Купон на монтажный коврик Xiaomi Wowpad

Цена с купоном 696070 составит $4.47
Для работы с мелкими устройствами.

Размеры:

Две стороны:

Одна для работы, вторая магнитная:

Хотелось бы услышать мнение людей имеющих данный коврик. Главный вопрос-он электростатический или нет?
Коврик один, две стороны, никаких двух частей нет. Магнитит слабенько, думал сильнее будет, про электростатичность не знаю, визуально материал такой же как и у гибких магнитных лент.
  • GRU
  • 16 апреля 2018, 12:17
Это не 2 части, а разные стороны, нет?
  • fgr9
  • 16 апреля 2018, 12:25
Скорее всего это именно две части, иначе как на нём работать, если на обратной стороне намагничены винты ) как я понял: из этих двух частей можно составить одну большую рабочую поверхность либо использовать вторую часть для винтиков ) хотя конечно странный коврик )
  • wired
  • 16 апреля 2018, 12:28
коврик один.
но штука полезная, винтики не разбегаются.
Это две стороны одного коврика, у меня этот коврик уже пару недель как есть и магнитит он с обеих сторон, разрисован просто по разному.

Хочется две части — берите два коврика :)))
  • fgr9
  • 16 апреля 2018, 12:40
Тогда получается, это какой-то странный коврик )) использовать его придется либо как рабочую поверхность, либо для распознавания винтиков, и то, и то одновременно делать не получится ) )
обозначение винтиков надо было указывать прямо на клетчатой стороне, вот тогда бы было всё хорошо )))
Китайцы жадноваты, мягко говоря.
  • Deffar
  • 16 апреля 2018, 12:43
Пишет что в наличии 10, дает оформить, оплачивать не пробовал
  • himki
  • 16 апреля 2018, 12:59
появились уже по $4.36 :)

пока писал, снова исчезли
  • num_1
  • 16 апреля 2018, 12:52
спс, взял, 270 рублей по внутреннему курсу GB вышло, что даже дешевле биржевого)
в GB дешевле, + поинты или купоны.
  • MySky
  • 17 апреля 2018, 16:05
Боже мой, уже было загорелся, но потом увидел, что это пластинка размером с ладонь, а судя по коментам так еще и одна всего. И что на ней разбирать? Часы? Сгодится, разве что, именно для складирования винтиков…