Акция на новую лампочку от Xiaomi, цена $16.27

XML604

Всем привет,

Banggood проводит акцию новую лампочку YLDP06YL от Xiaomi. Патрон E27, 10Вт, 16 миллионов цветов, управление со смартфона, синхронизация с музыкальным сопровождением, сценарии и тд. Цена: $16.27. Предзаказ с отправкой 8 июня

Specification:
Connectivity:Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2.4GHz
Support:Android 4.4 & iOS 8.0 or above
Dimension:124*60mm
Feature:
AI ready and smart control
Control your lights hands-free with Amazon Alexa, Google Assistant and MIJIA. Change the brightness, color, and color temperature with convenience. App is available for both iOS and android devices.

16 million colors
It personalizes your lighting with a color palette of over 16 million colors and different tones of white — from warm white to vibrant blue white.

Sync lights with music
Sync the lights to your favorite song and explore how lights change with the rhythm. Spice up your party or holiday decorations with changing colors.
Customize to your scenes
Change the mood with your voice-enabled device or phone. Customize scenes to your preference and get instant access to them. Whether you're in the mood to party or in the mood to take a nap. Yeelight helps you achieve your favorite setting instantly, no time wasted.
Program to fit your lifestyle
Have trouble waking up to your 7AM alarm? Program these lights to gradually turn on so your room will be well+lit by the time your alarm goes off. Or prepare for bed by programming the lights to slowly dim as you drift to sleep.

Рейтинг купона или акции: 0
  • AndryL
  • 05 июня 2018, 10:46
Я предыдущего поколения напокупал, раз побаловался, так и валяются…
В общем, нормального применения, я им так и не нашел((
Света мало, толку то же.
  • 05 июня 2018, 13:58
Вкрутил в патрон кухонного шкафа, это место видно из зала и из кухни. Если жена не отвечает на телефон или сообщение, а я на работе — зажигаю в режиме переливания цветов. И ей понятно, что надо взять телефон :-) Больше сценариев не нашел.
Тоже вариант. У меня бывшая супруга так лампой в своей квартире помигивает, когда я к ней в гости прилетаю и сижу дома пока она на работе, что бы мне не скучно было и я знал, что она будучи на работе помнит, что я дома сижу ))
Это гениально! На работе теперь все хотят эту лампу.
  • 06 июня 2018, 12:47
На здоровье :-)
Да ты чертов гений!
> В общем, нормального применения, я им так и не нашел((

Как же я люблю персонажей «я попробовал, не понял что это, значит никому не нужно».
А я вот использую и мне нужно. Вечером прекрасно работается при включенной в синий лампе, очень удобно. Так же удобно выключать свет уже находясь в кровати, удобна функция рассвета, когда лампа включается постепенно, удобно включение света в квартире, когда ты входишь в подъезд.

А что один какой-то АндрюЛ не нашел применения это фигня
В чем отличие от старой?
новая Wattage:10W Lumen:800lm

старая Wattage:9W Lumen:600lm

вот и вся разница
Недавно на жирбесте по 15 с хвостиком продавали. Просто белых нового поколения занедорого никто не видел?
А её реально использовать ночью как фитолампу, а днем/вечером как обычную? Чтобы одним торшером пользоваться для всех случаев…
  • egoego
  • 05 июня 2018, 11:30
реально, можно ещё спектр малиновый выкрутить для растений
А оно яркость белого при этом не убавит?
  • egoego
  • 05 июня 2018, 11:30
Старую на жд по 12 продавали. Отличий нет
У новой мощность на 10% подняли — до 10 ватт, ну и визуально выглядит посимпатичнее, а так да, разницы нет.
Синхронизацию с музыкой кто-нибудь пробовал, как это работает?
На старой разок попробовал ради интереса. Вроде, нормально работает, мигает в тему :)
Там микрофон или в специальном приложении нужно музыку запускать?
В приложении Yeelight включаем музыкальный режим и оно слушает музыку через микрофон телефона.
Эх, жаль, я уж было понадеялся что она самодостаточна…
возможно зависит от уровня покупателя — у меня 23.89$ цена
  • MACTEP
  • 05 июня 2018, 12:47
16 миллионов цветов
Я думал мы этот лохотрон успешно пережили в нулевых. Новая волна?
Можно подробнее про синхронизацию с аудио.
Хотел бы ребенку подключить к Андроид тв приставке и установить за тв, бюджетный амбилайт и минимальная подсветка чтоб не в глаза.
Что нужно? Прогу с маркета, поддержку чего.....?
Спс.
А, и еще, про автономность, если настроить на утро мягкое включение, то при выключении тумблером (выключателем) настройки слетят?
  • 05 июня 2018, 15:52
На утро пробовал плавное включение — нифига оно не плавное, а сразу на всю. Может, я не правильно что-то делал… При выключении и включении тумблером включается 100% мощность белого света.
P.S. Все это про старую версию, насчет новой не уверен, но скорее всего, то же самое.
Допустим настроили включение на 7.00, потом кто-то провтыкал и счелкнул выключателем, и обратно включил. Настройки слетели? Есть минимальная автономность? Настройки енергозависимы?
  • 05 июня 2018, 16:11
Настройки хранятся на сервере. Но если кто-то лампочку включил выключателем, то я не уверен, что ее отключить можно без приложения или не отрубив питание, надо проверить… Т.е. тот, кто выключил и снова включил — или будет искать телефон, ли снова ее отрубит…

P.S. Судя по обзору (https://mysku.me/blog/china-stores/43781.html) — плавное включение есть, надо перепроверить. При включении тумблером — будет светить до победного конца, надо бежать за телефоном. Таймер может добавить веселья из-за несовпадения временных зон.
Есть такая старого поколения. Через приложение MiHome и настроек мало, и работает с зонами как-то странно.
Через родную программу — все отлично. Зоны помнит. Будильники тоже. Можно включить сцены (скрипты со сменой цветов).
У меня через 1 минуту после будильника включается анимация рассвета (от тёмного красного до оранжевого, яркость нарастает 2-3 минуты). Очень класно.
При отключении выключателем она просто не запустится — не будет питания.
Отдельно отмечу приложение. Очень класно написано. Tasker с ним умеет работать на уровне отдельных модулей. То есть Google assistant может управлять настройками и сценами напрямую, без запуска самого приложения. Очень удобно.
  • ilkose
  • 05 июня 2018, 17:13
Нда, ни одного патрона в доме под лампочки нет… они бы так с клеммной колодкой бы продавали ее
Для вас елайт делает потолочные светильники — они как раз с колодками.
Кончился купон, жаль. Никто еще распродаж не видел?

UPD: BEYEEBULB — работает, если выбирать доставку из Китая.