Bose QuietComfort 25 за $133.19(с купоном) Скидка закочилась!

Снова наушники с одним из лучших шумодавов по привлекательной цене — $139.19
! $133,19 с купоном LETYSHOPJD6OFF.!
Обычная стоимость за бугром около $200, в РФ около 20к.
Цена до 19 по МСК сегодняшнего дня.
Для путешествий и командировок самое то. Отзывы здесь

Скидка закончилась, теперь $189
  • synest
  • 04 апреля 2018, 09:18
JD удивляет ценами на аудио, раньше бы так, ведь все нужное уже куплено
  • kai-26
  • 04 апреля 2018, 09:27
-6$ от скидочной цены с купоном LETYSHOPJD6OFF
Класс, добавлю сейчас в шапку.
  • 04 апреля 2018, 10:10
судя по рейтнигу ямаркета 3.5 — шумодав это единственное что тут работает нормально
… беруши за 133 денег?
спасибо, но — нет :)

JD удивляет ценами на аудио
… хрен с ним :)
… с каких это пор Bose было причисленно к аудио?
  • 04 апреля 2018, 10:20
А что не так с аудио у Bose?
  • 04 апреля 2018, 10:48
дела давние, просто как пример репоста (исходник искать лень)
в сегменте hi-fi они давно уже труп
остались «наушники с шумодавом», мобыть автодинамики ну и патенты какие-никакие

www.cnet.com/forums/discussions/the-honest-to-god-truth-about-bose-speakers-amen-165323/
  • romxx
  • 04 апреля 2018, 11:08
Люди, всерьез обсуждающие на 60 комментов потрясающий звук в китайских наушниках-затычках за 10 долларов (можно сбить пойнтами и купонами еще доллара три), крутят носом на Bose?
Ну, совесть бы поимели, или трусы наденьте, или, сами понимаете. ;)
  • 04 апреля 2018, 11:31
зачем вы аппелируете к моим трусам?
… аппелируйте к белью американского камрада, написавшео свой пост в забытом 2006 :)
да, обидно будет, если за эти деньги купишь, а получишь посредственный продукт, со своими косяками.
Имею bose qc15 и у них все в порядке со звуком и с шумодавом. Одни из лучших ушек что у меня есть и что слушал вообще, а перевладел и переслушал весьма большое количество.
По поводу QC25 сказать не могу, но врятли производитель выпустил новое поколение своих основных ушей на рынке хуже предыдущей модели (если сравнивать QC25 и QC15)
  • 04 апреля 2018, 12:27
В QC15 вроде нет активного шумодава
В QC15 вроде нет активного шумодава
В QC15 вроде есть активный шумодав
  • 04 апреля 2018, 12:43
Согласен. Ошибся
  • 04 апреля 2018, 19:27
Вроде ошибся).
У меня qc15 тоже. Пользовался ими в офисе, просто включая шумодав, чтобы не слышать коллег.

Сам звук намного меньше нравится, сравнивая с hyperx core, например.
  • denmer
  • 04 апреля 2018, 14:31
У меня были двое qc15, и уже год как на qc25.
Чего я только не перепробовал с шумодавами, на все хайфайные выставки хожу и пытаюсь найти альтернативу, её, увы нет. Что-то более-менее достойное с шумкой было реализовано у Сони в плеерах (там где блок анализатора шума находился в плеере), в остальном — Боуз на высоте.
По звуку они приятные, но звёзд с неба не хватают.
ЗЫ На постоянке пользую четрые модели ушей Final Audio Sonorous VI, Westone UM3X RC, Jabra Sport Plus. В этой компании у них, что вполне логично — третье место.
Bose и не аудио?
Компания, основанная в 1964 году, занимающаяся ТОЛЬКО аудиоаппаратурой, профессиональной в том числе (включая военную акустику)?
Вы бы хоть в википедию заглянули, прежде чем такое сказать)
Сам в шоке от увиденного коммента)
Для ценителей сяоми пистонов в ушах Bose уже я так понимаю УГ? Хм… Не плохо…
  • 04 апреля 2018, 11:28
в 2006 году про пистоны сяоми — никто слыхом еще не слыхивал :)
Сорян, не знал что вы 2006 рождения.
  • 04 апреля 2018, 12:09
аппеляцией к моему малолетству, некоректной по сути (см. к чему относится дата)
и некрасивой по содержанию
вы аргументацию заменяете?… не ново :)
"… сорян" — себе оставьте

зы в качестве аргументации — можно было привести примеры публикации тестов (с положительными оценками)
акустики bose приличным hi-fi изданием за последние 10 лет
послушайте их продукцию в магазине, желания брать сразу поубавится. Оверпрайс похлеще чем у Beats
Я просто думаю что это подделка. BOSE не бывает дешёвым и плохим. Если цена ниже чем везде думаю есть подвох.
Я бы сказал, что Бозе не бывает хорошим. Их продукция при космической цене… Ну, неплохая. Среди того, что стоит в магазинах лежит, может даже показаться хорошей.

