Шесть штук силиконовых крышек для посуды за $4.5

Купон на такой полезный на кухне набор — универсальные крышки для кастрюль и чашек из силикона.
Цена набора $4.5 за шесть штук разного «калибра».

Шесть штук универсальных силиконовых крышек для посуды за $4.5 (набор размеров) по коду HKLN56 за $4.5.

На цена минимум алишке $5.85, средняя $8

Обещают пищевой и нетоксичный силикон ( -40 Celsius ~ +240), который можно и в морозилку и в микроволновку. Крышки эластичные, растягивать на любую (круглой формы) посуду, для удобства в наборе 6 разных размеров.

Диаметры в наборе: 6.5CM, 9.5CM, 11.5CM, 14.50, 16.5CM, 21CM.
Type: Bakeware

Крышки помогают сохранить приготовленную пищу, держут влагу, тепло, запахи и тп.

Достаточно полезный наборчик, отзывы положительные.
крышки удобные, у меня есть похожие. На али цены примерно такие же, aliexpress.com/item//32868939787.html
4,77, специально не искал, взял первую попавшуюся ссылку.
Я дешевле $5.85 вчера не нашёл)))
Спасибо за ссылку, полезно.

Там кстати и описание подробнее
  • 31 мая 2018, 09:49
Это раньше так))
  • 31 мая 2018, 10:16
К ним бы еще вакуумные клапаны пришпандорить, хотя бы частичный вакуум чтоб был…
Клапаны отдельно бывают, можно врезать в центр крышки, а откачивать как?
  • 31 мая 2018, 11:26
губами).
Не, я думал пылесосом, по старинке) ручной насос тоже не катит
  • 31 мая 2018, 12:04
Я же говорю про частичный вакуум, то есть клапаны одним движением защелки работают
  • 31 мая 2018, 12:11
частичный вакуум
Учитель физики Вами гордится.
боюсь учитель русского языка мною очень «гордится».
  • 31 мая 2018, 13:00
Ну так как все муськовчане теперь будут знать, что русский вы учили пореводя с монгольского, то Вам прастительно).
  • 31 мая 2018, 12:59
дел
  • 31 мая 2018, 13:03
Вот. Стоит тока немного похвалить и благодарный муськовчанин рад старатся).
Твёрдая пятёрка в журнал).
  • 31 мая 2018, 13:01
«Вакуум ( англ. vacuum, нем. Vakuum, от лат. vacuus — пустой) — многозначный физический термин, который в зависимости от контекста может означать:

Разреженный состояние газа. Такой вакуум называют частичным. Различают высокий, средний и низкий вакуум. Высоким называется вакуум, при котором длина свободного пробега молекул газа превышает линейные размеры сосуда, в котором содержится газ; если свободный пробег молекул газа и линейные размеры сосуда соизмеримыми величинами, то вакуум называется средним, а если свободный пробег молекул газа меньше линейные размеры сосуда — низким.»

ПС: ваш работодатель вами НЕ гордится, тк вы только и делаете, что весь день сидите и ищите к чему придраться во всех топиках.
  • 31 мая 2018, 13:07
И одного раза было достаточно).
ваш работодатель вами НЕ гордится
Мой работодатель это я).
Увольте его. Он бездельник.
Заказал такие для стеклянных банок.
у меня такие есть больше года, насос плохо работает, нужно уплотнение и смазка,
  • 2gusia
  • 31 мая 2018, 12:59
Оставляем крошечную дырочку для выхода лишнего воздуха и давим в центр крышки.
Опыт непропьешь)
  • 31 мая 2018, 13:49
а с дыркой че делать? Скотчем заклеивать?
Имелось в виду — не прикрывать до конца крышку, потом захлопнуть.
  • 31 мая 2018, 14:20
а мне почему-то показалось «проделываем дырочку...»)
  • u3712
  • 31 мая 2018, 10:19
Отлично. Шесть крышек за $8.85, из которых использоваться будет одна. Эти Шесть крышек надо где-то хранить, контейнера не предусмотрено. То, что прод рекламирует впихивание всех 6 одна-в-другую, это замечательно, а как будет в действительности? Вертикально эту «сборку» не поставить, а под «горизонтальную» — тратится бесценное место в шкафу.
И еще, у обычных банок обычно есть крышки. Даже для консервов это не проблема.
Так, зачем нужен subj? Очередной ненужный «девайс», который лишь занимает место?…
Спасибо, у меня таких хватает.
  • 31 мая 2018, 10:45
Вообще-то
по коду HKLN56 за $4.5
но стрейч-плёнка всяко удобнее, ибо позволяет закрыть любую форму, в том числе и еду прямо на тарелках. У меня половина прямоугольной формы.
Плёнкой давно не пользуюсь, а вот отдельно крышки покупал — дорогие
Имею такие, заказывал на али за 6-7 баксов — как по мне, так очень удобная штука
Весьма удобно закрывать для холодильника консервы или тарелку с салатом, особенно если дополнить канцелярской резинкой. Но быстро лопаются по кольцам. Решила, что прозрачные квадратные удобнее.
А мне квадратные показались неудобными
Брал такие от Walfos пару лет назад на Али. Вполне себе находят применение на всяких судочках с потерянными, растрескавшимися или вообще без крышек.
  • lllapa
  • 01 июня 2018, 10:52
мытьё в посудомоечной машине выдерживают?
А почему нет? Обычно пищевой силикон
Очень удобные.
Натягиваются на круглые и на прямоугольные предметы.
Забыл про плёнку, которая вечно хреново рвётся, мнётся, наматывается, как про страшный сон))