Карточка памяти Netac P500 Micro SDHC (32G UHS-1 80MB/s) за $6.99

Флешсейл на карту памяти Netac на 32Гб.
Карта скоростная (до 80МБ/с).
Update: Добавили, осталось всего две тысячи штучек, торопитесь))

Карточка памяти Netac P500 Micro SDHC (32G UHS-1 80MB/s)
Цена по флешсейлу $6.99

Brand: Netac
Model: P500
Type: TF (Micro SD) card
Form factor: micro SDHC
Capacity: 16G, 32G, 64G, 128G (optional)
Color: balck-blue (16G, 32G), black-gold (64G, 128G)
Speed level: class 10, UHS-1 (16G, 32G), UHS-I U3 (64G, 128G)
Read speed: up to 80MB/s (16G, 32G), 90MB/s (64G, 128G)

Несмотря на то, что «скидка» на весь лот, реально карточка на 16Гб стоит только же (брать не выгодно),
карточки на 128 и 64 стоят несравнимо дороже, проще взять несколько на 32Гб за эту же цену.
Так что есть смысл взять на 32 Гб. Хотя на 64Гб стоит уже $21.69.

Я себе успел «урвать».

На муське обзоры были в основном на модели на 64 и 128.

Обзор Две интересные microSDXC UHS-I карточки Netac P500 64 Гб и 128 Гб
Netac P500 64GB Micro SD, маленький обзор маленькой карты памяти
Netac P500 64GB Micro SD Memory

Update: уже все раскупили, цена высокая, есть 64Гб по акции, но цена там не такая вкусная…
Было более четырех тысяч карточек — расхватали часов за десять. Спасибо всем, кто брал по 2-3 карточки))))
P.s. ждем новых акций…
  • SunEx
  • 20 мая 2018, 07:26
64 такая на JD $15.99
а 32 да, здесь интереснее, взял
На гире дешевле $17 карту на 32 я не видел — сейчас просматривал предыдущие муськины акции.
На 64-128 Гб не так интересно, проще взять 2-3-4 карточки по 32Гб. У меня не так много устройств, куда реально требуется на 128 Гб впендюрить…
тоже успел
  • Ohus
  • 20 мая 2018, 07:56
Отлично. Взял 2. На 64 были не плохие. Посмотрим что эти из себя представляют.
посмотрим конечно))) я бы за шесть баксов на 64 взял бы. Жаль чуть дороже выходят.
Заказал. Спасибо за своевременную акцию.
на Али возврат меньше, чем у ТТ. а на ТТ еще и бонусы (поинты капнули).
Все. уже US $7.99
  • krysa
  • 20 мая 2018, 12:33
$3.69… гут
  • 21 мая 2018, 07:09
Прикупил. Как раз в экшен камеру надо было хоть что-то.
  • uric
  • 20 мая 2018, 08:35
А я уж начал мучительно вспоминать логин\ пароль на томтопе. А потом озарение пришло… не нужна мне карта))) ну не куда мне ее вставлять. И нирвана снизошла… и душа успокоилась… Со мной что то не так?)))
супер)))) а у меня два ТВ бокса без карт.
И в регике на днях сгорела (5 лет писала).
  • 21 мая 2018, 07:10
А зачем тв боксу карта?
Со мной что то не так?
Сначал было не так. Потом прошло :)
А я до сих пор состою в анонимных шопоголиках… ((((
Доктор, что со мной не так?))
  • VecH
  • 20 мая 2018, 09:39
Благодарствую, купил 2 шт. на 32 гб, взамен умирающих в Raspberry PI
32гб не даст скорости 80 на чтение, не надейтесь, она явно SDHC.
только начиная с 64гб там уже идут такие скорости — SDXC.
  • 20 мая 2018, 10:16
За 7 баксов нам скорости точно хватит)
Но автору возможно стоит добавить что бесплатная доставка это бестрековая.
дело не в том, что хватит вам, а в том, что кому-то этой скорости как раз не хватит, но веря рекламе купят, и получив расстроятся. А за 7$ я на али и получше карточки покупал на 32гб

