Набор 200 шт. универсальных пластиковых пистонов для обшивки автомобиля за $3.72

Всем привет.
На Алишке появился купон на $2 (от $5), вместе с купоном лот на 200 клипс будет стоить $3.72
Полезная вещь, из разряда «пусть будет в хозяйстве».

Купон дается на несколько часов, период акции: по 05.04.2018 г.
Если данные клипсы вам интересны — есть смысл взять, так как количество активаций купона ограниченно.

В лоте на выбор 200штук клипс разного типа и размеров (ассорти), плюс инструмент (экстракторы).

Купон сканируем в мобильном приложении (значок фото в правом углу приложения Алиэкспресс).

После сканирования купон добавляется автоматически.

Цена с купоном становится $3.72 (самый простой набор).

В наборе несколько универсальных клипс, отличающихся по своей форме, способу фиксации и размеру.

На эти пистоны и клипсы уже были обзоры на муське:
Набор универсальных пластиковых пистонов для обшивки автомобиля (лот 30 видов/500 шт)
440 клипс для авто
Универсальные пластиковые клипсы для автомобиля

Ссылка на магазин Ederivo ( Fasteners Clips ) Store (может найдете более удобный лот для купона). И не забываем добавлять магазин в «любимые» — все цены актуальны «для фанатов».
Если у вас есть свой автосервис, или вы ремонтируете авто знакомым и родственникам, или у вас несколько разных авто одновременно с разными цветами обшивки… Тогда да, есть смысл в такой покупке.
Экий вы эстет… Вот мне как то параллельно какого цвета ВНУТРИ двери клипсы.
ЗЫ Гм. Забыл про обшивку багажника, там клипсы снаружи…
какого цвета ВНУТРИ двери клипсы
Иногда клипсы на обшивке видны, во всяком случае заглушки.Вот в багажнике как раз не видно.Или вы всегда ездите с открытым багажником и никогда не открываете двери?.. Представляю-обшивка двери в цветных точках.зато багажник внутри строго в цвет)))
Этож на какой машине клипсы на дверях снаружи??? Помнится у меня был запорожец, так там клипсы были внутри… Хотяяя, на 965 (горбатом) вроде были снаружи, ага… Там правда были винты, как мне помнится.
Вот в багажнике как раз не видно.
Открываешь багажник и на крышке стоит такая войлочная формованная фигня. Там клипсы с большими шляпками снаружи. А вот обшивка стенок багажника уже клипсы невидимы, да…
Этож на какой машине клипсы на дверях снаружи
Схема для особо умных.Если заглушка снаружи ОБШИВКИ другого цвета-её очень заметно.А если в цвет ручки, то нет.Сфотографировать не могу на самой машине-продал в начале марта
Также есть клипса снизу ручки
Я на фото не увидел заглушек. И в описании тоже. Клипса это как бы не заглушка. Заглушка слишком индивидуальна по форме и размерам что бы производить и продавать в массовых количествах китайцами.
Блин, кто говорил про заглушки???
на фото не увидел заглушек.
внимательнее смотрите.Как раз на фото клипсы.или заглушки, смотря как обозвать.Там как раз есть и набодобие тех.что у моей бывшей вставлялись-короткие кругляши со штырьком и распорками.Это может, у вашего запорика гвозди в стороны торчали, у обычных машин при желании такие заглушки(клипсы) можно заметить.По бокам на торпедо внизу тоже такие были(помню, потому что снимал для проводки регулятора сабвуфера)
  • 04 апреля 2018, 14:57
У обычных? Сколько японок было, такой хрени не припоминаю.
Да же на девяточке клипсы внутри стояли.

Боги… Да не надо же путать ЗАГЛУШКИ и КЛИПСЫ…
Спасибо за инфу. Мне как раз вовремя, для бампера нужны клипсы. Я заказал у данного продавца 500 шт. со склада в России за 216,82 руб за набор без инструментов.

