Купон на беспроводную клаву Alfawise KP - 810

Alfawise KP — 810 — 21T — RGB 2.4G Wireless Keyboard with Touchpad Mouse за $7.99 по коду SEBG10
Первоначальная цена ~ $19.97

Connection Type: 2.4GHz Wireless
Product Features: Air Mouse,Ergonomic,Gaming
Powered by: 800mAh Lithium-ion Battery
Suitable for: Android TV,Google TV Box
Supports System: Android 2.x,IOS,Linux,Win 2000,Win 2008,Win XP,Win7 32,Win7 64,Win8 32,Win8 64
Charging Time: 2 hours

• 06 мая 2018, 15:06
Первоначальная цена ~ $19.97
Всем верить!)).
взять что-ли.
Мне как то не везет на них — мало какие работают со смарт-тв.
На компе/ноуте все работают, а на «коробочках» — не все, к сожалению
да и так уже три штуки «акционных» лежит + в оффлайне покупал.
В моих Андроидах нету драйверов для клавиатур с RF модулем.

А эта интересная, обычно по $9.99 продают.
Как не крути, $2 выгода))
  • 06 мая 2018, 16:12
ну если так рассуждать, надо две брать.
ТВ бокса то два дома…
  • 06 мая 2018, 20:31
всего два? чет слабовата для заслуженного обзиратеря) мой зоопарк значительно населённее).
так то у меня и телевизора то нету))))
  • 06 мая 2018, 20:46
Аааа, ну тогда иметь 2 тв бокса это нормуль)))
  • loole
  • 06 мая 2018, 17:56
да и так уже три штуки
И все без русской раскладки? Про китайские механики обычно пишут — Всю жизнь печатаю вслепую. А эта-то радость накуа?
  • 06 мая 2018, 18:07
Может он на латинице печатает?)
Я у него спрошу, он вроде говорил, что только пароли набирает
Это как rii i8+, только с перевернутым дизайном и совершенно не понятной надёжности.
  • 2Qua
  • 06 мая 2018, 18:59
У меня rii8, кнопки щелкают чудесно, тактильно ощущаю, набираю очень быстро. Только проблемка, не всегда передаются. Хотя расстояние до передатчика около метра. Начепятал текст, потом ищи где буква не передалась. Сделали бы они её блутузе, вроде надежнее и лишний приёмник не нужен.
Есть подобные на синезубе?
такое бывает когда батарея подсела. помогает зарядка или не закрывать рукой верхний левый угол. там антена. даже на расстоянии метра положение приемника в пространстве критично. поиграйте кабелем. вот тут потроха — elchupanibrei.livejournal.com/28509.html

синезуб не всегда хорошо. на пример с синезубой клавой нельзя попасть в биос.
  • 2Qua
  • 06 мая 2018, 21:21
Просто наслышен, что беспроводные клавы/мыши уже не хуже проводных. В среде киберспортсменов. Уже подумываю взять себе что то брендовое.
имхо перевернутая не удобно. водить то большим пальцем а вторым надо правую\левую кнопку мыши нажимать. как тут это делать ума не приложу, центр тяжести ж к верху смещен.

такая поудобнее будет. правда без подсветки но в два касания.
А есть действительно нормальная беспроводная клава + мышь для прискавки под телелик(пускай хоть 200 баксов стоит)?
Пока что всё говно что я проовал основываясь на майску, попробовал 3 разных устройства во всех проблемы
  • 07 мая 2018, 10:40
обратите внимание на продукцию от компании MINIX, они свои телекоробки часто комплектуют аэтомышами с клавиатурами. Там нет проблем ни с драйверами ни с работоспособностью. В 200 баксов вы точно уложитесь включая саму телеприставку)).