Bluedio T5 за 29.99$ только 04.06.2018

Новая модель наушников популярной марки. Первые обзоры на ютубе и отзывы на 4pda настораживают. Тем не менее предлагаемая цена вполне может толкнуть многих на некоторый риск. )
Обещают, что среди купивших будут дополнительно разыграны некоторые призы.
  • spyON
  • 04 июня 2018, 07:51
Что настораживает-то?
Люди жалуются на зависания, плохие басы, нефункциональность шумоподавления при прослушивании. Хотя на странице товара большинство отзывов положительные.
  • OlegEF
  • 04 июня 2018, 08:09
ага а еще рассинхрон звука и видео, скрип. они — вообще те еще погремушки
Вобщем надо брать
Рассинхрон звука и видео есть на всех bt наушниках. Мб на bt aptx ll и не заметен
А еще «исповедь» маркетологов, раскручивавших их — torshina.me/kak-prodat-6-000-kitajskix-naushnikov :)
Интересная сказка, но что-то ничего из написанного в этой (или оригинале) статье не находится гуглом от слова совсем.
Может быть это и сказка, но очень хорошо показывающая как в современности продается товар, практически любой :)
популярной марки
Ой да ладно делать вид что не знаете! ))
«знаю», «слышал», «популярный» — это все сильно разные слова
… причем не только грамматически, но и по смыслу :)
Вот статейка о том как Bluedio стали великими)) torshina.me/kak-prodat-6-000-kitajskix-naushnikov

А дальше все как обычно – хитрые китайцы из Bluedio включили типичного «китайца». Они внезапно осознали, что на самом деле маркетинг тут совсем не при чём, и у них просто реально отличная компания и отличный продукт. Который просто продаёт сам себя, как горячие пирожки. С 2015-го года на рынке, но вот вдруг с марта по май 17-го года россияне поняли, что к чему, и стали скупать это Блюдио контейнерами. Китайцы «загордились» и выдвинули нашему заказчику – интернет-магазину такие условия продолжения сотрудничества, что вынужден был отказаться.
Добавлю: При покупке от 2 шт можно применить купон магазина 5$ при покупке от 50$. При покупке от 3 шт можно дополнительно применить спецкупон ali за монетки. Также еще можно взять новореговский купон на 4$ (а также еще кое-что, для тех кто в «теме»). Итоговая цена выходит 20$ если брать 3 шт со всеми «плюшками». Для барыг самое то =) Я затарился.
У меня лично T4s, месяца 3 пользуюсь, доволен, удобные, очень долго батарею держат, сигнал не терялся ни разу. Единственный минусик что уши потеют.
и тяжелые
Ну ведь металл же. Берите пластик и они сломаются от первого падения)
дело не в этом — они из за аккумов такие тяжелые
Пластик-лёгкий, но легче ломается, металл — тяжёлый, но более прочный.
Большие аккумуляторы дольше держат заряд, но тяжёлые.
Маленький меньше держат заряд, но лёгкие.

идеала нет)

по факту — к этой тяжести очень быстро привыкаешь, я что с длинными, что с короткими волосами их почти не ощущаю на голове.
  • t0xy
  • 04 июня 2018, 12:19
а чо вот эту ссылку не судьба была сразу вставить?
ru.aliexpress.com/store/product/Bluedio-T5-Active-Bluetooth/1405349_32857159419.html
  • Akaky
  • 04 июня 2018, 12:57
Щас бы в 2018 беспроводные наушники без aptX покупать…
  • zein86
  • 04 июня 2018, 17:27
Слушал Т3, знакомый брал года 2 назад, до сих пор живы и работают, звук не плохой был на свою цену… батарею тоже держали не плохо… к минусам отнес бы: 1.вес, тяжелые тк металлические и после полу часа на голове уже чувствовал усталость; 2. Реально погремушки

мб. с новыми версиями начали халтурить
  • SE1
  • 04 июня 2018, 23:02
А у меня с Т3 совсем другая история — после почти года использования пропал звук в одном канале ( сейчас точно не вспомню, в каком — там, где плата). И это точно не провод, как я подумал сначала. Еще раз связываться с ними побоялся. Тяжёлые.
  • Shrek
  • 04 июня 2018, 23:32
Брал T4s за 26$. Правда белые. Все ок. Качество хорошее, расинхрона нет. Шумодав, конечно фигня. Ну и для музыки они не очень. Хотя блюпуп ухи не могут быть хороши для хорошей музыки. А для киношек хороши. Стоят своих денег.