Цены по 0,89$ на кабели и стекла/пленки для Apple.

Всем привет! Небольшая подборка кабелей USB-TypeC, USB-Lightening, стекла на айфоны, пленки айпады, все по 0,89$
Особо рассказывать нечего. цены пляшут, то вверх, то снова до такой цены, успеваем купить! Под катом фото и ссылки

Кабель USB-typeC с плетеным покрытием из нейлона. 1м

Кабель для Apple iPhone / 6s / 5s / plus / ipad

Стекла защитные для айфонов 6-7-8-X цены 0,89-0,99$

Пленки на айпад AIR 1.2
ТУТ

Покупаем не стесняемся, все, как мы любим!
Кабелей нет в наличии
Не понятный продавец (не jd), статус товара «ожидание».
На JD по $0,99 постоянно навалом lightning-кабелей:

www.jd.ru/600002739.html
www.jd.ru/600239474.html
www.jd.ru/3298486.html

и т.д. Про качество не скажу.
  • aka
  • 02 марта 2018, 12:25
Я скажу. Покупал пару кабелей ребёнку на старый айфон, 30-пиновых. SnowKids, JD Collection, тысяча довольных отзывов на лот.

Пришёл мусор. Проводки толщиной с волос, совсем никак к разъему не приклеены и держались только на пайке. Прожили неделю.
Недавно брал такой (https://www.jd.ru/3291729.html). За $1 лучше не придумаешь. Сейчас цена та же. Оказался, кстати, универсальным, можно к microUSB-разъему подключать. Контакты для iPhone только с одной стороны разъёма (где надписан бренд).

Фото

не навалом, да и кабели так себе(лайтинги), нормальные редко проскакивают… сам месяц ловил, в итоге не вытерпел купил что было… :)
  • SBVF
  • 03 марта 2018, 07:09
На распродаже 11.11 купил упаковку из двух Wings of Bee (3 ссылка) и один Orico, то первые два без проблем изпользуются для зарядки от ПК уже почти 3 месяца, а Orico не распаковывался.
О скорости передачи данных ничего не знаю, т.к. человек, у которого теперь эти кабели свой Айфон умеет только заряжать от ПК).
  • Tyrian
  • 02 марта 2018, 15:36
Кто знает есть ли ещё партия купонов для новорегов? и как их получить по какой ссылке?
  • OXOTA
  • 02 марта 2018, 18:49
На 10-й айфон есть где еще дешевле пленка? А то на доширак не останется.
  • melkii
  • 02 марта 2018, 21:39
да, я режу целлофан и леплю. Так на два дошика можно сэкономить =)
Так доширак же в целлофане продаётся — вот из этого целлофана и надо вырезать! ☺☺☺

И пенопластовую «тарелку» из-под корма не выбрасывайте — достаточно перемешать её с ацетоном, чтобы получить клей для приклеивания кабелей к разъёмам. )))
  • justwin
  • 03 марта 2018, 04:06
а еще из тарелки можно вырезать и слепить чехол