в покупке