Скидка на простой фонарик с аккумулятором

Ultrafire XPE R2 389LM 3 — STEP Compact Retractable Focus Flashlight Set за $4.72 по коду UXRS52
Первоначальная цена ~ $10.5
В комплекте аккумулятор 14500 и зарядка.

Есть на выбор в трех цветах. Фонарик с зумом. Свет холодный.
Комплектация:

Основные характеристики:

Понятно что фонарик «не але», но в комплекте есть все необходимое для работы, так же может работать от распространенных батареек АА. Годится в качестве подарка нетребовательному пользователю.

Фонарь 1.5 + шлаковая батарея за 1 + такая же недозарядка. Итого 3.50… И то для тех у кого ничего нет, в качестве набора
Часто проскакивает по $4-6
Но даже за эту цену не рекомендую.
Г… Фонарик, г… Аккумулятор, г… Зарядка.
  • Qwertus
  • 03 марта 2018, 20:16
но в комплекте есть все необходимое для работы
Зарядка-лодочка и литий-силикатный аккумулятор… Ммммм-м ))
Жаль только, что в комплекте нет сразу страховки на квартиру.
Годится в качестве подарка нетребовательному пользователю.
Когда нетребовательный пользователь стал внезапно врагом. ;)
  • KoOz
  • 03 марта 2018, 20:39
Ultrafire как бы намекает на пожар в квартире от такой зарядки и акума. Пожалуй воздержусь дарить такое.
Вот честное слово, складывается такое ощущение что у всех имеется как минимум какие нибудь люминтопы, фениксы, конвои с ценником в 20-120$ чтоб светануть закатившуюся монетку по диван, а все остальные светики ниже их достоинства. А если мне нужен источник света чтобы раз в месяц подсветить дорогу идя в погреб за картошкой, или в гараже в яме под машиной завалившуюся гайку подсветить, значит тоже нужно покупать брендовые фонарь с бюджетом в пару тысяч? Имею кучу разных нонеймовских фонарей наподобие ультрафаеров с такими же зарядками и аккумами. Да зарядки плохенькие заряжают долго, ёмкость акков естественно лживая, но ни один ещё не взорвался и не загорелся, мои нужды они обеспечивают с головой, и свои 3-10$ они отрабатывают полностью. Так что лично мое мнение нормальный наборчик за свои 250-300 рублей. Извиняюсь за грамматику (точнее её отсутствие).
Зарядка ЛИИ100 и ЛИИ202.
Фонари — конвой с2+ и розсыпь мелких сипико подобных на 14500 и АА
А у вас что?
  • MySky
  • 03 марта 2018, 21:41
Можно споткнуться и удариться головой в погребе а потом не выбраться из-за того, что фонарик уже не будет светить…
  • Gektor
  • 03 марта 2018, 21:59
Вот не поверите, думал так же даже телефонами светил. Но по проиобритении Конвоя S9 понял, что не могу со старым светом ходить по тёмным переулкам, а а деток с самбо нуна забирать и зимой когда темно.
Брал на пробу, да качество так себе, но за такие деньги светит давлено ярко и далеко… Итого уже 8ой заказал для своих знаковых и коллег.
  • 04 марта 2018, 15:15
Так конвой s2 стоит столько же, он прочнее, во много-много-много раз ярче, лишь чучть-чуть больше, водонепроницаемый, светит не синим, и не сломается через 30 секунд :) Универсальную зарядку можно купить за копейки,18650 бесплатно добыть разобрав старый ноутбучный аккум. Не стоит покупать этот неликвид, выкините деньги…
  • AlxTr
  • 04 марта 2018, 16:48
Взял вот этот конвой: https://www.gearbest.com/led-flashlights/pp_44147.html
Светит синим.
  • 05 марта 2018, 08:00
Ну да, это же Cree XML2 U2 — 1B у которого цветовая температура 6500-7000k, в этом весь и смысл, ты можешь сам выбрать свой конвой из нескольких вариантов светодиодов и разного количества контроллеров тока на плате(что в итоге значит разные уровни яркости). Есть даже такая прекрасная штука: https://www.gearbest.com/led-flashlights/pp_277704.html
Любитель китайского хлама? Ну-ну… Может, проще(и дешевле) купить тот же конвой S2+, а не собирать всякое г-но?
Конвой при доле усилий покупается за сумму не многим большую за сабж. По 7 вроде пролетали
Я брал по такой цене:
  • rus1983
  • 04 марта 2018, 00:45
давно брали?
Заказывал 1.11.2017. По этой цене можно было купить где-то недели две. Кстати, о скидке узнал здесь, на форуме.
Да, я любитель китайского хлама, да, отчасти шопоголик. Дайте ссылочку на комплект того же конвой S2+ с оригинальным аккумулятором и качественной зарядкой. Я больше чем уверен что проще (и дешевле) 5$ вы точно не найдете. Да, я насобирал всякое г-но аналог конвоя с8, сипика 98, налобника с зумом и 2 акб, наключника за 0,5$ и всё это г-но исправно трудится уже лет 5 (каждое в своей сфере применения). Я отнють не хочу сказать что эта поделка или аналогичная сними качественнее и надежнее тогоже конвоя с2+, но не надо всё произведенное братьями нашими меньшими причислять к хламу и г-ну. Поверьте бывают и качественные китайские вещи (не обязательно брендовые). Взял бы я такой набор для велопокатушек, дальних и длительных походов, восхождения на эльбрус или на случай зомби апокалипса, 3й мировой войны — нет, конечно бы не взял, но комуто для его целей будет достаточно и этого с учетом цены.
  • 05 марта 2018, 08:01
Ну так эта поделка абсолютно точно хлам :)
С тем, что встречаются китайские товары нормального качества за небольшие деньги, полностью согласен. Но поверьте — это не тот случай. Тем более, чтобы публиковать здесь, как скидку.
  • dpav
  • 03 марта 2018, 23:45
$4.72? Недавно этот же магазин этот же набор предлагал за $4.00…
  • SERG27
  • 04 марта 2018, 10:17
даже я бы не советовал. хотя ни одной лодочки из 10 подаренных не сгорело. :) чуть позже дам налобничек за недорого. ждите. :))