Снижение цены на дешевый регистратор

Цена от US $9.90 за регистратор без карты памяти

Комплектация:

Характеристики:
Модель: CU68
Дисплей: 2,4-дюймовый TFT дисплей
Видео: 1080 P
Язык: английский, французский, немецкий, тайский, японский, испанский, португальский, упрощенный китайский, традиционный китайский
Размер: 65*71*32 мм (Д * Ш * В)
Место установки: присоска навесное переднее лобовое стекло
Цвет: черный синий
Угол объектива: 170 градусов
Видеопиксели: 1200 млн пикс
Энергетическое питания: 5 В 1a
Тип карты памяти: TF/SD карта
Кнопки:

• derial
  • 24 мая 2018, 12:55
с купоном -4$ Давно не виделись вообще огонь цена ))
  • Bera
  • 24 мая 2018, 13:01
Что за купон?
  • k-jr
  • 24 мая 2018, 13:06
если долго не заходили в аккаунт, есть шанс, что при следующем входе предложат купон.
на всякий случай думаю есть смысл заходить в старые акки в инкогнито.
Проверял, меня видели))) купона нет.
Да и без купона цена на регик нормальная)
  • vp7
  • 24 мая 2018, 13:14
Видеопиксели: 1200 млн пикс
1.2 гигапикселя, надо брать!

А если серьёзно — я понимаю, что за $10 не стоит ждать ничего хорошего, но всё-таки FullHD это ~2MPix, но никак не 1.2MPix.
Если включается при подаче питания и умеет циклическую запись (кстати, никто не знает?), то можно повесить как регистратор на заднее стекло.
  • bdos
  • 24 мая 2018, 13:16
пишет по циклу.
У меня такой и висит на заднем стекле. Уже третий год.
  • derial
  • 24 мая 2018, 13:50
а случайно примера видео нет?
В гараж идти надо, вытащить карту из регика. Но у меня старый регик К6000, там полноценное 1080, проверено. А в нынешних фиг знает, что за процессор.
  • Tolan
  • 25 мая 2018, 14:25
"… Видеопиксели: 1200 млн пикс.."
-О, это можно из него астро-фотик сделать!
  • MikeDH
  • 24 мая 2018, 13:24
Брал лет 5-7 назад такой. Картинка там 640 на 480, не больше. А у поздних моделей вообще такое ощущение, что 320 на 240. И цена 10 баксов — это дорого. Периодически на Али бывают дешевле. Может, именно эта модель чем-то лучше остальных, может, в этом корпусе бывает разная начинка, хз.
это самый распространенный из дешевых в России регистраторов. Цена доходит до 300 рублей. Качество тоже.

Корпус конечно универсальный и много для каких используется, но думаю здесь просто «натягивают» на такое разрешение.
Если это так, то он не подходит для авторегистратора — номеров видно не будет, угол маленький, и в целом качество низковатое

Желающим оценить возможность использования можно поискать видео с Artway AV-110 например
Переплатив пару баксов можно в ситилинке указанный выше Artway AV-110 взять за 790р. без ожидания и с какой-никакой гарантией.
В ситилинке написано, что разрешение 1280х720, а на Алике…
На Алике в характеристиках товара вроде как так же: Пиксели:1200 мега
Разрешение камеры:1920x1080
1.2 это не 1920, а как раз 1280. Про 1.2 продавец сам пишет в характеристиках.
  • skif31
  • 24 мая 2018, 14:21
Один отзыв и то 3 звезды.

Тут за 767р с ночным видением и отзывы хорошие
www.aliexpress.com/item/1080P-HD-Car-DVR-Camera-Video-Recorder-Dash-Cam-Night-Vision-G-sensor/32600799357.html
Считаю, что встроенный аккумулятор — большой недостаток! Прибор сильно нагревается на солнце, а аккумулятор — на подзаряде. В результате он быстро портится, распухает и рвет корпус, так как это было у меня. Покупать новый аккумулятор на такой дешевый прибор — не рентабельно. Без аккумулятора видеорегистратор не помнит даты и, скорее всего, не поддерживает циклический режим работы (так было у меня на двух дешевых видеорегистраторах). Поэтому считаю, что приобретение данного девайса — выброшенные деньги.
  • vichf1
  • 25 мая 2018, 00:53
Корпус ладно. На плате могут микротрещины появиться. У меня в таком корпусе на Новатеке. Аккум распух, глючил. Поменял. Работает дальше. Может наклеить алю скотч на фронт панель, чтобы солнце отражал…