Кабель в подарок к зарядке Raxfly

Цена US $4.49 и US $4.69 (за вариант с разъемами на боковой стенке).
Зарядка двух портовая, выдает 5 В и 2,1 А.
Кабель подарочный двух вариантов: тип С или универсальный микро usb/iphone (нужно писать проду)

Такая есть и белого цвета. US $4.49
За 4,69 такая:

Характеристики и размеры:

Защиты:

Пост только появился и уже куча плюсов.
Теория заговора уже не кажется теорией.
Непонятно другое. Зачем покупать эту зарядку, которая в сумме на два порта выдает 2,1А, если за теже деньги (ну чуть подороже) можно взять зарядку которая выдает на два порта 3,4А. В чем логика! )

Я эт к чему ща. Сейчас почти все современные телефоны забирают с порта 1,8А-2А. Тоесть второй порт в данной зарядке, становится бесполезным. Соответственно, можно купить за меньшие деньги зарядку на 1 порт (5в,2А), что в итоге получается выгоднее. Или на один порт которая умеет 5в-9в-12в. Примерно за теже деньги что и зарядка из поста.
  • npp
  • 16 мая 2018, 11:58
Да и ценник $4,5 — не выглядит привлекательным.
т.б. что за меньшие $3,49 можно купить Orico
Ну и где можно купить 3А зарядку за 5 баксов? Сказок нам не надо. Всякой чепухи с пойнтами или лотереями не надо.
Угриновские по 7$ если память не изменяет. Не цена как у деваяса из поста, но я и написал что чуть подороже. Если кому то это не чуть подороже, а ДОРОЖЕ прям. То это не мои проблемы. Но у девайса из поста второй порт бесполезен (поэтому можно и за 3$ на один порт купить), почемубесполезен я описал выше.
Но это чисто мое мнение, а не призыв думать так же как и я :-)
  • AndryL
  • 16 мая 2018, 13:53
Tronsmart w2ptu
Quick Charge 3.0 QC3.0
33 Вт
Порты USB и Тип-C
Output:DC 3.6V-6.5V/3A 6.5V-9V/2A 9V-12V/1.5A
280р на алли…
только с евровилками закончились.

да и про JD не забываем, там по прежнему период. бывают шикарные брендовые зарядки по 60-250р
  • k-jr
  • 16 мая 2018, 14:02
где это она по 280р?
Было… Брал такую за 4.99$ с с евровилкой.
И без флешсейла, можно поинты вложить. И быстрая зарядка есть. Единственно непонятно чего ж такая щедрость. Другая гировская стоит гораздо больше, и она без кабеля в комплекте.
  • KoOz
  • 16 мая 2018, 17:53
Отчего такая щедрость я не знаю, но себе заказал по наводке с 4пда. Люди писали что зарядка качественная и максимально похожа на xiaomi. Пока не получил, подтвердить не могу.
Так вроде как Гир свои Го Комма заказывает у того же производителя что и Сяоми.
Непонятно другое. Зачем покупать эту зарядку
Так ведь кабель в подарок дают.
Я плюсанул — нормальная цена за хорошую зарядку.
  • 700hp
  • 16 мая 2018, 12:37
Невозможно купить.
Нормальный ли этот кабель?
  • maggg
  • 16 мая 2018, 14:10