как пример: hz.ru.aliexpress.com/item/SMARE-Micro-SD-32-Class-10-16-64-128-Class10-UHS-1-4-8/32852039059.html — 6.19$… карточки классные, не первый год имеют такую на 64 и недавно получил на 128, правда за копейки из за ошибки продавца :)
  • 20 мая 2018, 13:39
  • 21 мая 2018, 07:11
Обоснуйте. За 7 бачей не треш, а за 6 треш?
  • vlvuk
  • Nestor
  • 20 мая 2018, 11:49
на АЛИ это обычная цена для 32гиговых
вот вам 32 за 5$, за 6.7$, или 6.8$, ещё
Да есть там и дешевле. Другой вопрос, что это не фирма, а хлам безымянный и сдохнет быстро.
  • ResSet
  • 20 мая 2018, 11:52
У одного меня томтоп через одно место работает? Заказал с костылями через телефон ) с компа не получилось
  • boriks
Клинические И.Д.И.О.Т.Ы
Загуглите тему goodbyedpi
  • ResSet
  • 20 мая 2018, 13:34
С пол часа назад ВПН поставил, но спасибо, штука полезная.
  • 20 мая 2018, 13:40
ВПН скорость валит, а эта «штука» нет.
Подтверждаю, пользуюсь goodbyedpi, лучше всяких vpn и расширений браузера.
  • 21 мая 2018, 07:12
Ее бы для линуха портировать…
GoodbyeDPI — программа под Windows, позволяющая обходить пассивные и активные DPI. Просто скачайте и запустите ее, и заблокированные сайты станут снова доступны.
Для Linux есть аналогичная программа — zapret
Источник habr.com/post/335436/
  • 21 мая 2018, 09:18
Просто скачайте и запустите ее
Вы пешком под стол ходили, а я ее уже юзал.
Мне бы именно ее под линух. zapret я пробовал. Может сейчас поправили, но в то давнее время она не работала как надо. Попробую сейчас.
И за минус сорян. Дрогнула рука.
Вы пешком под стол ходили, а я ее уже юзал.
Ничего не перепутал? habr.com/post/335436/ статья автора от 11 августа 2017, это меньше года назад, что за странный пассаж про «под стол»? zapret на гитхабе первый коммит 2 года назад.
  • 21 мая 2018, 13:55
что за странный пассаж про «под стол»
Как бы показывает остро тот момент что прогу эту я юзаю овер давно. без малого не с первых дней ее появления в сети.
zapret на гитхабе первый коммит 2 года назад
Эту штуку год назад точно пробовал. Не взлетело в мои потребности.
  • Spol
  • 20 мая 2018, 13:09
Взял 3. За одно доставка с треком.
И это не приступ шопоголизма. Бренд Netac мне знакомый, у меня не умерли пока их карты, да и в сети не нашел отзывов о массовых выходах из строя.
  • Nobeus
  • 20 мая 2018, 13:20
Вот за 300 руб на Алике
Правда черт в мешке, я однажды взял похожую на смарт, потом файлы на ней пропадать стали. На регике вроде работает…
Хлам, неликвид
  • AlexG
  • 20 мая 2018, 13:35
Netac пока не замечен в перемаркировке отходов карточного производства. У них чаще всего OEM Acer и Samsung.
У меня лампочки 6 лет работают, куплены на али. Радиатор металлический, правда не сильно яркие, 12В
а я один раз купил на этом али, начитавшись таких же хваленных отзывов и комментариев, что ничего у людей не сломалося, и купил сразу 8 штук. и в результате только одна 1 год прожила. у всех остальных диоды перегорели, с симптомами сначала моргания при старте, а потом уже полный отказ всего через несколько месяцев. и флешка купленная в том же али, несмотря на замечательные рейтинги продавца, и море счастливых и радостных отзывов, у меня почему то уже через месяц внезапно сдохла. поэтому больше я не экперементирую, с подобными закупками в китае. у меня есть леруа мерлен и касторама, для лампочек, и ситилинк с технопоинтом для флешек.
Флешки и батарейки стоит брать по отзывам, подделок более чем полностью на Али.
Я как то взял «на пробу» флешки, лот 10 шт, дешевых, сдохли все!

