Многоинструментальный нож Zanmax 3101. Применение купона снижает цену до $3.5. Первоначальная цена ~ $6.86

Скидки на этот нож постились не однократно, но здесь самая выгодная цена. Обзор ножа тоже был.
Вот мнение о ноже Zoolog — автора обзора:
Поэтому, вывод простой, если у вас есть 30 долларов и желание их потратить, берите оригинальный Викс. Хватит на долгие годы аккуратного использования.
А если ножом вы пользуетесь редко и можете легко его поломать или потерять. То, наверное, лучше посмотреть на Zanmax за 7-8 долларов. Этих денег он однозначно стоит.

Как убрать навязчивую плату за трек

Я заказывал этот нож 24 апреля, оплату за трек убрал по инструкции. Нож идет почтой Азербайджана с отслеживанием
Рейтинг купона или акции: 0
  • SL-SPB
  • 04 мая 2018, 17:04
Нож га***о, но цена хорошая).
Что за тул может быть за 3 бакса?)
Уж лучше добавить хотябы до ганзо имхо
  • 04 мая 2018, 18:06
Как что? Он может быть похожим на швейцара, с расстояния в 500 метров. Мало вам?
Я охреневаю с комментов диванных выживальщиков. Это перочинный нож, что он должен делать? Убивать лося, откапывать после ядерного взрыва, делать хирургические операции? С открыть бутылку, консервы, порезать колбасу если ничего другого нет-вполне справляется.
И, кстати, здесь же масса обзоров на ножи выживальщиков с длиной лезвия 6-7,5 см. Офигенно выживание, хлеб толком не порезать
Я не предлагаю монструозные тесаки, но тот же опинель или колд Стил куду- это уже ножи
  • 04 мая 2018, 19:59
Колбасу он может и порежет, а вот бутылку или тушенку вряд ли откроет.
Легко, я похожий купил бакса за два в онлайне, в супермаркете. Нож режет, открывалка открывает, даже штопор не распрямляется)). Уже лет 6 пользуюсь, не раз брал в отпуск из-за открывалок исключительно. А на работе, как штопор, пользуется огромной популярностью))
Соврал, где-то так и стоил, курс был гораздо гуманнее, купил штук 5 на подарки, один оставил
  • 04 мая 2018, 20:12
А на работе, как штопор, пользуется огромной популярностью))
Интересно, что же эта за работа?:) На подарки детям сойдет, что бы не поранились.
  • SL-SPB
  • 04 мая 2018, 20:15
детям сойдет, что бы не поранились.
штопором?)
  • 04 мая 2018, 20:41
Интересно, что же эта за работа?
Проктолог.
Судя по вашему клиенту, вы, должно быть, красивый
Извините, все же комменту
В онлайне, в супермаркете- ошиблись, видать, это взаимоисключающие должны быть понятия.
Наверное, всё-таки, в оффлайне?..
Да, в оффлайне
А у нас супермаркеты и в онлайне торгуют.
Да и у нас тоже. Но я бы это назвал оффлайн с доставкой)))
На муське, вроде как, онлайн-шопинг — это для большинства, где доставка на целую страну и страны, из магазинов, до которых не дойдёшь.
  • 04 мая 2018, 20:38
Со всем этим прекрасно справляются остро наточенные
— топорик
— саперная лопатка
Дополнительные опции:
— лопаткой можно копать (червей, траншеи, закапывать чемоданы с валютой и золотом), лОжить раствор, метать в деревья и ворогов, использовать как сковородку для 1-2 яиц
— топориком можно рубить древесину, не стальную проволоку, канаты, веревки, капусту, головы ворогов; копать червей, рубить проруби, лОжить раствор, метать в деревья и ворогов; использовать для бритья (ворогов).

Так какой-такой смысл в покупке псевдо-многофункциональной кетай-пластмассы, ежели она все это делает ничуть не лучше, а многого из перечисленного вообще не может?))
Ага, еду это я в отпуск и беру сопатку лаперную, колбасы порезать, бутылку разрубить с консервой вместе. А, да раствор положить и яешню с червями тоже куда-то.
У меня как-то другие понятия об отпуске
  • 04 мая 2018, 21:19
Я так понимаю, в отпуске в этом «ножике» Вас прежде всего интересуют штопор и открывашка для пивасика?

Ну, так пивные бутылки открываются без проблем 1001 способом. Начиная с того, что друг об друга. Мир окружающий нас на 50% состоит из объектов, посредством которых можно открыть пивную бутылку или нечто подобное.