Не совсем понял предыдущего оратора в части — «несколько разных авто одновременно с разными цветами обшивки». Клипсы никогда не находятся на виду, соответственно цвет обшивки вообще по барабану
Купон применяется не только к этому лоту, но вообще к ассортименту магазина. Да, неплохо вышло)
Поделитесь пожалуйста лотом
Тот же самый лот, выбираете 500 шт с доставкой из РФ. Применяется 2 купона, тот что в топике на 2 бакса, а так же скидка продавца 4 от 9
  • 04 апреля 2018, 09:23
Спасибо. Купил 500шт с доставкой из России за $3.65 ($9.65(цена в мобильном приложении)-$4-$2)
Cкажите. А где купон на 4 брать? Везде вроде полазил
В меню магазина — купоны
Спасибо. Видимо только на какие то избранные товары. У меня автоматически не применяется(((
уже кончился товар, на который он применялся,
Он применяется на странице оплаты
  • 04 апреля 2018, 11:33
Его (купон, а точнее скидка $4 от $9) не надо было брать. Он автоматически применялся. Но только к ОДНОМУ КОНКРЕТНОМУ товару, ссылку на который давал выше Slayer54. На данный момент тот товар уже недоступен.
  • 10 апреля 2018, 19:07
Сегодня курьер привез на руки. Заказывал 500шт за $3.65 с доставкой с Российского склада. В посылке оказалось 2 пакета — на одном написано 440шт, на другом 200шт. Если верить надписям, то прод прислал 640шт. Не пересчитывал…
На матизе клипсы видно на крыше и на 5 двери
  • s_benia
  • 04 апреля 2018, 09:12
Там что клипсы есть? я думал там все на саморезах)))
  • SerjNSK
  • 04 апреля 2018, 09:06
Из России уже не дает доставку. Из Китая этот набор получился 309 рублей, что тоже не плохо.
  • Raider
  • 04 апреля 2018, 09:27
Клипсы, у которых центральный пистон задвигается в клипсу, всегда на виду.
Иначе как эту клипсу фиксировать? :)
  • 04 апреля 2018, 10:58
В багажнике на виду, уплотнительные резинки на дверях бывают на клипсах…
  • fgr9
  • 04 апреля 2018, 21:52
Клипсы никогда не находятся на виду
хм… а в салоне автомобиля на обшивке клипсы разве не на виду? )
в салоне автомобиля на обшивке клипсы разве не на виду?
местной школоте не объяснишь)))).у них у каждого по паре бентли и три феррари под окном с личными водителями)))
  • 04 апреля 2018, 08:22
Астрологи объявили неделю автомобильных клипс, количество клипс увеличилось вдвое
На прошлой неделе астрологи объявляли неделю граверов-дреммелей.
Как то был опыт заказа клипс из Китая. С виду неплохие. Закрепил воздуховод под капотом авто.
В результате, через какое то время, видимо от езды по ямам пластиковая деталь отвалилась и попала под ремень двигателя.
В итоге, копеечная экономия привела к неприятным последствиям.
Так что, друзья, подумайте дважды.
А в магазине вы берете исключительно германские? )))
  • bdos
  • 04 апреля 2018, 08:57
Так что, друзья, подумайте дважды.
Не гоняйте по ямам
  • 04 апреля 2018, 09:03
А если эти ямы называются «дороги общего пользования»? )
  • Aostspb
  • 04 апреля 2018, 11:25
Тогда просто: «не гоняйте».
  • 04 апреля 2018, 12:28
Так гонка же… «200 по Прасковее»
К сожалению в то время я жил загородом. И тряски избежать было невозможно.
Но, спасибо за совет :)
  • 4fatal4
  • 04 апреля 2018, 09:37
Имею джимник, гоняю по ямам в том числе. Были ремонты связанные с заменой клипс. Клипсы офлайновые, китайские, ничего не отвалилось.
Мораль такова — китай бывает разный
  • 04 апреля 2018, 09:03
Дело в том что и в оффлайне будет все тот же китай.
Можно взять запчасти по каталогу. Тогда они, в теории, должны быть как с завода.
  • 04 апреля 2018, 11:02
Крошечная клипса (смотреть не на что) крепления уплотнителя на задней двери на Ниссан Х-трэйл, в магазине «1000 мелочей» на рынке в Кунцево — 25р. штучка.
При заказе по каталогу — 62р. штучка…
  • Tyrian
  • 04 апреля 2018, 11:51
И придёт тож самое что здесь из набора 500 шт.

Оригинал на Volvo 99 г. клипса стоила 100 рэ ещё в году 2012 помнится.
  • 04 апреля 2018, 12:01
Как будто в наборах 200шт, 500шт. таких как было мне нужно не увидел. Смотрел внимательно…
  • 04 апреля 2018, 12:44
Ну… есть еще прикол. В оффлайне к примеру ВАЗ2108 ручка откидывания сиденья 100 рублей. В эмексе она же 28. Ручка откидывания спинки заднего сиденья 100 рублей в оффлайне, 22 в эмексе. Пыльник тяги переключения скоростей в оффлайне 250, в эмексе 68. И еще много и очень много подобных лотов. Так что тут надо подходить к этому делу с особой осторожностью. Я только за один заход в эмекс псле оффлайн магазина на экономил 1000 рублей. И покупка на 1800 рублей обернулась 800 и 3 днями ожидания. За кусочки пластика как по мне вполне себе. Теперь звоню в магазин и уточняю цену и потом открываю эмекс. С иномарками такой разницы в цене не было. С тазами просто дичь.
  • 04 апреля 2018, 15:01
Так на рынке обычно аналоги продают, а не оригинал. Так что по сути тот же китай.
  • 04 апреля 2018, 15:05
Сколько уже ставил клипсы с Али на бампера, подкрылки, брызговики. Все отлично держится уже многие годы.
Может вы не правильно подобрали по размеру, а правильно подобранные да же при желание вытащить трудно, но ВДэшка помогает.
  • ABATAPA
  • 04 апреля 2018, 09:59
«Доставка в данный регион не поддерживается...»
Не могу понять, что я делаю не так, на главной в приложении жму значок фото, выбираю снизу сканировать QR, вываливается окно скачать приложение… При переходе попадаю в плеймаркет на установленное приложение, нажимаю «открыть» и дальше по кругу…
Пытайтесь ещё раз, не с первого раза сканирует нормально
  • 04 апреля 2018, 16:30
У меня так же было, после обновил приложение, и то не помогло, помогла ещё перезагрузка телефона. Но купон уже кончился )
Пишет, Уппс, иди ты лесом.
Приложение может подглючивать, но вроде все есть в наличии
  • dkilin
  • 04 апреля 2018, 10:42
На Esay 200 клипс без инструмента 178 руб
  • Tyrian
  • 04 апреля 2018, 11:08
ещё бы догадаться что такое Esay, было бы совсем здорово ))
Спасибо за наводку, на ebay получилось 2.94usd — самый дешёвый лот. Ключевые слова для поиска «200 car clips O3R4»
Del
  • AndrVU
  • 04 апреля 2018, 13:56
Заказал 500 за 3.65. Продавец написал:
I am sorry for this item our Russian warehouse already no in stock, can we ship it to you from our china warehouse?
Но, помнится, при выборе «China» цена была выше, а сейчас этот лот не доступен.
Быстро заканчивается. Вы ему подтвердите, что «ок», придётся подождать с Китая.
  • ruditor
  • 04 апреля 2018, 13:57
Спасибо. Купил, уже отправили.
  • 04 апреля 2018, 16:32
Пока собирался закончились уже (