Распродажа USB кабелей в металлической оплётке по 1.80$ (MicroUSB, Lighning и Type-C) Цена для фанатов

Магазин Shop3091090 Store распродает USB провода по цене 1.8$
В наличии пока MicroUSB, Lighning и Type-C.
Кабель довольно неплохой. Металлические штекеры и металлическая оплётка. Должны быть долгоиграющими.

Для того чтобы получить цену в 1.8$ нужно добавить магазин в список любимых:

Сам магазин вроде как надежный. Уже делал несколько заказов у них.
***********
Также в этом магазине продаются прикольные чехлы на супергеройскую тематику:

Цена 1.48$
Правда только для яблочных телефонов. (спрашивал в тикете магазина, менеджер написал что завод выпускает эти чехлы только для ойфонов)

Так что я со своим Xiaomi в пролёте, а кто яблоками пользуется, можете брать.
Рейтинг купона или акции: 0
  • k-jr
  • 20 марта 2018, 18:48
коннекторы пластиковые, в металлическом кожухе — на всех подобных у меня через какое-то время кожух начинает болтаться.
оплетка да, металлическая — но имхо это нужно для каких-то очень специфических сценариев. не припомню, чтобы у меня какой-либо из кабелей вышел из строя именно из-за оплетки, практически всегда проблема возникает в разъеме.
  • FiL_In
  • 20 марта 2018, 19:34
У сестры кошка жрет все неспрятанные провода… думаю подарить такой
Пожалейте кошку, лучше подарите парочку орико по баксу.
  • fanlp37
  • 20 марта 2018, 18:58
JD с ценами по доллару еще никто не отменял
плюсую! сегодня ещё от них 3 кабеля получил, правда без металлической оплётки :)
Можно ссылку?
  • --DH--
  • 20 марта 2018, 19:05
Цена для фанатов? А тема-то для фанатов цены! Низкой цены.
  • fgr9
  • 20 марта 2018, 19:40
у меня в ванной душ на таком кабеле ))
  • egor2
  • 21 марта 2018, 00:22
У меня есть подобная штука, длинной 10-12 см под микроUSB. Покупалась для повребанки. Но практика показала, что можно использовать только стационарно — разложив на столе. Если использовать в поездках, на ходу, в условиях тряски, есть вероятность сломать нежный разъем микроUSB, Но у этого кабеля самые хорошие характеристики по передаче тока, посему осталась и используется как эталонная при сравнительном тестировании кабелей/зарядок и прочая. Фото прилагаю, найдено на просторах.
  • treeone
  • 21 марта 2018, 08:26
но это не из-за металлической оплётки, а просто из-за короткого кабеля и юзания во время зарядки повербанком. у меня так на дуги х5 разъем меньше чем за год сдох, у них же слабые аккумы, приходится ходить с повербанком.
  • Antaeus
  • 21 марта 2018, 16:53
у меня такая же ерунда на дуги х5 уже на половину сдох разъем, шатается :(
И как быть?
у этого кабеля самые хорошие характеристики по передаче тока
у всех коротких кабелей хорошие характеристики, потому что они короткие
  • egor2
  • 21 марта 2018, 21:24
У меня проходили через руки четыре кабеля коротких, и не скажу, что хорошие, что «потому что они короткие». Были и такие такие, что хуже «ленововского» на 1м. Вот таблица, там этот кабель идет как «железный, 0.2м»
  • vooov
  • 21 марта 2018, 08:19