Распродажа анаэробного фиксатора резьбы Suleve M243 (50мл)

Данный фиксатор резьбы давно лежит у меня в корзине, но цена была высоковата. Несмотря на то, что он идёт в тюбиках по 50мл.
Сейчас заметил что цена опустилась до 5.99$
За эту цену 50мл. уже неплохая цена.
Для тех кто не знает что такое фиксатор резьбы, поможет данный обзор.
Если кратко, то данный гель работает как клей между гайкой и болтом (для примера) и не дает им раскручиваться при вибрации, движении и т.д. Но при этом теряет свои свойства при нагреве или при воздействии химии. Вобщем полезная в хозяйстве хрень вещь.

На странице заказа 82 отзыва, куча фоток и все положительные.
  • Aloha_
  • 07 мая 2018, 14:02
Ссылка для Локтайта loctite.gluesale.ru/ind/anaerob/threatlock/ зависимость степени фиксации от цифр на этикетке.
Впрочем другие производители тоже придерживаются в большей или меньшей степени подобной маркировки цифрами.
М… А смысл? В любом автомагазине или строительном (и даже сантехники) дешевле.
Не в любом www.amag.ru/catalog/73053.html
  • xpm
  • 08 мая 2018, 05:58
Done Deal фирма, за которую и не жалко заплатить.
  • sergk
  • 10 мая 2018, 15:30
Поддерживаю. Хотя и не в любом, и цены разные ОЧЕНЬ. Но уже получив с али такой клей, нашел в такой расфасовке в автомагазине. Цена меня поразила, я покупал самый маленький тюбик, а тут 50 мл даже дешевле самого дешевого на Али! Чуть больше доллара с копейками!
Я использую клей резиновый, момент. Проблем не возникало.
Анаэробный герметик «схватывается» за 10-15 минут. Так-то много чем можно пользоваться «не по назначению», хоть алебастром заливать, хоть свинцом чеканить…
  • 07 мая 2018, 23:35
Потому что «святое неведение».
И используете не по назначению.
Какое усилие держит «момент»?
Какую толщину зазора?
Какое давление на трубной резьбе?
Как разбирается?
Кем гарантируется, производителем?
Нет не гарантируется.Это клей для бумаги и прочего говна в последнее время.Это не тот Ленинградский Момент фирмы Хейнкель-это гуано.

Кстати свинцом это как раз по назначению резьбу герметизировать.
В СССР ещё в производстве применяли вполне по назначению нитро и масляную краску для болтов и гаек.
  • dansar
  • 07 мая 2018, 15:55
У меня на сковородке постоянно отвинчивается болт, который ручку держит. Если такой фиксатор применить, то не потеряет ли он свои свойства от нагрева сковороды?
Не должен. Я, чтобы открутить, обычно горелкой грею. Сковорода не нагревается до таких температур.
Температура жарки — порядка 200 градусов. Я бы искал в автохимии высокотемпературные герметики для глушителей.
  • PVG
  • 07 мая 2018, 16:05
Потеряет, если хочешь намертво то БФ-2, как раз по ТУ его и рекомендуется нагревать.
У локтайта на разные усилия и разные температуры
каталоги смотреть надо, а так правильно пишут, что в автомагазине можно подобрать.
гровер?
  • 07 мая 2018, 23:38

Потеряет.Он разборный при нагреве свыше 150С разрушается.
И таки да школьнеки БФ-2 лучший вариант но не самый.
  • maxta
  • 07 мая 2018, 16:18
Имхо конечно, но проще купить тюбик анаэробного герметика в сантехническом магазине.
В Леруа сантехмастер 18гр стоит 180р. Этот всё же чуть дешевле выходит.
Сантехмастер — это немного не для тех целей он для герметизации, а фиксаторы обладают определенными механическими характеристиками-силой фиксации
  • 07 мая 2018, 23:40
Это часто один и тот же состав.:)))
Просто не гарантируют… ага.

А тот что на картике и вовсе фуфло.
Где параметры я справшиваю? Фиксатор без ТТХ.Ноу-нейм.
Мин-макс толщина зазора, усилие, время, температура?
На картинке и вовсе бред молодого китайца школоло-идиот залил фиксатор в ямку на половину! ЛОЛ!
Надо резьбу обмазывать болта и если есть желание ответную.
А перед операцией надо зачистить и ОБЕЗЖИРИТЬ поверхности иначе отслоится этот «клей».
А я обычно суперклей пользую.
я сварку
А я — клепку.
  • md5ffx
  • 08 мая 2018, 07:19
а я — томат
  • xpm
  • 08 мая 2018, 05:55
А зачем такой объем 50мл, он портится, мне был необходим, купил в офлайне Felix синий 6мл 100р, воспользовался один раз, сейчас он в тюбике сильно загустел, прошло пол года.
  • sswa
  • 08 мая 2018, 09:41
не знаю как у Вас, а у меня аналогичный обозреваемому, только красный.
так уже лет 10 лежит и ничего ему не делается
держит крепко, при нагревании отвинчивается
  • 08 мая 2018, 20:53
в тюбике сильно загустел, прошло пол года.

Потому что подделка китайская ноунейм.
Хотя и фирмы грешат тем что льют в баночки под своим именем не пойми что для супермаркетов.
у сантехгель мастера по приятнее цена.
  • ser100
  • 11 мая 2018, 23:45