Что касается лампочек — 12В лампочки для точечных светильников, корпус-радиатор металлический, MR16, напряжение 12В — щадящее, внутри стоит простой драйвер — я купил сразу сменные драйверы (около 40 центов стоит — ни один ни прошлось менять). Диоды стоят 1Вт десять штук $1. За указанное время поменял один, еще два припаял — видимо заводская пайка была не очень.
Лампочки работают и будут работать еще. В них особо нечему ломаться, завышения тока там нет (3-4Вт), правда сразу и минус — светят не ярко, хорошо у меня натыкано много.
Когда покупал лампочки — ни ситилинка, ни касторамы, ни леруамерлена со светодиодными лампочками и в помине не было. Была только Алишка.
я пробовал диоды менять. моим паяльником они плавятся а не отпаиваются от платы. надо их сдувать, а это станцию с феном покупать нужно, и этот расход мне не больно то и нужон. на а так сейчас магазинов оффлайн в нашем Самароколхозе дофига, товары они вагонами возят. нужно промоакции подлавливать, и никакой али ненужон уже.
у меня диоды не SMD, а мощные 1W на подложке с выводами. Их проще менять.
Пока тема накопительная идёт, подскажите, флешку по-компактней SANDISK 32г, а лучше 64… В офлайне 750 за 32 просят…
ну не знаю. я лучше за эти 750 возьму здесь, и если сдохнет, от меня технопоинт или касторама в 5 минутах, по гарантии сразу без проблем сдам. уже сдавал, берут и меняют без вопросов. нужно только чек и упаковку сохранять, ну ещё желательно чек фотографировать сразу, потому как его термопечать за полгода обесцветится.
  • 21 мая 2018, 07:14
Ни чек, ни упаковка не являются законными требованиями. Гарантийный талон. И то если он есть. Вот керхер сдавал на ремонт. Только гарантийник и саму мойку. Ни шланги, ни аксессуары, ни чего не сдавал.
Мне с гарантией особо не критично, музыку в магнитолу… Поэтому и спрашиваю по-компактнее и по-дешевле в онлайне…
Недавно же обзор был.
а что, все уже? я только хотел еще пару взять (друзьям), смотрю, цена нифига не $6…
снова распродажа на них
www.tomtop.com/ru/p-c3360bl-32.html
Магазин лежит?
Периодически да)
Знатоки, какая мне нужна карта в видео домофон tantos c wifi?
Есть возможность записи по движению.
С нашей активностью, получается порядка 10 роликов в день по 15 секунд, пока установил 4-гб для теста.
С точки зрения количества роликов и срока эксплуатации.
Класс, же памяти, наверное, не обзятельно учитывать, домофон пишет с низким разрешением и не постоянно.
  • m1171
  • 21 мая 2018, 13:23
Вроде опять есть.
спасибо, купил, теперь думаю зачем )
  • aslav
  • 22 мая 2018, 10:24
Если кому интересно — акция снова действует.
Только что купил 2 карты по акционной цене.
Реально добавили, 4000 шт доступно
Купил с предыдущей акции 32Гб mixza, теперь жалею.Снова диспут на палке.
Готовимся открывать массовые диспуты на ПайПал по факту поддельного товара?
вы меня сильно расстроили, я три штуки купил, себе и друзьям ((((
Мне, после оформления заказа, пришло письмо с требованием прислать фото карточки(кредитки) с закрашенными номерами. Я не послал. После пяти дней прислали письмо что мой заказ отменён.
Это что обычная практика на томтоме?
первый раз такое слышу.
все присылали и оформляли без карточки.