Я в связном слушал, при цене в 12-13 или сколько там, уже не помню даже, сравнимы с наушниками, ну тыщи за 2-3.
Если не брать шумодав, конечно. Но с таким уровнем пофиг.
Мне даже сказать нечего! Уверен что технику BOSE вы не слышали
А вы что слышали из приличных наушников?
Сяоми piston по распродаже с гирбеста по 2.99$ точно так же звучат как любые дорогие наушники. Довольны таким ответом? Надеюсь вам понравилось.
Пистоны отвратительные наушники, причем все. Что то подобное от вас и ожидал.

Так что вы слушали то, что бы сравнивать?

Я много наушников переслушал, и заявляю уверенно, за 3-4 тысячи можно достаточно свободно взять наушники не хуже того, что бозе предлагает за 12. тут правда вопрос в том, что вряд ли там будет шумоподавление, но моя позиция такая — и то и то не стоит своих денег, так что без разницы на набор фич, нужно или сильно ограничивать себя в каких-то моментах и брать суперудачные модели с недостатками, типа ритмиксов 508, моих Джейсов V-Jays, всяких китайцев, или коссов, либо брать наушники от производителя без оверпрайса тысяч хотя бы за 5-6.
После слов Bose гуано мне не о чем с вами разговаривать…
Делаю вывод, что вы приличных ушей не слушали, как я и говорю, из того что есть в магазине да, они даже могут показаться хорошими.

Сяоми с распродажи гирбеста у меня есть, кстати. На кабель пойдут)))
Доказывать человеку как звучит бозе в машине которое стоит как отдельной опцией в 12 динамиков + саб 250тыс или Марк левинсон нормально и так же портативные колонки маленький которые звучат ну просто вауу для своего размера что очень не ожидаешь, так же аналогично и с ушами. Видать вы подделки слушаете всегда. Удачи. Разговор закрыт
  • 04 апреля 2018, 21:31
… покупатель второго типа детектед :)
  • Kranggg
  • 04 апреля 2018, 10:14
только не слова не сказано, какая это версия — для Apple или Android, да и модель старая, остатки распродают… но цена хорошая
  • Nyke
  • 04 апреля 2018, 10:31
Эта версия под WIndows XP
  • 04 апреля 2018, 12:28
Не. Исключительно под Win10 и требует проц не ниже скайлейка
  • DainB
  • 04 апреля 2018, 13:02
Сракастичным господам не известно что регулировка громкости и микрофон на Android и Apple телефонах работают по-разному и поэтому у QC25 действительно две разные модели, для Android и Apple? И хоть разница между двум моделями только в кабеле, он тоже денег стоит если его нужно будет менять.

Пройдите к лотку продавца пистонов, здесь вам делать нечего.
Самым саркастическим господам не известно, что с 2012го года работает одинаково :)

Навязчивое желание производителей продавать на андроид наушники с пультом на одну кнопку не понимаю.
  • DainB
  • 04 апреля 2018, 15:17
Воткнул наушники Apple в Samsung.
Кнопки регулировки громкости не работают.
Все остальное вполне нормально.
Ваш ответ.
Какой самсунг? У меня на сяоми ирподсы работают.
  • Pilgrim
  • 05 апреля 2018, 20:12
Да любой самсунг, у меня ни на галактике пятой, ни на шестой с седьмой не работает громкость у Q25.
  • CTAHOK
  • 04 апреля 2018, 11:36
Странно, что нигде нет характеристик, АЧХ и прочего об этих наушниках, а стоят у нас и вправду дорого.
Брал с прошлой акции. Неплохие ушки, звук — без шумодава хуже, с шумодавом звук вполне неплох. Родная батарейка еще живая — хватает надолго. В целом оценка в районе 4.5/5. Изначально шумодав давил на уши, через недельку привык. Не хватает блютуса.
ИМХО звук получился нейтральный, без завалов-переборов по низам-верхам-средним, вау эффекта (смотри как круто звучит!) НЕ вызывает, но и отторжения тоже.

Кстати при активной работе шумодава (например в метро) звук искажается, и часто это становится заметно.
Если судить по 1000ым Сонькам, то по блютузу звук заметно хуже.
Очень ваттные, то есть медленные для своей цены, звук в сложных композициях превращается в кашу.