Бутылки с вином, закупоренные пробковыми пробками открываются 2-мя способами: выбиванием наружу и продавливанием внутрь. И то и другое с обязательным смачиванием путем переворачивания — но это общеизвестно. Если Вы сдаете тару после употребления содержимого, то второй способ Вам не подходит…
А если пробка не из пробки, а из некого синтетического подобия (и не открывается ни одним из вышеозначенных способов), то внутри — не вино, а сублимат оного, разведенный в воде из-под крана.;)
Не судите других по своим привычкам, вам, похоже, и штопор не нужен, политуру пробкой не закрывают
  • 04 мая 2018, 22:10
Странный ответ. Я вообще-то говорил о пробковых пробках (где штопор не шибко нужен) и настоящем вине. Доводилось пробовать?
Странный ответ, я тоже говорил о вине с пробковыми пробками и не встречал таких, где штопор не нужен, кроме шампанского. А у вас как? Я предпочитаю штопор отбитию горлышка
Опять же странная манера дописать коммент после ответа
И я все же предпочитаю штопор выдавливанию и запихиванию. У вас могут быть другие привычки, но это ваши привычки
  • 04 мая 2018, 23:02
Причем тут отбитие? Как потом пить, особенно из горлА?
Вот есть бутылка обычного вина. Запечатанная. А штопора нет. Ситуация не такая уж редкая. В молодости у нас был штопор в 1-2 случаях из 100…
Неужели не сможите открыть? Просто руками или с использованием простейших подручных средств?
Просто на тему, по поводу, не доводилось ли.
Романтическое свидание. Дорогая, потерпи немного, я щас смочу переворачиванием и выбью эту клятую пробку…
А так-то пробка вытаскивается любым ножом, на чём мы и возвращаемся к теме дискурсии
Опять же, я вспылил, вы погорячились))). Без обид?
У каждого свои методы, что не значит, что чужие хуже. А пробку выбивать я так и не научился))
А ножом легко, воткнуть в пробку и выкручивать
  • 04 мая 2018, 23:30
А ножом легко, воткнуть в пробку и выкручивать
Попробуйте как-нибудь. Если получится — отпишитесь.;)

Без обид?
Заметано.:)
Смысла никакого, если у вас в кармане постоянно топор и маркерная лопатка. Но я уже вас боюсь))
  • l0pht
  • 05 мая 2018, 15:42
Взял на замену виксу,
Некачественные заклепки, ножом пользоваться небезопасно.
Хлам.
  • 04 мая 2018, 20:17
… вот этот набор
Был такой дома.
Не поверите — потерялся где-то…
  • vvmel
  • 05 мая 2018, 12:22
В таком наборе должно быть три шара.
Дело не в цене и не в покупке «похожего», но конкретно данный Zanmax — полное г**но. Все инструменты ужасные, кривые, замыленные, ими невозможно ничего делать. Нож тупой. Я не говорю о Лазерманах, но самый дешевый Викс Waiter за 700р — будет гораздо более разумным вложением денег. Это даже не игрушка, а выкинутые деньги, я оооочень разочаровался, когда получил его с прошлой распродажи. Даже дарить стыдно.
Ой, да ладно, одни беары гриллсы тут.

Все зависит от целей. Для несложного туризма я успешно пользую вот такой ножик https://www.gearbest.com/fixed-blades-knives/pp_444295.html купленный за пару баксов.

Все что надо он делает и весит грамм 50.
Я в данном случае про конкретную модель. У меня полно ножей с Али и ГБ ценой в несколько баксов, но еще раз: ВСЕ инструменты в этом ноже — фиговые, в большинстве случаев ими нельзя выполнить то, для чего они сделаны. Независимо от цены и наличия у владельцев аналогов других производителей — это выброшенные деньги.
Возможно, мне просто повезло, что купил в оффлайне похожий. Этот я тоже покупал, правда, не доехал)))
  • 04 мая 2018, 21:44
Т.е. подарки так и не доехали до даримых:(
Не, подарки купил на месте задолго до умопомрачительной акции. Вот на волне ее и пробовал купить, но не свезло, или наоборот
Указанный мною нож обстругивает колышки, чистит рыбу, открывает раковины и режет веревку.

И все это выполняет вполне нормально.
А ещё горжусь, как зачинщик очередного муська-срача на ровном месте)))
  • jpi
  • 04 мая 2018, 21:10
Ради спортивного интереса попробовал пройти указанную процедуру покупки с учетом снижения цены за трек 1,99 «как убрать навязчивую плату за трек», но не смог (из текста не понятно, а картинку рассмотреть нельзя, при увеличении картинки фон размывается, прочитать невозможно на моем PC). Правда я не программист, может все дело в этом.
  • jpi
  • 04 мая 2018, 21:59
Все ОК, работает. Посмотрел картинку на другом сайте в большем разрешении. Спасибо.
Error,this promotion code has frequency of use restrictions.
Вчера забрал такой с почты, за 3.5$ изредка чето подрезать более чем, металл не пластилиновый, ножницы на удивление вообще отличные, штопор и открывашка тоже, больше мне и не надо было, все функции работают
А ещё коробка подарочная и сам он шершавенький, хорошо в руках лежит
  • KoOz
  • 05 мая 2018, 11:20
Тоже получил недавно, для рыбалки более чем нормально. «Выживать» с ним не получится конечно (рубить, пилить деревья, копать землянку, валить медведя)
Купон умер.
код не работает. жаль
Почему умер? Пишут следующее:«Ошибка, этот промокод имеет частоту ограничений на использование». Может завтра опять заработает?.. Интересно. У скидки нулевой рейтинг, а ножички расхватывают как горячие пирожки.
  • KoOz
  • 05 мая 2018, 19:34
Осторожно… Бородатый анекдот
Одна дама часто меняла любовников.
Каждого из них она просила подарить ей перочинный ножичек на память.
Когда один из любовников спросил:
— А зачем Вам столько ножичков?

Она ответила:
— Вот когда я состарюсь, вы все меня бросите, а любой мальчишка за перочинный ножичек…
Так и не заработал код. Выдает ту же ошибку: «Error,this promotion code has frequency of use restrictions.»
Проверил. Купон опять работает. Cкидывает цену до $3,50.