Купон на Original Xiaomi Huami AMAZFIT Sports Bluetooth Smart Watch - ENGLISH VERSION BLACK и скидка на наушники Xiaomi Piston и Pro HD до 21.03.18.

Действителен до: 21.03.2018

Всем привет, друзья. Сейчас на сайте Gearbest действует акция на некоторые товары фирмы Xiaomi, которая будет проходить до 21 марта. Под действие акции попадают Original Xiaomi Huami AMAZFIT — ENGLISH VERSION BLACK, Original Xiaomi Piston In Ear Earphones Fresh Version в цвете BLUE и Original Xiaomi Pro HD In-ear Hybrid Earphones в цвете SILVER.

Итак,

смарт часы Xiaomi AMAZFIT будут доступны за 99.99$ по купону QCHM26

Наушники Original Xiaomi Piston Fresh Version в цвете BLUЕ за 4.99$

3. Наушники Original Xiaomi Pro HD Hybrid в цвете SILVER за 23.99$

Рейтинг купона или акции: 0
где скидки? обычно на скидках
Xiaomi Piston Fresh Version по 2,5$
Xiaomi Pro HD Hybrid по 19$
Щас появитсяпроплаченный умный и скажет, что таких цен сейчас нету.
  • bm_s
  • 17 марта 2018, 20:46
Xiaomi Pro HD Hybrid по 19$ это тоже не скидка.
  • SL-SPB
  • 17 марта 2018, 19:41
смарт часы Xiaomi AMAZFIT будут доступны за 99.99$ по купону QCHM26
По этой цене, с красным ремешком, они там прям щас продаются, без купона.
  • nemoi13
  • 17 марта 2018, 19:45
Купил эти наушники Xiaomi Pro на Али за 21 бакс. А тут с купоном дороже.
Гербест уже не торт
  • SL-SPB
  • 17 марта 2018, 19:49
Гербест уже не торт
Мантра).
  • dimkin
  • 17 марта 2018, 21:29
особенно радуют «акции» в телеграмме, где товаров 30 ходит по кругу и с каждым разом всё дороже. Например, Miband2 с 15.11$ поднялся уж до 21$ (хотя мне он и не нужен, но уж очень глаза мозолит)
  • azverin
  • 17 марта 2018, 21:49
ничего нормального там давно нет, я отписался и всем советую, может хоть тогда до них дойдет что нельзя так нагло разводить своих подписчиков.
  • nemoi13
  • 18 марта 2018, 05:45
В телеге не только акции гербеста. Бывают и нормальные проскакивают.
Но их мало.
Купил пацану банд2 полгода назад за что-то 16€ поиграться. Поприкалывались и жена попросила что-то такое для себя. Рассказал про этот камазфит, типа G3, Apple и Garmin, но много дешевле.
Теперь пытаюсь уговорить оправдать 6-кратную разницу в цене. Но ничего не получается. Вот на обзор бы для жены подарили. Я б аргументы быстро нашёл.
  • Gorex
  • 17 марта 2018, 20:55
Я не блоггер, мне работать надо. Мне важны 4 позиции:
1. Замена цифферблата. Легко и много?
2. GPS-информацию можно к каким-то картам привязать?
3. Открыл, включил, забыл — работает? Все функции?
4. Гарантия. Так как её нету, узкоглазые могут ж оп у рвать, но цена сильно завышена.
Бывают Bip примерно за 55
Хочется много сказать не хороших слов автору, потому что он считает читателей муськи лохами
с этого канала t.me/gearbestsale скидки бывают такими

публикую не ради рекламы канала, сейчас акции совсем не торт, ради отбить желание у других желающих публиковать подобное
Согласен про лохов, но и вы дату посмотрите на картинке — 8 января.

А то, что у gearbest сейчас всякая хрень по «акциям» и цены на эти товары совсем не такие, как в ноябре, это и к гадалке не ходи…
конечно это было не вчера, но здесь видно реально возможное «дно» цены, а не то, что топистартер приподносит в виде скидки