Цена им раза в два ниже, и то они будут не самыми интересными.
медленные для своей цены
Мембрана медленнее перемещается или скорость звука уменьшена? Быть может просто провода не прогретые и электроны застревают?
  • 04 апреля 2018, 15:04
подвес мембраны может быть более «вязкий», сама активная часть (мембрана с катушкой) может быть тяжеловата, в итоге плохо отрабатывает фронты в верхнем звуковом спектре.
как-то так я себе это представляю )
Вязкий, это как раз хорошо, упругий сильнее подвержен собственному резонансу.Соотношение упругих и вязких сил называется «добротность».
Профессор, да вы ошиблись же! Отношение упругой силы к вязкой силе есть «злостность» по теории Егэхина. Очень занимательно когда прогретые провода, темный звук, силы и соотношения встречаются в одном… разуме.
Что такое добротность можно почитать сами знаете где. Дабы не читать много букоф можно просто поискить там слова «упругость» и «вязкость». Или отредактировать статью.
Ну… На самом деле все это там есть :D

Или вы считаете, что произведение «резонансной круговой частоты колебаний»
на «энергию, запасённую в колебательной системе» не имеет отношение к упрогости?

А" рассеиваемая мощность" в этом соотношении к вязкости?

Попробуйте через закон сохранения энергии пересчитать на каком-нибудь примере, может так проще будет понять.

Молчали бы, выглядели бы умнее :)

Хотя, что бы понять, не разбираясь в физике, надо будет колебательную систему представить в виде сил (у нас тут банальный пружинный маятник, электрическую добротность опустим.) И её уже пересчитать через закон сохранения энергии.
Для этого навыка саркастически выражаться будет явно недостаточно ))
Мембрана медленно реагирует на изменение силы тока, большая иннерционность подвеса. В музыке это называют «атакой»)))

С позиции незнания все кажется фантастикой, расскажи людям в прошлом веке про флешки на терабайт, так же отреагируют))
  • denmer
  • 04 апреля 2018, 14:35
Вауэфект есть… на шумодаве:) Особенно когда монотонный шум. Народ округляет глаза когда берёт потестировать и щёлкает кнопку включения:) Но в целом — привыкать к нему всё равно нужно. Я с 2009 года на работе в разных поколениях этой модели практически живу. Так что мне некомфортно без них уже:)))
  • 04 апреля 2018, 19:04
Эх блин не успел, цена уже 199$(((/
Всех успевших поздравляю с отличным приобретением.
  • tait
  • 04 апреля 2018, 19:15
прочитал коменты- один срач, все меряются писюнами, а по сути почти ничего, к сожалению
  • 04 апреля 2018, 21:39
а какой сути вы ждали?
тесты с отзывами и измерения от серьезного ресурса?
ок, давайте я погуглю за вас

зы… собственно там нет новостей — «посредственный звук + хороший шумодав»
если вам не актуален шумодав в первую очередь — нет смысла смотреть на bose
если актуален — нет смысла смотреть на что-то другое
ни меньше ни больше
  • 04 апреля 2018, 23:45
Один нюанс, их там оценивают именно как уши за 300 баксов. При цене в 130-140, оценки наверняка были бы другими.
  • 05 апреля 2018, 00:04
не вполне так… их там оценивают как уши с активным шумодавом, по отдельной от всех остальных категории

«Even the good noise cancelers can sound a bit odd… the bad ones can sound miserable. As a rule, I think the better sound of passive sealed headphones makes them the better choice for most everyday uses, and I usually reserve recommendation of noise cancelers to air travelers and rail commuters.
Read more at www.innerfidelity.com/content/innerfidelitys-wall-fame-noise-canceling#YB0KCZui7IejSbCB.99»
  • 05 апреля 2018, 00:22
Хорошо их там оценивают как уши с активным шумодавом за 300$.
  • 05 апреля 2018, 00:31
… с вашего позволению продолжу логический тренд

«а поскольку 300$ — минимальный ценовой порог представленной выборки, то предполагать завышение ожиданий автора — нет никаких оснований»
Сходите да послушайте. В любом ориентированном на эппл магазине есть, раньше в С-сторе точно были.

Я бы по звуку их поставил на ступень с какими-нибудь HD239, ниже того предела. откуда начинаются интересные наушники (При условии. что уже какие-то есть).

Единственное — это одни из немногих более менее ровных наушников в рознице… По сути в рознице вообще одно дерьмо лежит, которое слушать просто невозможно. Какие-нибудь сони R1 будут еще хуже.
У сони за те же деньги (я про цену без акций! ) лучше звук и такой-же плюс минус шумодав. И тоже дичайший оверпрайс, а интересные уши у них все без новомодных штук.
Одни из лучших наушников стоят на десять баксов дешевле Beyerdynamic DT 990 PRO Studio https://amazon.com/gp/product/B0011UB9CQ
К чему мы катимся… давайте начнем косс хвалить…
  • kurtic
  • 09 апреля 2018, 08:36
чем koss не устроили? и какие?
Вообще не в тему) К чему здесь баеры?))